Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Заблуждения о мужчинах

Заблуждения женщин
о мужчинах.


10 женских заблуждений о мужчинах.

Про то, что мужчины тоже плачут, не обязательно любят спорт и не обязательно помешаны на сексе, уже писали сто раз. Но есть вещи, которые женщинам совершенно не приходят в голову и о которых мы давно хотели сообщить.

1. Обувь, маникюр, сумки и аксессуары украшают женщину

Если есть разница в том, как мужчины и женщины воспринимают реальность, то она вот в чём: мужчины меньше внимания обращают на детали. Эволюция разделила наши компетенции: мужчины охотились, женщины собирали. Мужчины оценивали крупные движущиеся объекты, а женщины умели находить мелкие. Поэтому, когда современный потомок тех охотников видит женщину, он прежде всего оценивает главное: размер, пропорции, лицо, волосы, движения - и на основе этих качеств делает выводы. Все остальное - мелочи.

Ни в одном мужском разговоре вы не услышите фразу «На ней были потрясающие босоножки». Платье - да, джинсы - да. (Просто под платьем и джинсами обычно подразумевается находящееся в них тело.)

Всё остальное по большому счету не имеет значения, не говоря уже о вещах, которые женщина держит в руках или воткнула себе в уши. По мужской логике красивая сумка так же украшает женщину, как репродукция Брейгеля у неё в руках. Страшная правда в том, что сумками, обувью, маникюром и аксессуарами вы производите впечатление исключительно на других женщин.

2. Мужчинам нравятся худые

Не говоря уже о том, что разным мужчинам нравятся разные, да и, как мы выяснили, одному и тому же мужчине нравятся разные, тут идея вот в чём: мужчин привлекает сексуально не абсолютная худоба, а пропорции и общая гладкость. Так что спортивная форма при богатстве плоти в этом смысле не менее привлекательна.

3. У мужчины есть любимый тип женщин

Возможно, в голове каждого человека живет некий заветный образ секс-идеала, попавший туда в подростковом возрасте из телевизора. Но в жизни мы делаем выбор… Да чёрт его знает, как именно мы делаем выбор! Мужчина, которому нравятся женщины в целом, может спикировать и на худышку, и на толстушку, и на блондинку, и на брюнетку. Мужчины не раскладывают женщину на запчасти, женщина просто нравится или не нравится. Да, мужчины более всеядны, чем женщины.

4. Мужчины точно знают, чего хотят

Продолжая начатую мысль, скажем: мужчины, как и все люди, сами толком не знают, чего они хотят. И от женщины - тоже. Нет, если его спросить, он выкатит список из 15 пунктов, но пытаться соответствовать ему - пустая затея. Потому что вместо знающей французский язык кулинарки с длинными кудрями, о которой мечтал, он почему-то выберет ту, с которой ему хорошо и весело, вопреки её языковой и кулинарной бездарности.

Маленький совет. Просто будьте собой.

5. Если мужчина не мечет купюры в оркестр, он жадный

Состоятельные мужчины потому и стали такими, что относились к деньгам рационально, и ждать от них иррациональных финансовых поступков было бы странно. Состоятельный щедрый мужчина готов покупать женщине что угодно - одежду, цветы, бриллианты, - но все равно будет при этом смотреть на ценник и не испытывать желания переплачивать.

Однако стоит женщине заметить сомнение на лице кавалера во время акта покупки, как этот мужчина наделяется титулом «жадный». Ошибка! Жадный - тот, кто вообще не хочет тратить деньги. А тот, кто делает это обдуманно, просто разумный. И не говорите, что для серьезных отношений вам нужен безумец, который будет каждый день устраивать вам миллион алых роз, пока не спустит на них все деньги.

Маленький совет. Попробуйте как-нибудь отговорить вашего кавалера от показной траты. Скажите: «Не трать, это стоит меньше!» - и ваши акции взмоют вверх. Мысль о том, что вы заботитесь о его деньгах (заработанных трудом), растопит сердце любого скряги.

6. Если выключить свет, мужчина не заметит изъянов

Слушайте, это раздражает! Давайте или туда, или сюда. Либо мы, библейски выражаясь, познаем друг друга, в чём и состоит магия секса, либо продолжаем брачные танцы, полные притворства и саморекламы. Он ведь всё равно разглядит, он же не слепой.

И, имея минимальный опыт, он понимает, что идеальных тел не бывает. Он и не ждёт идеала. Так что не пытайтесь закутываться, нервно смеясь, и соблюдать режим полного затемнения, как при авианалете. Поздно!

Маленький совет. Будьте раскованными, мы это ценим больше идеальных форм.

7. Мужчина не замечает накачанные губы

Девушкам почему-то кажется, что, накачав губы, она будет вызывать у мужчин реакцию: «М-м, какие соблазнительные губы!» Но при всем пренебрежении деталями декораций мужчины в силах отличить натуральные губы от надувных. Можно было бы спросить: «А если чуть-чуть, всё равно заметно?» Но кто же сегодня делает чуть-чуть?

Маленький совет. Не надо.

8. Мужчине нужно, чтобы женщина готовила борщ

Миф в чистом виде. Многие мужчины любят, чтобы женщина им готовила. Многим всё равно. Но именно на борще свет клином не сошелся. В мужских обсуждениях потенциальных жен (а такие разговоры ведутся между друзьями) вы никогда не услышите слов: «Всем хороша Катюша, но вот борщ… Придётся расставаться!» Так что перестаньте сваливать на несчастный суп свои неудачи в личной жизни. Это уже давно потеряло актуальность.

Тип, который хочет, чтобы его женщина тратила свое время на готовку при нынешнем развитии кулинарных доставок, - это подозрительный тип. Тут до домашнего насилия один шаг.

9. Если мужчина молчит или не хочет заниматься сексом, дело в вас

Это несколько самонадеянное заблуждение. Как бы то ни было, мужчины в общем случае редко кладут семейную жизнь в фундамент своего счастья. Обычно там ещё лежит как минимум работа, а то и успехи любимого спортивного клуба. Поэтому мрачность и плохое настроение, скорее всего, связаны с чем-то другим. Не с вами. Да, это как-то даже обидно. Но таковы мужчины.

Маленький совет. Спросите в лоб, предложив свою версию: «Ты чего такой мрачный? На работе проблемы?»

10. Мужчины понимают намеки

Искусству дипломатии учат в МГИМО, и, возможно, его выпускники понимают скрытый смысл вопроса: «Куда идут наши отношения?» Но обычные мужчины в этом плане туповаты. Они используют слова по прямому назначению и так же их воспринимают. Хотите, чтобы он понял, - спросите прямо.

Я не знаю, как ей сказать

Когда-то в журнале MAXIM была рубрика, в которой мужчины задавали вопросы о женщинах Ирене Понарошку, а Ирена на них отвечала от лица всех женщин. Её довольно быстро закрыли, потому что вопросы приходили одинаковые. Больше всего читатели переживали, что не знают, как сказать женщине о её очень маленьких физических несовершенствах, которые отвлекают во время секса. Стесняются сказать! Чемпионами таких претензий были волосы не на тех местах: губах, спинах и попах.

Это несколько противоречит пункту 6, но таковы мужчины: и темнота им не нравится, и волоски они не хотят видеть. Предлагаем старый добрый таинственный полумрак! А весь этот пункт просьба расценивать как неуклюжий намек.



Источник: https://www.maximonline.ru/

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

В чём обычно упрекают жены мужей. Женские мифы о мужских сексуальных пристрастиях. Как заниматься любовью по-китайски. Как увеличить половой член. Что такое эмпатия в сексе.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров