Интернет (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)

Полезные сайты в Интернете

Невероятно полезные сайты
в Интернете.


29 невероятно полезных веб-сайтов, о которых вы должны знать.

Интернет заполнен множеством замечательных веб-сайтов, и очень трудно знать о каждом из них. В данном перечне представлены некоторые из таких сайтов, которые мы считаем полезными, несмотря на то, что они не так известны или распространены.

1. Livestream

Livestream позволяет смотреть и передавать события вживую зрителям, вне зависимости от платформы устройства. В следующий раз, когда вы захотите поделиться ежегодной речью своего гендиректора с удаленными сотрудниками, Livestream сделает это идеально.

2. Get Notify

Этот отличный небольшой сайт отслеживает, были ли е-мейлы, которые вы отправили, открыты и прочитаны получателем. Более того, он предоставляет IP-адрес получателя, его местонахождение, детали браузера и многое другое.

3. Zero Dollar Movies

В случае, если вы постоянно ищете, где бы полностью и бесплатно посмотреть кинофильм, то Zero Dollar Movies предоставляет коллекцию из более чем 15,000 фильмов на разных языках, которые доступны для бесплатного просмотра на Youtube. Данный сайт показывает только полные фильмы, никаких трейлеров или частичных загрузок. Помимо всего этого, у сайта чистый интерфейс, способствующий комфортному просмотру фильмов.

4. Naked-Science

Naked Science (в пер с англ. "С точки зрения науки") - российский научно-популярный журнал, издаваемый с 2012 года на русском языке. Содержит новости науки и техники, обзоры, интервью, репортажи. Темы: наука, авиация, технологии будущего, космос, автомобили, история, психология.

5. scr. Im

scr. im превращает ваш е-мейл адрес в небольшой URL, который вы подберете для себя сами и которым вы сможете поделиться на публичных сайтах. Это защищает ваш е-мейл от спам-ботов и постоянных охотников за е-мейл адресами.

6. TinEye

TinEye – это обратный поисковик картинок и фотографий, такой же, как и есть в Google. Но в отличие от Google, TinEye предоставляет набор API, которые могут быть использованы в личных и коммерческих целях, что делает сайт очень полезным для разработчиков.

7. Fax Zero

Fax Zero позволяет бесплатно отправлять факсы в Америку и Канаду. Также, при помощи сайта можно слать факсы в страны за пределами Северной Америки, правда, за фиксированную оплату.

8. Snopes

Вы не верите, что ногти и волосы продолжают расти после смерти? Отчего бы не выяснить, правда ли это, как и тысячи других городских легенд, тут, на Snopes?

9. Stickk

Вам трудно придерживаться поставленных целей? Если да, то Stickk позволит вам достичь их. Он помогает извлекать пользу из обязательств и чтоб дать вам возможность улучшить свою жизнь.

10. Boxoh

Boxoh отслеживает статус любого груза на Google Maps.

11. PicMonkey

PicMonkey – это онлайн редактор, который позволяет подправить свои изображения. Помимо прочего вам предоставляется возможность добавить разнообразные эффекты, шрифты и дизайны на свои изображения. Это отличный инструмент для создания фото на Pinterest и потрясающих обложек на Facebook.

12. Trello

Trello – это отличный онлайн инструмент для организации чего угодно при помощи карточек в стиле Канбан. Он предоставляет высокоэффективный визуальный способ для сотрудничества в интернете, и это простой и бесплатный инструмент для составления заданий и управления проектами.

13. Short Reckonings

Short Reckonings – это онлайн-инструмент для отслеживания общих расходов. Он простой и легкий, позволяет вводить свои расходы наименьшим количеством кликов. Чистый интерфейс в отсутствии рекламы только прибавляет обаяния этому сайту.

14. Memrise

Вам нравится изучать новые вещи маленькими дозами? Если да, то Memrise для вас. Игровой стиль в сочетании с улучшением памяти делают данный ресурс великолепным.

15. Instructables

Instructables предоставляет инструкции, помогающие построить все, что угодно. Сайт дает возможность изучать, документировать и делиться собственными творениями.

16. join. Me

В современном мире, где сотрудничество между несколькими заинтересованными личностями является ключевым, join.me предоставляет возможность делиться рабочим столом компьютера и записи аудио для встреч с участниками, которые не находятся в одном месте. Кроме того, это простой инструмент для совместного использования экрана с кем угодно в Интернете.

17. Sync. In

Sync.in позволяет нескольким людям править документы и заметки в режиме реального времени. Это отличный инструмент для онлайн сотрудничества.

18. Privnote

Хотите поделиться заметками и информацией, которая самоуничтожится сразу же после прочтения? Privnote делает именно это.

19. ScribbleMaps

Вам когда-нибудь хотелось разместить ваши личные пометки, фигуры и каракули на Google Maps? Несмотря на то, что у Google Maps нет такой функции, ScribbleMaps может это сделать, и делает это отлично.

20. TripIt

TripIt – безболезненный способ организовать все мелочи своего путешествия или деловой поездки. Забываете время отлета? Не можете найти е-мейл с адресом отеля? Этого не случится с TripIt, который хранит весь ваш маршрут в одном месте.

21. Skyscanner

Skyscanner является ведущим сайтом для глобального поиска путешествий, обеспечивая мгновенное сравнение миллионов рейсов более тысяч авиакомпаний, а также прокат автомобилей и бронирование отелей.

22. Hostel Bookers

Hostel Bookers – один из лучших механизмов поиска дешевых хостелов и отелей для альпинизма или просто путешествия по миру.

23. Fitday

Fitday позволяет отслеживать свое питание и потерю веса с помощью журнала. Персональные диетологи и бесплатные статьи по питанию и потере веса являются отличным бонусом.

24. Endomondo

Endomondo – это мобильное приложение, которое позволяет отслеживать ваши тренировки. Сайт предоставляет детальный анализ ваших занятий, что делает его полезным инструментом для понимания и составления плана тренировок.

25. My Fitness Pal

Если ваша основная цель – подсчет калорий, то My Fitness >Pal является наилучшим сайтом и мобильным приложением для этого. В базе сервиса есть масса тренировок и блюд, что облегчит подсчет калорий.

26. Fuelly

Fuelly отслеживает количество бензина, потребляемого вашим автомобилем, и проанализировать, сравнить и поделиться расходом топлива.

27. 3-Minute Journal

3-Minute Journal отличается от всех остальных дневников. Это приложение позволит вам следить за своими настроениями, взлетами и падениями и моментами признания. Также, приложение делает отличный анализ этих параметров.

28. 750 Words

750 Words основан на идее «Утренних Страниц»; те советы начинающим креативщикам начинать новый день, исписав три страницы потоком сознания, чтоб убрать психологический беспорядок и начать новый день с ясным разумом.

29. Kiva

Kiva – это микро-финансовый сайт, который пытается эффективно использовать Интернет и распространенные во всем мире микро-финансовые организации. Это снижает уровень бедности, подключая кредиторов к нуждающимся в них людям.



Источник данной информации мне неизвестен. Если Вы знаете автора статьи или сами им являетесь - прошу Вас связаться со мной через страницу "Контакты".

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров