Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Сексуальные напитки

Сексуальные напитки
или напитки обольщения.


Все мы согласны с расхожей истиной "Некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки", как бы обидно она для нас ни звучала. А все потому, что сами бессовестно используем ее в "войне полов". Да и ты наверняка на собственном опыте убеждалась, что даже не особо симпатичный кавалер после нескольких рюмок горячительного уже не вызывает такого отвращения, как раньше.

Обусловлено это тем, что алкоголь позволяет расслабиться, снимая многие барьеры, как бы "отключая" мозг (особенно собственные страхи) и делая человека более уверенным в себе. И вот уже скромная студентка забывает о своих комплексах по поводу маленькой груди, а молодой человек - о невысоком росте.

Врачи считают, что алкоголь притупляет обонятельные рецепторы, благодаря которым мы и выбираем друг друга. Да-да, любовь с первого взгляда существует. Только она называется "любовь с первого запаха" - это когда два человека нашли самый родственный им запах. Так вот, спиртные напитки позволяют обмануть самого себя (и другого тоже) в "симпатичности запахов", за что его издавна ценят Казановы.

Спиртные напитки есть разные: одни - чтобы забыться, другие - развеселиться, а третьи - совратить. Особенные свойства в последнем приписывают абсенту, который делают из горькой полыни, содержащей возбуждающее вещество "туйон". Отличают также разнообразные анисовые настойки, шоколадные и яичные ликеры, которые вызывают ощущение влюбленности и поддерживают силы во время "сексуальных марафонов".

Человечество не могло обойти и разнообразные смеси алкоголя и афродизиаков. Самой простой и ныне любимой (особенно холодными зимними вечерами) признан пряный глинтвейн, когда в подогретое красное вино добавляют корицу, гвоздику, кардамон, мускат и имбирь. Частенько для обольщения используются и яркие "летние" коктейли с экзотическими фруктами: авокадо, маракуйей, кокосами и бананами. Ну и конечно, нельзя не упомянуть о травяных настоях, которые еще наши предки использовали для разжигания страсти.

Мне даже удалось найти несколько старинных рецептов сексуальных напитков, которые можете попробовать и вы.

Напиток "Сексуальный"

В кипящую воду (3 стакана) добавляют смесь сухих трав (1 ч. ложка листьев малины, 1 ч. ложка цветов календулы, 1 ч. ложка листьев шиповника) и доводят до кипения. Сразу же снимают с огня и настаивают 20-25 минут. Отвар сливают, добавляют 2 ст. ложки коньяка. Оставшуюся гущу и тмин на кончике ножа пропускают через мясорубку, смешивают с равным количеством меда и подают на десерт вместо варенья.

Напиток "Страстный поцелуй"

Ядро одного грецкого ореха мелко порубить и смешать с 1 ч. ложкой сухих листьев брусники, 1 ч. ложкой сухих листьев шиповника, 1 ч. ложкой сухих листьев шалфея, 1 ст. ложкой сухих ягод черники, 1 ч. ложкой сухой крапивы, 1 ч. ложкой тертой свеклы. Залить все это пятью стаканами горячей воды, довести до кипения и сразу же снять с огня. Настаивать 10-15 минут. После чего добавить 1 ч. ложку меда и подать, пока тепленький. Можно добавить ½ стакана красного вина.

Напиток "Сюрприз для мужчины"

Одно яблоко натереть на мелкой терке, смешать с 1 ст. ложкой тертой моркови, залить двумя стаканами горячей воды и всыпать 1 ст. ложку сухой крапивы, 1 ч. ложку тертого хрена и ½ ч. ложки тмина. Кипящую смесь снять с огня и настаивать 10-12 минут. Отвар сцедить, добавить 3 ст. ложки коньяка и подать теплым.

Напитки обольщения

Автор: Болотова Леля
Источник: http://myjane.ru

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

Какие продукты способствуют достижению оргазма. Как разжечь страсть при помощи запахов. А если бы он с ней так. Десять удивительных и забавных фактов о сексе. Зачем секс без оргазма.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров