Много интересного и занимательного. Не пропустите. (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)

Отвратительная жизнь

Как усложнить жизнь.

(21 шаг)


21 шаг к невероятно отвратительной жизни.

Данная секретная методика поможет тебе усложнить свою жизнь настолько, что ты ощутишь на себе невыносимую тяжесть бытия.

1. Убеди себя, что ты ничего существенного не можешь. Это просто сделать. Вокруг тебя всегда найдутся помощники, начиная с родителей и друзей, которые помогут тебе убедиться в этом.

2. Ощути отвращение к необходимости зарабатывать деньги. Используй силу самовнушения. Найди как можно больше минусов самостоятельного зарабатывания денег.

3. Не доверяй своей интуиции, своим предчувствиям. Никогда! Это ТАБУ!

4. Начни реализовывать в своей жизни чужие ценности и идеалы. Тщательно старайся соответствовать им. Старательно подгоняй все свои желания по эти ценности.

5. Чаще смотри теленовости. С помощью метода мистического подселения, полностью вникай в страшные события, которые описываются там. Добейся стойкого эффекта присутствия. Так, как будто это происходит с тобой.

6. Общайся с занудами и скулящими. Их мощная энергетика поможет тебе настроиться на тяжелые ситуации, которые затем с тобой обязательно случатся.

7. Убеди себя в том, что денег не заработать на том, что любишь. Регулярно повторяй это самому себе и окружающим.

8. Найди в мире 10 подтверждений тому, что деньги – это зло. Старательно ищи, и ты обязательно найдешь, ибо мощь твоего сознания велика.

9. Убеди себя, что у тебя нет ресурсов. Думай о том, что к успеху в жизни можно прийти только имея в наличии ресурсы, которых у тебя нет. Чаще перечисляй себе, чего у тебя нет, чтобы быть успешным.

10. Найди отличия между собой и успешными людьми. Рекомендуется найти 153 отличия, дабы ощутить великую пропасть между вами.

11. Всегда надейся на доброго дядю и сетуй на его отсутствие. Обязательно жди доброго волшебника на голубом вертолете и ругайся благим матом, если его нет. Т.е. ругайся всегда.

12. Представляй себе неудачный исход любого дела. Делать это лучше регулярно, 4-5 раз в день, чтобы закрепилась привычка.

13. Вспоминай свои прошлые неудачи. Смакуй каждую деталь, вспоминай, как тебе было неприятно.

14. Избегай возможностей. Как только появляются какие-то новые возможности, старательно ищи в них изъяны и формируй великую силу сомнения.

15. Используй великую мантру учителей с Марса. «Все считают меня неудачником. У меня ничего не получается. Я никогда не приду к успеху» и повторяй ее каждый день несколько раз натощак.

16. Обсуждай сложности жизни. Регулярно и в деталях беседуй с друзьями о том, какой же сложный наш мир и как тебе нелегко.

17. Начни очень серьезно относиться к жизни. Проникнись мыслью, что ошибки – это конец света.

18. Перестань действовать. Тщательно избегай любой деятельности, используя древнюю технику ниндзя.

19. Ищи причины всего, что с тобой происходит во вне. Напиши эссе: «Абсолютное негативное влияние обстоятельств на мою жизнь».

20. Тренируй свое беспокойство. В идеале нужно париться и паниковать по самому малому поводу, типа очереди в McDonalds или не завязанного шнурка.

21. Пойди на отвратительную работу. Так, чтоб обязательно хотелось блевать. А потом регулярно обсуждай это свое чувство с друзьями и коллегами.

А теперь ответьте честно: Сколько вы из этих шагов УЖЕ практикуете?



Автор: Сергей Аношин

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Разное"

Как сделать жизнь проще (10 способов). Полезные советы для жизни. 15 книг, которые научат видеть людей насквозь. Все встречи запланирова- ны Богом. Девушки за 40.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!






[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров