Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Женщина о женщинах

Женщина о женщинах.

(как женщины выбирают мужчин)


Женщина принимает решение о возможности замужества в отношении данного конкретного индивидуума в течение первых пяти минут общения (реального – для реального  брака, виртуального на Missing Heart при общении в чате, например) или 2-3 писем в переписке, что проверено на всех подругах и собственном опыте.

Так что дальнейшее развитие событий сразу ставит проблему потенциального брака. Исключения – поиск любовника для развлечений и материальной пользы (при живом ничего не сведущем муже), поиск полового партнёра (нимфоманки стали встречаться всё чаще). Эти "исключительные" варианты диагностируются легко и быстро.

Вариант первый:

НУЖЕН ЛЮБОВНИК – просит под благовидным предлогом ей не звонить вечером, не обижаться на редкие ответы (при переписке), в подарок принимает только то, что муж бы не заметил (косметику, новые платья и никогда цветы), выходит за дверь говорить по телефону и ведёт себя при этом как святая и всё понимающая – лучшая и единственная в мире.

Результат общения:

1. кинет, добившись вашей любви;
2. предстоит малоприятная сцена с "рогатым мужем".

Итог – зря потраченные время, деньги и силы + новые разочарования.

Вариант второй:

ТОЛЬКО СЕКС – напоминает о себе часто, легко идёт на контакт (в том числе половой), готова на всё ради оргазма и первая вылезает из постели с фразой, что вспомнила о срочном деле. Просто принимает подарки (она даже не заметит, что эти часики дорогие) и не канючит: "А ты, правда, меня любишь?".

Быстро заговорит об оральном сексе, будет убедительна... но однажды не кончит и притворяться не будет... после этого либо надолго исчезнет, либо секс превратится в то, что вы будете её удовлетворять чем угодно, заботясь только о технике и жутко паникуя.

Результат: однажды исчезнет навсегда +

1. ваша половая дисфункция на почве нервного истощения и падения самомнения;

2. будет, что обсудить в очереди на приём к венерологу со всеми вашими друзьями, которых вы ей хоть раз показали;

3. придётся видеться на работе, куда вы её лихо устроили ещё в самом начале ваших встреч или регулярно выслушивать байки о ней от знакомых, куда вы её отрекомендовали (причём по собственной инициативе).

Итог – зря потраченное время, ворох малоприятных воспоминаний + новые разочарования.

А если всё же женщина с вами общается и всё традиционно усложняет  – значит уже точно знает: женитесь и ещё будете её об этом уговаривать, притом в тот день, который она ещё пару лет назад рассчитала по собственному гороскопу. Можете считать это третьим вариантом.

Надеюсь, узнать это было не противно… может даже полезно... А уж если жениться не собираетесь – так лучше договаривайтесь с нами о разовом сексе ещё в первые пять минут.

Удачи!



Автор: Людмила

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

Женщина (трактат холостяка). Интимные мечты женщин. Чего хотят мужчины. Что такое мужская девственность. Жизнь без секса.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров