Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Мужчина и секс

Секс
в жизни мужчины.


Хотите анекдот? Женщина не знает, какая разница между мужчиной и женщиной в постели! Ну точно, анекдот! Да кто ж этого не знает? Даже если дама ни разу в жизни не прочитала ни одной научной статьи о мужской сексуальности и Фрейда, как говорится, в руках не держала, кое-что знает наверняка. Ну, например, что мужчины... имеют половой орган, "чтобы делать детей".

А теперь задумаемся: что больше всего волнует женщину при интимных отношениях с мужчиной? Ну конечно, "понравилась ли я ему"? А мужчину? Вот тут придется употребить другой глагол. "Понравился" не подойдет, как говорится, слово из другой оперы. Скорее - смогу ли... Смогу ли понравиться? Получится ли? Волнует это любого представителя сильного пола, а отнюдь не импотентов (тех-то само собой). Увы, мужчина так устроен, что ему каждый раз приходится и себе и женщине доказывать: он действительно мужчина! Такова его физиология.

И, между прочим, нервная система мужчин отчасти и из-за этого чувствительна и ранима. "Нехорошие" мысли способны довести до паники даже крутого мена.

Состоятельность в постели для него - все! И женщины должны это знать. Понимать. Чувствовать.

Кстати, о панике. Один старый анекдот доходчиво объясняет разницу между тревогой и паникой. Тревога - это когда после одного раза больше не можешь. А паника - если не можешь и одного раза...

Если для женщины секс - ещё одна возможность проверить, привлекательна ли она, то для мужчины секс - необходимое подтверждение его принадлежности к мужскому племени.

Почитаемый аксессуар его мужественности и талисман счастья в будущем.

Возникает такая "фаллософия" вовсе не в момент полового созревания, а гораздо раньше. Это подтвердил и эксперимент, который психологи провели в нескольких российских школах. Ребятам-первоклассникам предложили ответить, что их привлекает в понравившейся девочке (мальчике). Будущие жены напирали в основном на умственные способности и смелость суждений. Мальчики же описывали глазки, ротики, носики красавиц. С малолетства сексуальная привлекательность для будущих мужчин на первом месте, для женщин - на втором.

Не потому ли мальчики раньше переступают "запретную черту": начинают жить половой жизнью в 14-16 лет (а в иных странах и куда раньше)? По американским данным, средний возраст первой близости составил 16 лет для юношей и 17 - для девушек. И у нас в стране молодежь теряет невинность чаще всего в этом возрасте. Уж больно велико стремление познать Его Величество Секс!

Секс с юности и до старости играет для мужчины "мелодию его жизни". Во всяком случае, может играть, нюансы зависят от многих причин, но мы сейчас не о нюансах.

Секс во сне и наяву

Голая правда о мужчинах? Ну хотя бы то, что именно они, мужчины, думают о сексе... постоянно! В доказательство - проверенные наукой данные: между тридцатью и сорока годами мужчины думают о сексе... почти шесть раз в час. После сорока - всего лишь каждые полчаса. Пятидесятилетние, по подсчетам американского психолога Джойс Бразерс, поставили рекорд "неинтереса" к сексу: они мысленно занимаются сексом лишь один раз в час. Ученые утверждают: порой мужчины сами не отдают себе отчета в своей суперэротической ориентации. Так сказать, грезят подсознательно...

Хотите еще "голую правду"? Знайте: сексуальные сцены снятся мужчинам в три раза чаще, чем женщинам. При этом если женщины в сновидениях, как правило, занимаются сексом исключительно со своими любимыми или мужьями, то... Мужчины - никогда! Их партнерши - женщины, сотканные из их же фантазий. Эдакие экзотические амазонки. Место действия? Да где угодно. Только не супружеская спальня!

Что у них, у мужчин, еще "не так"? К своему "главному пальцу" некоторые относятся более трепетно, чем женщины к своему "горящему треугольничку" или "киске". Особо богатые и темпераментные вживляют драгоценные камни в разлюбезный и престижный орган мужского тела. Нередко украшают детородный орган татуировками в виде бантиков-бабочек и женских ушек.

Но обычные (я хочу сказать "наши необыкновенные") мужчины не любят делиться своими мыслями. И жены это прекрасно знают. Эта их мужская особенность распространяется и на секс. Причина? Да попросту стесняются. К тому же ошибочно считают, что их половина должна читать по глазам и угадывать желания на счет "раз-два-три". А все оттого, что мужчины не читают книг подобно этой. И зря! Учиться никогда не поздно.

Секс в жизни мужчины

Источник: www.rin.ru

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

7 правил настоящего мужчины. Что по-настоящему распаляет мужчин. Ароматерапия и секс. Десять мифов о сексе. Как правильно выбрать цветы в подарок.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Пишет Лук-порей от 2012-08-01, в 17:11:23
Хых, хорошая статья. Но я, как не читал никогда, так и не смог себя заставить. Моя-то поначиталась всякой литературы и давай меня усиленно лечить от слабой потенции. Пришлось пропить 3 месяца этот, как его, тонгкат али платинум. Ну хоть встал, а я уж думал все, похерил я секс в своей жизни:) Ан нет, поживем еще в свое удовольствие!
Пишет Лара от 2012-08-06, в 17:53:11
О, нифига! Мы с женихом тоже "Тонгкат али платинум" пили, только меньше по времени. Из-за стресса че-то у него ослаб член. Честно скажу, да того как... он был в постели хуже, а теперь я сама его тащу :)))
Пишет Варя от 2012-08-22, в 17:05:05
Не подскажете, где можно его купить. Я боюсь заказывать с рук или с интернета. Тоже бы хотелось, чтобы у мужа вставал...
Пишет solncev от 2012-08-23, в 11:24:31
Ээээ, как бы, если не хотите на подделку нарваться - всегда заказывайте с официального сайта. Что бы это ни было. У этого БАДа, по-моему, t-ali.ru называется. Проверьте.
Пишет Сергей от 2013-05-19, в 05:48:13
У меня всё стоит, хочу постоянно, а у жены постоянные отмазки. Вот такая беда...
Пишет Виктор от 2017-10-31, в 14:37:21
Для мужика секс - это наверное самое главное в отношениях, у меня секс регулярный хоть и нет девушки. Вызываю себе проституток и делаю с ними все то, что только пожелаю.


Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров