Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Как вводить половой член во влагалище

Способы введения
полового члена во влагалище.


Для получения сексуального удовлетворения существует несколько способов введения во влагалище полового члена. Здесь приводится только 10 из них.

Прямой способ

Это универсальный метод. Половой член медленно вводится во влагалище, и совершаются медленные и ритмичные движения взад-вперед. По мере приближения семяизвержения движения становятся быстрее.

Способ помешивания

Половой член держат одной рукой и вводят во влагалище. Затем внутри влагалища производят помешивающие движения.

Жалящий способ

Бедра женщины подняты, половой член вводится во влагалище одним быстрым толчком почти на всю глубину вагинального канала. Это движение дает почувствовать как бы жалящий удар, отсюда и его название.

Способ нападения

Бедра женщины подняты, мужчина одним быстрым движением вводит половой член на всю глубину влагалища.

Давящий способ

Мужчина, введя половой член во влагалище на всю его глубину, в течение долгого времени совершает быстрые и очень сильные движения.

Таранящий способ

Мужчина вводит половой член во влагалище, а затем попеременно то почти выводит его, то с силой, стремительно снова вводит на всю глубину.

Способ хряка (свиньи)

В этом случае половой член, двигаясь во влагалище, сильно трется об одну из его стенок, подобно тому, как свиньи роют землю.

Способ быка

В этом случае половой член трется о стенки влагалищ попеременно - сначала об одну, потом о другую.

Способ воробья

Сначала половой член вводится на всю глубину влагалища, затем его немного выводят и делают движения вверх-вниз, вправо-влево, затем опять вдоль вагинального канала, толчки совершаются небольшими интервалами, так, как это делает воробей.

Способ задержки

Сначала половой член полностью вводится во влагалище. Перед семяизвержением женщина сжимает бедра, уменьшая отверстие вагинального канала, чтобы не выпустить половой член.

Мужчина должен выбрать способ введения члена в соответствии с характером и физической выносливостью женщины. Также и сила толчков должна соответствовать желаниям женщины и ее физической силе. Обычно во время любовных игр мужчина раздевает женщину, ласкает влагалище и груди. Если же женщина занимает позицию сверху, то она раздевает мужчину, ласкает его член и ведет другие любовные игры.

Есть также три способа совокупления в позиции женщина - сверху: 1) способ клещей; 2) способ вращения; 3) способ раскачивания.

Способ клещей

Женщина после введения полового члена во влагалище сжимает вход в него. Затем, сокращая вагинальный канал, втягивает его внутрь. В этом положении он надолго остается во влагалище, как в клещах.

Способ вращения

После введения полового члена женщина совершает вращательные движения, при этом фаллос становится как бы осью гончарного круга. Чтобы осуществить этот способ, надо тренироваться. В этой позиции мужчина должен приподнять крестец, чтобы женщине было легче совершать движения.

Способ раскачивания

Если во время сношения способом вращения мужчина совершает движения бедрами и крестцом вверх-вниз, влево-вправо, то это - способ раскачивания.

Если во время совокупления в положении женщина - сверху оба партнера утомлены, женщине следует прижаться лбом ко лбу мужчины и отдохнуть, не выводя член из влагалища. Если утомилась только женщина, то партнеры должны занять обычную позицию, то есть женщина должна лечь на спину, а мужчина сверху, и продолжить акт.

Если женщина от застенчивости склонна скрывать свое сексуальное желание во время полового акта в обычной позиции, то, занимая положение сверху, она преображается под влиянием безумного сексуального возбуждения, обнаруживая и проявляя свои тайные желания.

Умному партнеру следует постараться понять эти сокровенные желания и характер ее страсти и действовать соответственно, чтобы удовлетворить ее. Следуя этому совету, оба смогут сделать свою супружескую жизнь счастливой и успешной.

Способы введения члена во влагалище

Источник: ParadoX

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

7 поз для глубокого проникнове-ния. Движения членом. Твой секс-арсенал. 10 мифов о презервативе. Как организовать секс втроём.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Пишет ыфвап от 2011-11-26, в 02:08:33
Вводи-не вводи, отчаяние, старые страхи ты найдёшь впереди.
Пишет чс от 2011-11-26, в 02:10:51
а если ещё и детёныш зародится: тебе решать-для отчаяния или тупоумия он нужен
Пишет кот от 2015-03-14, в 09:16:57
Я свой член ввожу обычно одним толчком сильным, прямо в матку упираюсь головкой!!!!!!!!!!!!!! Бабам ОЧЕНЬ нравится . Просто визжат от удовольствия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пишет Олег от 2015-06-28, в 17:42:46
Всё это понты.


Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров