Много интересного и занимательного. Не пропустите. (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)

Как изменить реальность

Как изменить реальность.

(три урока от моего друга)


В прошлое воскресенье вечером я вместе со своим другом ездил загорать на берег реки Мана, недалеко от Красноярска. Дорога проходила по трассе Дивногорск – Красноярск, которая летом в это время испытывает бешеные нагрузки. Еще по дороге на отдых я сказал, что для нас будет проблематичным возвращение, так как, наверняка, будет большая пробка.

- Дима, перестань, - сказал мой друг, - зачем ты создаешь реальность, в которой мы попадем в  пробку. Отменяю! Мы спокойно и быстро вернемся домой.

Зная пристрастия своего друга к Симорону, а, также помня о Законе Привлечения, о котором как раз недавно посмотрел в фильме "Секрет", я замолчал. Но внутри себя все равно подумал, что от объективной реальности никуда не деться: воскресный вечер, отличная погода – все предпосылки для того, чтобы была пробка!

Итак, наступило время отъезда в Красноярск. Мы быстро собрались, отбиваясь от поднимающейся мошкары, и двинулись в путь. До Красноярска оставалось километров 15, когда движение, внезапно, резко уплотнилось, а затем и вовсе прекратилось. Машины в сторону Красноярска двигались с черепашьей скоростью. Трасса была полностью забита. Налицо была грандиозная пробка, которую я еще ни разу не видел на этом участке дороги.

Черт!

Мой прогноз сбылся. Случилось то, о чем я и думал. Мы конкретно застряли. И до границ Красноярска, судя по всему, в лучшем случае доберемся не ранее, чем через 2 часа!

Мой друг, как ни в чем не бывало, выехал на встречную полосу и продолжал движение, ловко лавируя между встречными и обгоняемыми машинами.

- Правила нарушаешь по-черному, - заметил я, тайно радуясь, что мы все-таки движемся в сторону дома, а не стоим.

- Иногда правила и запреты стоит нарушать. Но далеко не каждый это может делать. Очень велика сила запретов в сознании людей, - ответил мой друг, продолжая опасное движение.

Я сразу же подумал о том, что, конечно, а что если все возьмут и одновременно решат нарушать правила. Это что же получится?

Но тут же, вдруг, понял, что этого не произойдет. Никогда не произойдет. Именно из-за тех самых запретов, которые живут внутри большинства людей.

Не успел я высказать свои мысли вслух, как услышал сзади звуки сирены. Нас обгоняла машина ДПС. Сразу за ней ехал автобус с детьми. И… одна легковая машина… вторая…

Мой друг резко вывернул руль и встал в колонну вслед за автобусом и двумя легковыми машинами. Мы поехали с уже гораздо большей скоростью. На этот раз нам не приходилось совершать сложные маневры. Встречные машины прижимались к обочине. Из попутного потока никто не рисковал выезжать на встречную полосу, слыша рев патрульной сирены. Мы ехали, с хорошей скоростью, оставляя позади десятки и сотни машин. Я обернулся назад. Сзади успели пристроиться еще две машины. Остальные водители просто не успевали среагировать и выстроиться за нами, так как наша колонна двигалась с достаточно большой скоростью.

- Друг мой, кажется, я ощущаю, что значит быть VIP-персоной с мигалкой на крыше, - промолвил я, смеясь от восторга, - Надо же, Закон Привлечения действительно работает. Я создал в своем сознании пробку – и она случилась. Ты создал в своем сознании образ быстрого возвращения домой и… это происходит! Волшебство!!!

Мой друг посмотрел на меня и улыбнулся.

Мы необычайно быстро добрались до дома!

P.S. Три урока, которые я извлек в тот день:

Урок первый. В который уже раз я убедился в том, что мысль действительно материальна. Мы сами творим себе реальность силой своего воображения.

Урок второй. Иногда следует выходить за рамки социальных запретов. И нарушать правила, которые кажутся незыблемыми.

Урок третий. Нужно быть открытым к возможностям и быстро реагировать на изменяющиеся обстоятельства. Именно это позволило моему другу быстро сориентироваться при звуках сирены приближающейся машины ДПС. В отличие от большинства других водителей он не стал пассивно стоять, прижавшись влево, а быстро пристроился в хвост колонны.

Мысль материальна

Автор: Дмитрий Смакотин,
Источник: Ваш проводник в мир Интернет бизнеса, www.Internet-Business.ru

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Разное"

Как изменить свою жизнь за месяц (30 советов). Что мешает нам быть богатыми и счастливыми. Как уберечься от клещей. Зимние мормышки – виды и формы. Как нас разводят на деньги лохотронщики.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!






[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров