Здоровье (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)

Народные средства для лечения импотенции

Импотенция.

(лечение народными средствами)


Импотенция является половой слабостью мужчин. Болезнь может появиться в результате урологических и психических заболеваний или развиться из-за физических травм. Если импотенцию не лечить, она приведет к ожирению, нарушению психологического состояния, сбоям в эндокринной системе. Наряду с лечением болезни традиционной медициной идут средства народной медицины. Можно комбинировать лечение, согласовав его с врачом. Если у мужчины импотенция, ему рекомендуется употреблять в пищу сыворотку, кислое молоко, финики, семена айвы.

Также способствуют выздоровлению мед, помидоры, морковь, растительное масло, сельдерей, шиповник, лук репчатый, чеснок и пивные дрожжи. Также ниже приведен список рецептов средств народной медицины для выздоровления от данной болезни.

Медовый бальзам –

одно из эффективных лекарств для восстановления половой активности – медовый бальзам. Чтобы его приготовить, нужно взять в равном количестве листья алоэ, мед и кагор, затем измельчить и смешать. В течение 5-6 дней дать смеси настояться в холоде, потом процедить. Принимать нужно 2 раза на день до еды. Вначале пить по одной чайной ложечке, затем постепенно увеличить дозу до одной столовой ложки. Принимать медовый бальзам нужно в течение четырех недель. Повторить лечение можно спустя недельный перерыв.

Раствор из мумие.

Когда у мужчины импотенция, можно применять средство, подходящие для лечения многих болезней, - мумие.

Два грамма мумие растворяется в 100 мл воды.

Применять раствор нужно каждое утро по одной ложке столовой натощак в течение 10 дней. Затем нужен перерыв в пять дней.

Теперь уже готовится два раствора. 2 грамма мумие растворяется в 100 мл воды, как вначале, и два грамма в 100 мл меда. Утром принимается водный раствор, перед сном – медовый. Затем необходим перерыв 10 дней, после которого нужно опять проводить курс лечения сроком в десять дней.

Уже на четвертом курсе дозу мумие удваивают.

Травяные растворы.

Против такой болезни как импотенция использовать можно и травы.

Например, пять чайных ложек таких трав как мята, или крапива, или клевер, или зверобой насыпать в термос, залить кипятком. Настояться раствор должен 20 минут. Пить по одному стакану на день три раза.

Настойки левзеи сафлоровидной, аралии маньчжурской, заманихи высокой и родиолы розовой являются также эффективным лекарством в борьбе с импотенцией. Они принимаются по тридцать-сорок капель два раза в день после сна утром и за полчаса до обеда. Однако эти настойки не подойдут людям, подверженным повышенному артериальному давлению, нервным перевозбуждением, лихорадочным состояниям.

Орехи в помощь.

Импотенция также лечится ядрами кедровых орехов.

Необходимо растереть их в порошок, подливая воду до появления белой эмульсии. Употребляется 3 раза в день в дозе стакана до еды за 20 минут.

Рекомендуется для повышения потенции и полового желания съедать по одному стакану за несколько приемов грецкие орехи и запивать их двумя стаканами козьего молока. Принимается один месяц.

Имбирь с лимоном служит в качестве «Виагры».

Дольку лимона нужно посыпать одной чайной ложкой молотого имбиря и слегка посолить. Принимать такой лимон необходимо пять-шесть раз на неделе за два часа до сна.

Омолаживающее молочко, помогающее восстановить потенцию,

также омолаживает и весь организм.

Для приготовления требуется 2 стакана семечек подсолнечника. Их нужно хорошо промыть и просушить на сковороде, но не пережарить. Семечки вместе с кожурой измельчаются в кофемолке и заливаются литром горячей воды. Смесь доводится до кипения, процеживается, после в нее добавляется две-три ложки столовых меда. Все тщательно перемешивается.

Пить нужно утром в количестве 100-150 граммов, обязательно до еды. Принимать можно в течение всей жизни.

Импотенция совсем не радостный недуг для любого мужчины. Но если следовать советам народной медицины, которые накопились в течение многих веков, то лечение пройдет быстро и безболезненно.



Источник: http://www.narodmed-na.ru

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...


Еще несколько статей из раздела "Ваше здоровье"


На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!






[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров