Здоровье (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)

Что означает группа крови

Что означает группа крови.

(это интересно)


Группа крови человека не зависит от расы, пола или возраста. Она передается по наследству и до конца жизни неизменна. В какой-то степени она предопределяет наши наклонности, характер и привязанности. Это подтвердили исследования более миллиона жителей японских островов.

Японский ученый Мурад Мамедов так охарактеризовал людей с разными группами крови:

1 ГРУППА (0).

Обладатели первой группы крови энергичны, общительны, у них крепкое здоровье, сильная воля. Устойчивы к неврозам, быстро восстанавливают силы. Они не лишены эмоциональности, неутомимы в стремлении к успеху и лидерству. В то же время очень ревнивы, суетливы и амбициозны. Все это, однако, не мешает им быть хорошими друзьями.

2 ГРУППА (A).

Теперь, что касается людей со второй группой крови. Эти люди старательны и обязательны. Они добросовестно относятся к делу, работают даже в условиях сильного стресса. Хорошие друзья и, как правило, люди способные. Во всем любят гармонию, спокойствие и порядок. Чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Они – максималисты. Их недостатки – упрямство и неспособность расслабиться.

3 ГРУППА (B).

Третьей группой крови обладают люди деликатные, впечатлительные и очень спокойные. Но предъявляют очень высокие требования и к самим себе, и к окружающим. Как правило, это индивидуалисты – явные, неприкрытые, склонные поступать, как им нравится. Они легко ко всему приспосабливаются и не страдают отсутствием воображения. Их можно назвать властными и творческими личностями. Однако желание быть независимыми иногда может превратиться в их слабость.

4 ГРУППА (AB).

Чаще всего эти люди с четвертой группой крови руководствуются в жизни эмоциями и чувствами, которые берут верх над здравым смыслом и расчетом. Однако эти люди спокойны и уравновешенны. Обычно их любят друзья и знакомые. Они умеют развлекать, тактичны и справедливы по отношению к окружающим. Но иногда бывают резки. Кроме того, с трудом принимают решения. Они мыслители. И больше всего конфликтуют сами с собой.

Все это подтвердил и наш иммунолог Виктор Печерский. Но ко всему вышесказанному он добавил кое-что еще.

Людям с первой группой крови полезен физический труд. И, кроме того, им не вредит алкоголь!

Те, у кого вторая группа, переносят спиртное с трудом.

И еще. Конечно, в наше нелегкое время тема питания – трудная, тем не менее, запомните: людям с первой группой крови больше подходит говядина и куры, а обладателям второй группы - свинина. Они ее лучше усваивают. Для третьей группы – баранина и крольчатина.



Источник: http://forum.ra-atum.ru/

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...


Еще несколько статей из раздела "Ваше здоровье"


На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!






[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров