Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Как обольстить соседа

Флирт «по-соседски».

(три техники)


«В нашем доме поселился замечательный сосед…» Замечательный прямо во всех смыслах – ты даже смущаться начала, когда с ним в лифте сталкиваешься. Симпатичный, обаятельный, ездит на навороченном джипе и явно тебе улыбается. Впрочем, не только тебе… Теперь вот ходишь и думаешь, как бы с ним познакомиться поближе, пока никто другой до него не добрался? Если это про тебя (кстати, сосед может появиться и на работе, для этого методы можно слегка «переоформить» под рабочую обстановку), то самое время изучать новые техники обольщения соседей.

Техника первая – соседская

Подразумевается заход в гости с невинной просьбой – выделить полстакана муки, пару гвоздей или мешок сахара. К сожалению, не всегда действует, если человек переехал недавно и еще не имеет того, что тебе нужно (например, бриллиантового колье, которое ты решила одолжить на вечер). И потом, он может оказаться жмотом (хотя если это выяснится заранее, ты можешь отказаться от своей бредовой идеи соседского флирта).

При походе к соседу за «стратегическим запасом», не забывай, что ползти со второго этажа на седьмой за двумя ложками соли как-то не очень адекватно, поэтому придумай повод посерьезней. Например, в вашем доме живут только немощные старушки и вечно занятые дедушки, которые никак не могут помочь тебе повесить твое полуобнаженное фото над кроватью (а если и смогут, то ты все-таки всерьез переживаешь за их психику). Поэтому его мужское плечо (или чем он там готов тебе помочь) просто необходимо. А те юные девицы и прыщавые молодцы, которых он видел в лифте – это приходящая прислуга или неместные родственники из Таджикистана, которых ты видишь первый раз в жизни… уже десять лет подряд…

После затягивания симпатичного соседа в квартиру, не вздумай отпустить его без кружечки чая, кофе, коньяка или чего еще крепче. Поэтому заранее думай о том, чтобы не приглашать его в семь утра перед работой. Лучше уж тогда в пять, чтобы вы успели поближе познакомиться. Вариации этой техники: сломался компьютер, кран, личная жизнь и т.д.

Техника вторая – хобби

Выяснить чем занимается твой новый сосед обычно не сложно (если он, конечно, не маньяк и усиленно скрывает свое увлечение некрофилией). Свои любимые кактусы он разгрузит, скорее всего, в первый же день приезда, акулу привезет на второй, а бультерьера будет выгуливать часов в пять утра. Борода и грязный свитер расскажут тебе о его серьезном увлечении компьютерами, а «китекет» в руках – любви к мелким пушным животным (возможно, к охоте). Если в два часа ночи твой избранник издает маловразумительные крики, то повесь на шею шарфик с надписью: «Я люблю футбол» и при следующей встрече в лифте спроси – идет ли тебе этот цвет. Ну а в остальных случаях, я думаю, ты сможешь разобраться сама, что ему интересно.

Лучше всего, конечно, если это бег трусцой вокруг дома или выгул питомца во дворе. Тогда у тебя есть чудесный повод завязать беседу и присоединиться. Впрочем, ты можешь прийти к нему со своим кактусом для выгула его в домашних условиях, объяснив при этом, что твой кактус очень нежное существо и ты боишься отпускать его на улицу без поводка… и намордника… Самое важное – не перепутать, чем он действительно увлекается. А то придешь к нему со своей морской свинкой для размножения, а окажется, что он их выводит для любимой акулы…

Хотя, конечно, можно и не ходить знакомиться. Просто завести такого же питомца и ждать, когда «объект» придет знакомиться сам. Или увлечься тем же, чем и он, познакомиться со всеми его друзьями, а там уже и найти путь к его сердцу. Но это очень долгий путь для самых терпеливых и упертых.

Техника третья – знакомство в лифте

Познакомиться в лифте или на лестнице можно, если вы регулярно сталкиваетесь при поездках на работу или обратно. Есть, конечно, еще вариант, что ты вычислишь, когда он отправляется в путешествие в маленькой кабинке и будешь его специально ловить в это время. При первоначальном знакомстве в лифте (когда он уже привык видеть тебя накрашенную и не очень), не стоит нажимать кнопку «стоп» и шантажировать его до тех пор, пока он не сделает тебе предложение руки и сердца. Лучше обменяться одной-двумя ничего не значащими фразами и проехать несколько минут в молчании. Также хорошо начинать знакомства с вопроса, на который парень успеет ответить за время поездки. То есть: «А вы не подскажете, что такое дисперсионная решетка? А то мне сегодня сдавать экзамен по физике, а я не очень готова» - не самый лучший вариант для знакомства.

В следующую вашу встречу, ты можешь просто улыбнуться, кивнуть или даже сказать: «Привет» и таинственно замолчать, как человек абсолютно не пытающийся познакомиться с соседями. Впрочем, игнорировать его попытки заигрывания (если он уже сражен твоей красотой и готов к самостоятельному шагу), тоже не стоит. В третью или четвертую поездку после начала знакомства (лучше, если она будет в сторону дома, а не из него), ты можешь аккуратно применить «соседскую» технику. Теперь тебе, правда, не придется рассказывать про родственников из Таджикистана. И ты даже можешь просто пригласить его на чашечку чая по случаю случайной встречи и приятного знакомства (не забудь перед этим узнать его имя и представиться сама).

Как вести себя дома с малознакомым человеком я тебе потом напишу, рассмотрев даже тот случай, если твой сосед оказался маньяком. Но если тебе никогда не изменяет чувство юмора, то даже из такой ситуации ты сможешь выйти победителем.

Обольщение соседа

Автор: Болотова Леля
Источник: http://myjane.ru/

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

Измена и три кризиса семейной жизни. Заповеди настоящей Женщины. Как заниматься любовью по-китайски. Как повысить мужское либидо. Сексуальные заблуждения.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров