Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Женские гениталии

Путеводитель
по женским гениталиям.


А что там?

Сколько женщин - столько и особенностей строения их гениталий, но этот путеводитель познакомит вас с основами, сантиметр за сантиметром…

Путеводитель по женским гениталиям


Клитор.

Поглаживание и стимуляция клитора, именуемого также «волшебной кнопкой», являются для большинства женщин верным способом достичь оргазма. Нигде больше в теле человека - мужчины или женщины – не сосредоточено такого количества чувствительных нервных окончаний на столь небольшом пространстве.

Вы можете отыскать клитор под маленьким кожаным «капюшоном» вверху вульвы. Единственный видимой его частью его является головка, которая выглядит как миниатюрная розоватая почка, - однако прикрепленные к ней кровеносные сосуды и нервные окончания уходят вглубь на 5 см.

Половые губы

Половые губы (большие и малые) вместе с клитором образуют вульву, или наружные половые органы женщины.

Большие половые губы представляют собой валикообразные складки кожи, имеющие оволосение снаружи и потовые железы внутри. Они сильно разнятся по форме, размеру и цвету, в зависимости от возраста и этнической принадлежности женщины. В репродуктивном периоде: полные и мясистые.

Большие половые губы и прикрывают малые половые губы – лишенные оволосения складки кожи, прикрывающие клитор, до задней части. Они вырабатывают гормоны, придающие гениталиям сексуально привлекательный запах. У одних женщин малые половые губы спрятаны внутри больших половых губ, у других же выступают наружу.

Гимен.

Это тонкая мембрана из кожи (называемая также девственной плевой), которая прикрывает вход в вагину. У большинства взрослых женщин девственная плева отсутствует. Исторически наличие нетронутого гимена считалось доказательством девственности, однако в действительности его целостность может быть нарушена в результате самых невинных занятий, например при катании на лошади и введении тампона.

Целостный гимен имеет отверстие, через которое выходят вагинальные выделения и менструальная кровь. Разрыв девственной плевы может сопровождаться небольшим кровотечением.

Промежность.

Этот маленький участок оволосения кожи между вагиной и анальным отверстием, несмотря на свою упругость, чувствителен к стимуляции.

Вагина.

Эта длинная эластичная мышечная трубка принимает в себя пенис во время полового акта (отсюда другое название – влагалище). В среднем она имеет длину 9 см. в спокойном состоянии, но может значительно растягиваться, чтобы образовывать родовой канал для ребенка, а потому можно говорить, что она достаточно эластична, чтобы вместить пенис любого размера.

Во время сексуального возбуждения вагина переполняется кровью и выделяет слизистую жидкость, так называемую смазку. Нижняя треть вагины наиболее чувствительна к стимуляции: чувствительность убывает по мере углубления в вагину.

G - точка.

Названная так в честь д-ра Эрнеста Графенбурга, немецкого гинеколога, который первым её идентифицировал, G-точка является эрогенной зоной с высокой степенью чувствительности, локализующийся примерно в 5 см. от основания передней стенки влагалища.

Это образование нервной ткани не прощупывается, если только не простимулировано пальцем, пенисом или секс-игрушкой, но, как говорят, становится размером с некрупную фасоль.

Существование этой точки вызывает споры – многие женщины утверждают, что стимуляция передней части вагинальной стенки не вызывает у них никаких ощущений и что G-точки вообще нет. Другие клятвенно уверяют, что у них она имеется, и в доказательство этому испытывают оргазмы.

Шейка матки.

Это круглое и плотное образование находится на стыке вагины и матки и имеет маленькую «ямочку» размером с булавочную головку, через которую изгоняется из организма менструальная кровь (и появляются на свет дети). Некоторые женщины утверждают, что чувствительны к стимуляции в этом месте.

Большое «О»

Так  же  на  самом  деле  происходит  с  нашим  телом в те несколько сказочных секунд, из-за которых вся эта суета? Мужчины и женщины испытывают те же четыре основательные стадии сексуальной активности – возбуждение, плато, оргазм и обратное развитие, – но испытывают их по-разному и не совсем одинаково по времени.

Фаза первая, возбуждение: «м-м-м – м – м, мне это нравится»

Во время фазы возбуждения кровь приливает к клитору и вагине, вызывает их переполнение и делает их более чувствительными к прикосновению. Приток крови к груди и губам так же увеличивается, что приводит к их едва заметному покраснению, а соски становятся упругими, делаются больше в размерах и темнеют. Многие женщины сообщают так же и об ощущении в паху. Повышается кровяное давление и частота сердцебиения.

Это начальные стадии сексуальной стимуляции, будь то в виде поцелуя, ласк или прямого генитального контакта, вы легко вернетесь к своему расслабленному состоянию.

Фаза вторая, плато: «о-о-о-о»

Если стимуляция будет продолжена, вы перейдете в платофазу. На этой стадии происходит ещё большее наполнение кровью гениталий, нижняя треть вагины сужается, готовясь охватить пенис. Остальная же часть вагины расширяется, чтобы принять сперму.

Матка поднимается, освобождая место для пениса; есть данные, что причиной этого может быть стимулирование клитора. Бартолиниевые железы, располагающиеся в преддверии влагалища, в ожидании пентрации начинают обильно выделять секрет - естественную смазку для влагалища.

Фаза третья, оргазм « да-да-да!»

И вот наступило мгновение, которого вы ожидали, - мощный рефлекс, сконцентрированный в гениталиях, но отдающийся по своему телу. Он длится не более 10-15 секунд и состоит из серий быстрых мышечных сокращений в нижней трети вагины, с интервалом примерно в 0,8 секунды, которые уже после их начала делаются реже. Мышцы вокруг мочевого пузыря и промежности тоже сокращаются. У вас может быть от 5 до 15 таких сокращений, в зависимости от интенсивности вашего оргазма.

Клитор снова уходит под кожную складку, причем становится невероятно чувствительным – и порой отзывается на прикосновение болезненными ощущениями.

Околососковая область сжимается, а у некоторых женщин на груди может появиться темное покраснение вроде потницы.

Одни женщины сохранятся почти полную неподвижность и молча поддергиваются, другие стонут или морщатся, словно от боли, а третьи – вы знаете, о ком из вас идет речь, - кричат так громко, что могут разбудить мертвого.

Фаза четвертая, обратное развитие: А-а-а-а»

Покраснение на груди спадает, пульс и частота дыхания приходят в норму, и через 15-30 минут гениталии уже возвращаются к состоянию, предшествовавшему сексуальной активности.

Выброс в кровь эндорфинов повлиял на ваше эмоциональное состояние – многие женщины сообщают о том, что испытывают чувство эйфории, ощущение беззащитности и уязвимости, прилив жизненных сил или даже желание поплакать.

Некоторые, но далеко не все женщины, не переходят к фазе обратного развития, а возвращаются после оргазма к платофазе и при повторной стимуляции способны испытать оргазм заново.



Источник: http://365orgazmov.ru

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...


Еще несколько статей из раздела "Секс"

Девственность - мифы и факты. Женские интимные запахи. Как быстро снять девушку. Как заниматься любовью по-китайски. Как я имитирую оргазм.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров