Много интересного и занимательного. Не пропустите. (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)

Поведение мужчины в семье

Поведение мужчины в семье.

(6 простых правил)


1. Ты просто обязан обеспечить семью всем необходимым (показушные наряды певуньи, украшения - не твоя забота), при непременном условии, что под крышей дома своего ты будешь иметь Всё, что необходимо тебе.

Твой вклад в семью должен быть адекватным отношению Ненаглядной к семье, и к тебе в частности. Бесконтрольно и только за красивые глазки выкладывают все заработанное (а, по сути - платят) только инфантильные Лохи.

2. Непременно относись к своей избраннице с уважением, а тем более к себе, не унижайся.

3. Никогда! Слышишь - никогда!!! не раскрывай Любимой все свои доходы, а в ряде случаев и их источники. Прими на веру это предостережение - возможно со временем ты сам убедишься в коварстве, а порою и предательстве отдельных пушистиков. Моя любимая отмазка -  зарабатываю мало, но хорошо. При таком условии у неё будет стимул добиваться твоего расположения к ней, а у тебя руки будут свободными.

С вытекающими.

4. Не позволяй себя контролировать - ты не её собственность, так же как, и она для тебя. При настойчивых её попытках получить конфиденциальную информацию о твоих доходах - пресекай нездоровый интерес, зачастую, обусловленный непомерной жадностью Любимой.

5. Верность это не её право, это твоё желание быть с нею. И наоборот.

6. Если Любимая "понесла пургу" (устроила спектакль, закатила истерику или припадок) - Молчи!!! Когда ты молчишь - она вынуждена думать. А лучше уходи - на час, на сутки. В только тебе известном направлении, не такая она дура, чтобы не понять, что к чему. А не поймёт, не доводи себя (или её) до инфаркта или инсульта, - уходи нав-сег-да.

Короче, при любых обстоятельствах, ты должен оставаться Муж-чи-ной и уметь управлять эмоциями Любимой. Иначе возможен рэкет/вымогательство, шантаж, домашняя проституция и прочие прелести семейного бытия. Будь справедливым и корректным, не отвечай на провокационные ходы и уловки Любимой, невзирая на неустанные её попытки соблазнить, принудить или даже изнасиловать тебя в угоду своим меркантильным интересам.

Будь Мужиком и всё будет ОК!



Автор: Алексей Лапин - мыло для контактов, автор рассылки "Прелести Брака".

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Разное"

Каждый мужчина должен... 5 глупых мужских ошибок, которые ведут к разводу. Жизнь, Бог, Время. Как отдавать, чтобы получать. Как избежать похищения детей.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Пишет читатель от 2011-01-19, в 14:38:48
Самая глупая статья, которую я читала и тот, кто ее писал, никогда не был женат, а если и был, то его жена либо ДУРА либо ушла от тирана.


Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!






[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров