Много интересного и занимательного. Не пропустите. (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)

Мифы о женщинах

Семь мифов о женщинах
устами мужчины.


1. Женская логика...

Самое чудовищное заблуждение мужчин в отношении женщин - это нежелание понимать иную культуру мировоззрения. Это всегда становилось причиной кровопролитных, длительных войн в истории человечества и среди особей мужского пола. И если бы без женщин можно было как-нибудь обойтись, то, наверняка, мужчины уже давно развязали истребительную войну по отношению к ним, исход которой совершенно не очевиден.

Итак, что же пытаются выразить мужчины, постоянно говоря о женской логике? Это, на самом деле, вопрос риторический. Лишенная природного практицизма в совокупности с мощной эмоциональной составляющей мужская особь упорно не желает «докапываться» до истинных причин очередной вспышки гнева или приступов нежности своей спутницы жизни или подруги.

А на самом деле механизм данного процесса очевиден и лежит в тех же плоскостях понимания окружающей действительности, как и у женщин. Просто результат мыслительного процесса мужчины проявляется в выводах, а у женщин, в первую очередь, в действиях. Благодаря этому создается впечатление о не существующих, необъяснимых летающих объектах в ее мысленном пространстве, что приводит его, в подавляющем своем большинстве, не желающего доводить свои выводы до действий, в состояние глубокого шока от очередного «нелогичного» поступка.

ИТАК: Мужчины - мы одинаково понимаем этот мир, просто переведите взгляд с себя любимого на окружающую действительность.

2. У женщины всегда ОДНА цель...

На самом деле у женщины цели всегда, как минимум, две. Первая - получить то, чего ожидает, вторая - не разочароваться в том, что она получила. Принимайте это, как хотите, но если вы внимательно просмотрите цепочку, то поймете, что в аналитике это может звучать как «приобрести ресурс, не поделившись своим». Исходите из этого.

Женщины не способны прощать посягательств на свой выбор. Это обуславливает моногамность ее природы и способность к поиску гибких решений в любых ситуациях, с уверенностью в правильности растрат самых ценных ресурсов, которыми она располагает. В конце концов, она дарит вам себя, свою молодость, свежесть, свое Я...

3. Неудовлетворенная женщина - это страшно...

Все значительно печальнее. Неудовлетворенная женщина - это почти естественное состояние большинства. И виноваты в этом, конечно, мы, мужчины, бросающиеся из крайности в крайность в поисках действительно единственной цели в отношении с женщинами.

А катастрофа здесь проявляется в том, что вы все-таки смогли удовлетворить ее желания и обрадоваться неописуемому восторгу на ее лице. Не обольщайтесь. Скорее всего, этот восторг - недолговечен, и в скором времени о нем будет забыто, а ваши титанические усилия станут лишь маленькой вехой в ее жизни, а возможно и просто будут забыты. Вы становитесь на новую ступеньку своего развития… А теперь попробуйте только ее не удовлетворить - прощения не будет. И вы закручиваете новое колесо желаний и усилий…

А решение здесь лежит совершенно в другой области. Постарайтесь лишить себя природного эгоизма и посмотреть на Женщин максимально непредвзято. И вы найдете тысячи решений проблемы неудовлетворенной женщины совершенно иными и более доступными средствами, которые вам надо чередовать с выполнением ее пожеланий.

4. «Шмотка» для женщины - сущность природы.

Вы думаете, что гардероб - ее самоцель? Как всегда, нежелание осмыслить истинность ситуации приводит вас к катастрофическим выводам. Она ищет способ быть «свежей», она ищет свободу в выборе эмоций, она хочет быть первой. Вы же, когда «рвете» со светофора на своих "Запорожцах", прикусываете губу от адреналина…Так чем вы отличаетесь от женщин?

5. Каждая женщина хочет замуж, а если нет - то она просто дура...

Да, вы, безусловно, правы! Просто с чего вы решили, что она хочет замуж именно за вас?

6. «Все бабы - стервы»

Ну, это разные стороны одной медали. Мы их такими делаем, а рождаются они совершенно иными. С широко раскрытыми глазами, очаровательной улыбкой на пухленьких губах и маленькими ручками, которые обнимают вас с искренней любовью и нежностью. Вот я, например, обязательно найду такую, потому что уверен в своих силах и их желаниях.

А бытует такое мнение у мужчин, которые ущербны в своем отношении к жизни и мировоззрении. Так что, если у вас такое мнение вошло в привычку, то могу вас обрадовать - вы ничем не лучше. А если у вас такое отношение именно к конкретной особи - выбросите ее из своей жизни, да как можно подальше. Мир так прекрасен...

7. Женщина - это жена, друг, товарищ и брат...

А вот это, пожалуй, первый звоночек того, что в ваших отношениях наметился спад чувств. Вас уже более не радует её округлая попка и заигрывания со сковородкой в руках? И, вполне возможно, вы уже постарели… совершенно не физически.

Вам хочется просто «взять» ее утром, вам не хочется, придя с работы, посмотреть на себя в зеркало и переодеться так, чтобы вашей женщине не было за вас стыдно (учтите, ее требования к вашей внешности куда более высоки, чем у вас к ее). Вам хочется понимания, плеча, пива и мужского хлопка по хвостовой части вашей дамы, при этом не получив в ответ унизительного «фи» или «стирающего в побелку» взгляда. Вы больше не способны удивлять и удивляться, любить и быть любимым. Вам следует все обдумать.

ЖЕНЩИНА - ВСЕГДА ЖЕНЩИНА!!! Она ждет этого от вас, она любит вас за это...

Мужчины о женщинах

Источник: Diva.By

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Разное"

Мужские мифы глазами женщины. Так что же нужно женщине. 6 cпocoбoв выжить пpи вcтpeчe c мeдвeдeм. Семь советов успешной рыбалки. Как поднять настроение (25 советов).

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!






[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров