Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Мысли девушек во время куннилингуса

Что думают девушки
во время куннилингуса.


«Выше! Нет, не настолько, это пупок! Ниже… ниже… чуть выше… О да…»

Разумеется, каждая девушка индивидуальна. И я в данном случае не про астропрогноз, а про анатомическое строение. Велика вероятность: то, что работало с одной, совершенно неуместно с другой. Поэтому не теряйся, если чувствуешь, что не смог с ходу произвести на девушку впечатление. Попробуй, так сказать, нащупать разные рычаги воздействия.

«Я входную дверь заперла?»

Женщины гораздо чаще отвлекаются во время секса, чем мужчины, утверждает доктор Луанн Бризендин, автор книг «Женский мозг» и «Мужской мозг». Поэтому нет ничего оскорбительного лично для тебя, если, пока ты обитаешь в нижней половине девушки, она думает о том, выключила ли горящую избу и остановила ли на ходу коня.

Всё, что ты можешь в этой ситуации сделать, - это позаботиться, чтобы ваша встреча проходила в комфортной для девушки обстановке и ничто не отвлекало её от виртуозного орального секса в твоем исполнении.

«Ууух, он знает, что делать!»

Такое действительно бывает: некоторые мужчины отлично делают куннилингус. Нам остается только откинуться на подушки и наслаждаться…

«Минуточку. А откуда он знает, что делать?!»

…но наслаждаться не получается. Потому что женский мозг тут же выстраивает причинно-следственную связь: отлично делает куннилингус - выходит, много раз его делал - у него было множество партнерш - как бы найти их на "Фейсбуке"? Пресловутая женская ревность портит жизнь в первую очередь самой девушке, лишая ее беззаботного животного удовольствия.

«Не забываем о руках!»

Спасибо тебе, конечно, что самоотверженно пыхтишь в районе моих бедер, но у меня, между прочим, есть и другие части тела. Грудь, например. А у тебя руки. Как у тебя с многозадачностью?

«Теперь придется отплатить ему тем же…»

Я же приличная девушка. Если мне сделали приятно, я сделаю приятно в ответ. Хоть и лень. Может, притвориться, что заснула сразу после? Идея!

«Он там не устал?»

Даже самые приятные в мире вещи рано или поздно надоедают. В данном случае - минут этак через пятнадцать, особенно если кульминации не предвидится. Чувствительность снижается, стоны смолкают, а узор на обоях кажется все более увлекательным.

«Давай теперь займемся обычным сексом!»

Хотя, знаешь, что-то я раздухарилась! Гулять так гулять! Оральный секс - это здорово, но старый добрый вагинальный секс ничто не заменит.



Источник: https://www.maximonline.ru/

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...


Еще несколько статей из раздела "Секс"

Мысли девушек во время минета. О чем она думает. Уроки сексуальности и стиля от Бриджит Бардо. 10 секретов обращения с женщинами. Как проверить, что она согласна заняться сексом.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров