Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Секс и партнеры

Секс и партнеры.

(15 правил идеального секса)


Когда пишешь о сексе, всегда велик риск свести главную мысль статьи к тому, что залогом успеха в сексе является постоянное изобретение новых поз или поиск новых эрогенных зон. Иногда лучше всего лишний раз напомнить о непреложных правилах и основах. В данной статье приведены 15 элементарных правил, придерживаясь которых, можно сделать секс идеальным.

1. Не торопитесь. Гораздо проще сказать: «Давай, давай, о боже, сильнее», чем: «Эй, не торопись, парнишка».

2. Обеспечьте правильное стимулирование. Иными словами, молчание – не пройдет. Ваш партнер встретит благодарность и отклик с такой же радостью, с какой звезды Голливуда встречают каждый новый положительный отзыв на свой фильм. Кроме того, так легче перейти к такому возбуждающему, непристойному разговору. Не можете найти слова? Стоны и вздохи действуют аналогично.

3. Не думайте, что если вы влюблены по уши или находитесь в нежной фазе отношений, вы не можете немного поразвратничать. Стереотип о том, что наличие супруга или постоянного партнера автоматически отменяют грязный и жесткий секс, не более чем миф. Попробуйте опровергать его как можно чаще.

4. Впрочем, всегда спрашивайте у партнера разрешение на то, чтобы кончить на лицо. Этикет, он и в постели этикет.

5. Позвольте своему воображению сорваться с цепи. Фантазировать об оргии с сексапильным почтальоном, ведущей новостей или группой поддержки местной футбольной команды гораздо приятнее, чем принимать участие в реальной оргии с пьяным, унылым и волосатым соседом. Пригласите партнера в свои фантазии.

НО: Занимаясь сексом со своим партнером и фантазируя о ком-то другом, лучше не рассказывать о своих мыслях, не считая тех случаев, разумеется, когда ваш партнер уже переодет в предмет вашего вожделения.

6. Практикуйте взаимность. Не делайте того, чего не хотите получить в ответ. Помните о том, что если ваш партнер щекочет вас, то не только потому, что это очень мило и весело, а еще потому, что ждет, что вы сделаете то же самое.

7. Не заблуждайтесь. То, что срабатывало на ура с бывшим партнером, возможно никогда не сработает с новым. Самая большая ошибка – выдать это заблуждение новому партнеру.

8. Говорите о том, что вам нравится в сексе, но не думайте, что ваш партнер обязан обожать то же самое. Есть разница между наличием предпочтений и практикованием сексуального фашизма.

9. Не рвите одежду в порыве страсти. Стремительное раздевание с треском ткани и отлетанием пуговиц может быть красивым только в кино. В жизни нужно сначала убедиться в том, что одежда партнера не представляет для него моральной или материальной ценности.

10. Снимайте носки! Можете не снимать носки, если партнер попросит вас об этом или если в комнате арктический холод. Парни, снимайте носки вместе со штанами, одним плавным движением. Не допускайте того, чтобы девушка увидела вас в тот момент, когда из одежды на вас только носки.

11. Не думайте о футболе или о таблице Менделеева, чтобы отсрочить неминуемое. Внимательность к своему партнеру – это краеугольный камень идеального секса. Кто же захочет заниматься сексом с тем, кто пытается восстановить в уме всю дискографию Димы Билана? Только сам Дима Билан, пожалуй!

12. Мойте руки перед…сексом. Секс практически как обед – всегда мойте руки. Помните - если вы готовили обед с перцем чили, дотрагивайтесь до нежных мест партнера с особой аккуратностью. Едкое вещество, которое находится в перце, никогда не вымывается до конца.

13. ...но не возводите стерильность в ранг культа. Естественный запах тела – залог химии любви.

14. Не забывайте о зрительном контакте. Отсутствие зрительного контакта говорит о том, что вы боитесь близости, что вы думаете о ком-то другом, или, что ваш партнер – последний уродец.

15. Чувство юмора. Нет ничего хуже, чем чувствительный, впечатлительный парень или девушка с чувством юмора равным нулю. Если вы упали с кровати, пробуя новую необычную позу, не умирайте там, на полу, от смущения – просто посмейтесь вместе. Идеальный секс вам обеспечен!

Идеальный секс

Источник: http://www.rozovykrolik.ru/

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

Гармоничный секс. Как превратить привычную рутину в жаркий секс. Где заняться сексом (от А до Я). Женские и мужские страхи во время секса. Как снимают порнофильмы.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров