Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Ты нравишься девушке

Как понять,
что ты нравишься девушке.


Да, понять чувства девушек далеко не просто. Естественно, есть и такие, которые этого не скрывают, флиртуют и выражают симпатии. Большинство же тщательно скрывают свои чувства. Тем не менее, специалисты по психологии отмечают ряд точных признаков, которые выдают внутренние переживания девушки.

Наблюдайте за тем, что она делает

Во-первых, ее запросто выдаст взгляд, поэтому попробуйте поймать его на себе. Если она, заметив, что вы поймали ее взгляд, смущенно отвернется либо начнет смущенно улыбаться, то этим она фактически признается вам в любви.

Кроме того, обратите внимание, смущается ли она в вашей компании. Это еще одно доказательство, что вы ей нравитесь. Если же она много и глупо смеется, находясь в вашей компании, то в ее любви к вам можете быть уверенны!

Важно отметить, ищет ли она предлог побыть рядом с вами. Если она испытывает к вам чувства, она, разумеется, будет искать любой повод, например, попросит вас помочь ей с иностранным языком.

Также интересно подметить, как много внимания она уделяет собственной внешности в вашем присутствии. Если в вашем присутствии она часто красит губы помадой, бесконечно пялится в зеркало и постоянно поправляет одежду, то она определенно стремится вам понравиться.

Ну, и естественно – язык тела! Язык тела девушки запросто расскажет о ее чувствах. Если она полностью поворачивается к вам, когда вы обратились к ней, и смотрит вам в глаза – это самое прямое свидетельство ее любви.

Можете для сравнения понаблюдать, как она себя ведет с другими молодыми людьми. Она может быть игривой со многими парнями. Если с другими она ведет себя точно также как и с вами, то… делайте выводы.

Наблюдайте за тем, как она говорит

Здесь есть тонкий момент. В случае если девушка начинает вас поддразнивать, это вам прямой сигнал, что вы ей небезразличны. Дразнилки – это форма флирта. Она может обстебать вашу одежду, стрижку, манеру держаться, походку – это все признаки ее симпатии. Заметьте при этом, пристает ли она также ко всем, или только к вам.

Очевидный знак – похвала. Если девушка вас расхваливает, то тут все ясно. Конечно, она может оказаться просто любительницей раздавать комплименты всем подряд. Поэтому здесь вам этот момент надо бы отследить.

Удостоверьтесь, что она ищет поводы заговорить с вами. Если вы ей очень нравитесь, то она отыщет предлог начать разговор, опираясь на ваше мнение, относительно спорта или модных жвачек.

Естественно, девушке всегда интересно выяснить, кто вам нравится. Потому она прибегнет к попыткам узнать, влюблены ли вы в кого-нибудь. Именно такой ход позволит вам увидеть ее насквозь. Это абсолютно доказывает, что она испытывает к вам романтические чувства.

Ко всему, если девушка каким-либо образом стремиться принизить подружек, с которыми вы общаетесь, значит, она безумно вас ревнует, так как вы ей не уделяете достаточно внимания.

Обратите внимание, как она отзывается о других парнях. Если по ее мнению, они все недостаточно хороши для нее, то она дает вам понять, что ей необходимы конкретно вы. Кроме этого, она также может рассказывать, кому чего не хватает, акцентируя внимание на ваших личных качествах.

Проведите дополнительные мероприятия по уточнению вопроса

Проведите мониторинг мнений своих знакомых. Обычно окружающие знают все! Расспросите своих друзей. Ваши приятели могут знать, кто еще может нравиться этой девушке. Однако мониторьте непринужденно, чтобы не выглядеть сексуально озабоченным.

Затем, перейдите на круг ее приятелей. Это рискованно, так как вас могут побить те, кому она интересна также как и вам. Потому изыскивайте хитрые ходы, вплоть до мелких интриг и подкупа заинтересованных лиц.

В конце концов, вы можете нанять себе агента для проверки всех интересующих вас вопросов, чтобы не разоблачать себя и избежать бытового мордобития на сексуальной почве.

Три важных совета

Не ведите себя с предметом ваших симпатий так, будто она инопланетянка. Она такое же недоразумение, как и остальные, потому будьте снисходительны и толерантны.

Если ваши чувства взаимны, не пренебрегайте ею в бытовых ситуациях, чтобы не разбивать ей сердце.

Ведите себя уверенно в каждой ситуации, чтобы не выглядеть в паре с ней как два параноика.



Источник: по материалам Империя Секса

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...


Еще несколько статей из раздела "Секс"

Как ухаживать за девушкой (33 небесполез-ных совета). Как уговорить девушку на секс в автомобиле. Измены мужские и женские. Как вырастить из мальчика настоящего мужчину (9 правил для мам). Как достичь безотказности в сексе (полезные советы).

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров