Здоровье (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)

Как снять боль в суставах

Как снять боль в суставах.

(народный рецепт)


Я хотела бы поделиться с Вами рецептом мази от воспаления суставов. Вот такой рассказ я услышала от своей знакомой:

"Так сложилась моя судьба, что я стала торговать на рынке в открытой палатке. И снег, и ветер и дождь - все прелести непогоды ощутила на себе. Однажды у меня очень сильно разболелся коленный сустав. Какие только средства я не перепробовала, ничего не помогало. Боль буквально измотала. Наверное, мое лицо имело такое страдальческое выражение, что одна пожилая женщина, которая покупала у меня фрукты, спросила, что со мной.

Я рассказала ей о беспокоящей меня боли в суставе.

Она посочувствовала и поведала мне следующее:

"Сейчас мне 80 лет. Когда-то у меня была очень интересная жизнь. Работала в Мюзик-холле. Гастроли, репетиции, выступления... Нагрузка большая, и потому иногда болели суставы, а лечиться было некогда. И вот когда-то одна из актрис дала мне рецепт мази:

1 ст. ложка сухой горчицы, 1 ст. ложка подсолнечного масла, 1 ст. ложка меда. Все смешать и томить на водяной бане до получения однородной массы. Полученную мазь втирать в больные места.

Впоследствии мы все спасались только этой мазью, ведь всегда надо было быть в форме. Поэтому я очень рекомендую Вам это средство".

Закончив свой рассказ, моя спасительница сделала пируэт (это в 80-то лет!) и, пожелав мне доброго здоровья, грациозно удалилась. И ведь действительно помогла мне эта мазь!"



Адрес: Рябовой Евгении Александровне, 392000, г. Тамбов, ул. Советская, д. 132, кв. 19.

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...


Еще несколько статей из раздела "Ваше здоровье"


На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Пишет Алла от 2011-12-19, в 14:08:33
А мне при болях в спине так хорошо наша мазь помогает. Точнее гель "Ревмалгон-911". Он содержит пчелиный яд, следовательно разогревает, но не так как фенолгон, что глаза на лоб вылезают, а дает очень мягкое приятное тепло. И что мне очень нравится - имеет гелевую основу и очень быстро впитывается, не оставляя ни пленки, ни жира на коже. То есть одежду не пачкает. Пользуюсь им даже на работе.
Пишет Татьяна от 2013-02-05, в 01:30:15
Мне помогали обертывания колена лопухом. Правда, они снимали боль ненадолго. А пару месяцев назад знакомый врач посоветовал "Артрадол". Проколола весь курс, результатом очень довольна. Боль прошла не сразу, но уже через неделю стало легче ходить и суставы не хрустят.
Пишет алексей от 2013-03-23, в 00:25:15
Какое совпадение, мне, так же как и вам, помог артрадол. Ударился коленом об бетон, такая уж у меня работа опасная. Жена купила этот препарат. Прошло немного времени и я снова спокойно хожу на работу без всякой боли в коленной чашечке. Одного курса инъекций мне вполне хватило до полного выздоровления.
Пишет Зина от 2013-05-30, в 15:25:57
А мужу моему опять алфлутоп выписали. И сколько мы уж с этим лекарством намучились. И боль была ужасная, и на горечь во рту муж жаловался. Нет, все равно выписывают. Не понимаю, как так можно???
Пишет Виктор от 2013-06-19, в 13:08:17
В алфлутопе, Зина, содержится фенол. Отсюда и все проблемы. Попробуйте лучше обратиться к другому специалисту.
Пишет Зина от 2013-07-05, в 22:57:42
Спасибо за совет, Виктор. Действительно, обратились к другому врачу и он настоятельно не рекомендовал нам использование препарата "Алфлутоп". Выписал нам другой препарат, мы уже даже начали лечение.
Пишет Мила от 2013-11-05, в 21:34:40
Мне помог крем Триасте. Кто-нибудь пробовал? Довольно быстро снял боль, а после курса долго суставы не беспокоили. Потом уже узнала, что есть еще таблетки, тоже хочу купить. Может, кто пил и поделится опытом?
Пишет Алла от 2015-02-14, в 15:57:37
Не проверенный способ бывает и отрицательный потенциал к другим не проверенным способам. Я за то что-бы вы, действительно, показали все то, чтобы это помогло всем!
Пишет Вика от 2015-12-02, в 20:50:30
Мне очень помогает снять боль в суставах мазь "Випросал", очень эффективно действует и цена небольшая. Меня всё устраивает и поэтому она всегда под рукой у меня.


Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!






[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров