Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Эрогенные зоны члена мужчин

Эрогенные зоны мужского члена.

(как всё устроено)


Пенис

Не существует такой вещи, как «типичный» пенис,- они сильно отличаются по цвету, форме, и размеру у разных мужчин

 Однако строение у всех одинаково…

Тело пениса.

Также называется стволом полового члена. По нему проходит мочеиспускательный канал (уретра), по которому выносится моча и семенная жидкость.

Кожа пениса очень тонкая и чувствительная благодаря находящимся в ней нервными окончаниям. Средние размеры члена составляют в не эрегированном состоянии 6.5-10.5 см, а в эрегированном - 15-18 см.

Это миф, что можно предсказать размер пениса мужчины; единственный научный метод определения размера пениса мужчины – это снять с него брюки и измерить его!

Головка.

В гладкой, закругленной головке полового члена содержится даже больше нервных окончаний, чем в самом теле пениса, поэтому это самая чувствительная зона мужского тела. Семенная жидкость и моча выходят из организма через небольшое наружное отверстие.

Крайняя плоть.

Головку необрезанного члена покрывает защитная складка подвижной кожи, именуемая крайней плотью, которая съеживается, когда пенис находится в невозбужденном состоянии. Когда же пенис находится, эрегирован, крайняя плоть оттягивается назад, обнажая головку и позволяя свободно выходить семенной жидкости.

Кожа в этом месте тонкая, без оволосения, на её внутреннем листке вырабатывается естественная слизь – смегма, которая, скапливаясь, приобретает кислый запах, поэтому этот участок под крайней плотью надо регулярно мыть теплой водой.

Обрезание представляет собой хирургическое удаление крайней плоти и обычно производится по религиозным или гигиеническим соображениям. (Есть мнение, что обрезанный пенис чище и более чувствителен).

Уздечка.

Крайняя плоть прикрепляется к головке пениса с нижней его стороны крошечным треугольником кожи, который называется уздечкой.

Она настолько чувствительна, что легчайшее прикосновение языка или сдавливание губами может мгновенно переполнить чашу наслаждения мужчины.

Яички.

Основной функцией яичек, свободно свисающих позади пениса в небольшом мешочке из кожи, который называется мошонкой, является выработка спермы и мужского полового гормона тестостерона.

Обыкновенно одно яичко располагается ниже другого, с тем, чтобы они не терлись друг от друга, когда их обладатель ходит или бегает.

Шов, который проходит по мошонке между яичками, является ещё одной весьма чувствительной зоной.

Предстательная железа.

Эта железа, вырабатывающая секрет, который входит в состав спермы, располагается примерно в двух сантиметрах от основания передней стенки прямой кишки.

Нередко именуемая мужской G-точкой, она невероятно чувствительна к надавливанию. Мужчины, увлекающиеся анальным сексом, утверждают, что стимуляция предстательной железы способна усиливать оргазм.

Промежность.

Этот лишенный оволосения участок кожи между яичками и анусом невероятно чувствителен к стимуляции вследствие высокой концентрации на нем нервных окончаний и своей близости к предстательной железе.

Сексуальная реакция мужчины

Мужчины испытывают четыре разных уровня сексуальной активности. И хотя большая часть оргазмических ощущений концентрируется в пенисе и тазовой области мужчины, оргазм воздействует на мышечное напряжение и кровоток во всем теле.

Фаза первая, возбуждение: «м-м-м, мне это нравится»

Когда мужчина подвергается сексуально возбуждающим стимулам, происходит внезапное усиление притока крови к его пенису и мошонке. Возникает переполнение пениса кровью, вызывающее его эрекцию. При этом меняется не только размер и форма полового члена, но и цвет: он становится более темным, а на поверхности выступают крупные голубоватые вены.

Одновременно надпочечники мужчины выбрасывают в кровь гормон адреналин, вызывающий повышение кровяного давления и учащение сердцебиения и дыхания.

Фаза вторая, плато: «о-о-о-оо-о-о»

Фаза устойчивости эрекции, при которой из мочеиспускательного канала может выделиться несколько капель семенной жидкости. Яички на 50% увеличиваются в размере и подтягиваются кверху.

Сперма скапливается и проталкивается вверх к уретре: когда сперма попадает в мочеиспускательный канал, готовая к выбросу, мужчина достигает «точки невозврата» - а это значит, что неизбежно наступает оргазм (неважно, готов к этому мужчина или нет), даже если прекращается стимуляция. Это длится около трех секунд, а затем…

Фаза третья, оргазм: «да! да! да!»

Происходит семяизвержение, когда круговая мышца, или сфинктер, замыкающая уретру, открывается, подобно шлюзному затвору, и выбрасывается наружу сперму.

Мужской оргазм состоит примерно из 5 мышечных сокращений, с промежутком в 0,8 секунды, обычно длящихся от 4 до 11 секунд. Чем продолжительнее было воздержание мужчины, тем обильнее эякуляция.

Многие мужчины при этом издают стоны, или выражают свои ощущения мимикой, или теряют контроль над своим телом и начинают производить судорожные движения тазом, с силой направляя его вперед.

Фаза четвертая, обратное развитие: «а-а-а-а»

В первые несколько секунд после оргазма пенис (а головка особенно) невероятно чувствителен к прикосновению и может даже испытывать болезненные ощущения. Впрочем, происходит всего около минуты, и пенис и яички начинают уменьшаться в размерах.

Обычно требуется не более десяти минут, чтобы они вернулись к тому состоянию, в котором находились до возбуждения. В последующие часы пенис относительно нечувствителен к стимуляции, и добиться повторной эрекции довольно трудно.

Как правило, чем моложе мужчина, тем скорее у него снова восстановится эрекция!



Источник: http://365orgazmov.ru/

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

50 способов удовлетворить мужчину. Где у мужчины находятся эрогенные зоны. 30 признаков мужской и женской сексапиль-ности. Лучшие техники орального секса. Легко ли быть счастливым.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров