Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Женские ножки

Эти сексуальные женские
ножки...


Ножки женщины, наряду с грудью, считаются самой сексуальной частью тела. Не зря время от времени возвращается мода на мини, и мужчины среди множества женщин в брюках обязательно отыщут взглядом женские ноги в чулках. О, эти капроновые прозрачные чулки!

Они занимают главное место среди объектов фетиша. Сложилась даже точка зрения, оценивающая женщину по степени ее пренебрежения к чулкам. Если женщина носит брюки, но под ними можно рассмотреть хоть маленький кусочек капрона, ее не относят к категории совсем потерянных.

Так что если в вашем гардеробе еще нет капроновых колготок, желательно со швом, непременно приобретите! Именно ножки представительниц прекрасной половины человечества вызывают у мужчин в крови взрыв адреналина. Шикарный изгиб икры... коленки с ямочками... бедра... Недаром говорят: женские ножки - как Эйфелева башня, чем выше поднимаешься, тем больше голова кружится...

Кстати, современная мода на худобу отрицательно сказывается на сексуальности ножек: они становятся излишне тонкими, коленки угловатыми, а уж о такой сексуальной части ножек, как ямочки на коленках, и говорить не приходится! И хотя длинные ноги считаются эталоном, сама по себе длина ног еще не говорит об их сексуальности. Если стоит девушка с супер-длинными ногами в брюках, а рядом девушка в капроновых колготках в мини-юбке, как думаете, на ком скорее остановится мужской взгляд?

Кстати, по ногам женщины можно определить ее характер. Вот пять наиболее распространенных видов постановки ног у стоящей женщины:

Расставленные ноги - личность решительная, с сильной волей, агрессивная и с характером. Эта женщина прогрессивна и современна. Она всегда принимает решения самостоятельно, ей не нужны советчики. Да! Еще у нее есть принципы, от которых она никогда не отступает.

Женщина стоит, сдвинув ноги. Характер практичный. С другими она всегда держится на расстоянии. Обладает холодным умом, расчетлива, горда, в отношениях с противоположным полом всегда немного сдержанна.

Скрещенные ноги: о, эта женщина - совершеннейшая прелестница! Но не обольщайтесь, мужчины! У нее большие амбиции. Она готова пойти на любой риск, чтобы достичь цели. Кстати, для достижения своих целей часто использует мужчин.

Одна нога выпрямлена, другая согнута в колене и опирается на всю стопу. Эта женщина не уверена в себе, хотя самодостаточна и почти всегда приятной наружности. Она не комплексует, просто немного стесняется. Да, не сомневайтесь: она очень хорошо воспитана.

Одна нога выпрямлена, другая согнута в колене и опирается на носок. Тут все ясно - это особа вызывающая. У нее постоянно что-то меняется в жизни. Она готова ко всяким перипетиям, риску, бросается с головой в омут. Решительна, смела, часто совершает необдуманные поступки. Может выйти замуж за первого встречного - просто так!

Кстати, знаете, какие женские ножки считаются самыми привлекательными? Встаньте прямо (пятки вместе, носки врозь под углом 45°) перед зеркалом и посмотрите на свои ножки. Между ними должно быть четыре просвета: между щиколоток; под коленками (выше икроножных мышц); между внутренней стороной бедер (самый большой просвет); и, наконец, вершина «Эйфелевой башни», самый маленький просвет - сексуальный «треугольничек» в промежности. У вас все именно так? Поздравляем! Вы не только обладательница самых сексапильных ножек, но и, скорее всего, идеальной фигуры.



Источник: «Gold-Women.Ru»

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

7 причин особой сексуальности 30-летних женщин. Лишний вес ведет к проблемам с сексом. Быки и компания. Десять вопросов о пенисе. Техника секса для мужчин.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров