Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Движение членом

Движение членом в сексе.

(мнение женщины)


Одна из наиболее частых жалоб, которые обычно можно услышать от женщин: "Было бы лучше, если бы мужчины сильнее вихляли и двигались!"

Несмотря на открытие значимости клитора и развенчание теории Зигмунда Фрейда о том, что все чувства женщины сосредоточены во влагалище, многие мужчины все еще верят в эту ошибочную теорию. Они думают, что влагалище полно открытых нервных окончаний, словно сломанный зуб, и что женщина начинает обалдевать сразу же, как только что-нибудь (все равно, что!) входит в нее. Чем действительно изобилует влагалище женщины,- так это скользкими перекатывающимися складками, которые заставляют обалдевать мужчину, когда его пенис трется о них.

Простое ощущение мужских "ударов" не приведет женщину к оргазму. И не важно, как долго он может продолжать эту незатейливую процедуру. Его женщина скорее устанет - во всех отношениях - нежели получит удовлетворение. Что действительно приводит к оргазму - это ощущение хорошего напряженного пениса у нее внутри плюс вес, давление и трение мужского тела по всему своему телу (в особенности в области лобка и этого маленького дьяволенка - клитора).

Именно то, как мужчина прижимается к женщине, трется о ее тело и т.д. и приводит женщину к оргазму. И мужчина не может делать всего этого, если он расположится, оперевшись на колени и локти, и будет просто двигать пенисом туда-сюда.

Многие мужчины из ложного чувства осторожности и такта стремятся не наваливаться слишком тяжело на женщину. Они думают, что тем самым дают женщине возможность свободно двигаться. Но часто они дают ей слишком много свободы - порой настолько много, что она с таким же успехом могла бы воспользоваться вибратором.

Круговые движения с ударами!

Для начала лягте так, чтобы ваши ноги были вытянуты. Обопритесь на локти, тем самым, приподняв свое тело так, чтобы ваш пах прижимался к ее лобку. Введите пенис во влагалище на полную глубину (как можно глубже). Вводите его сначала нежно, медленно, затем основательно. После этого начните делать круговые движения бедрами.

Она сразу присоединится к игре и приподнимет таз в поисках положения, в котором её клитор будет, как следует, прижат к вашему паху. Когда вы будете двигаться вместе, её клитор получит максимум трения.

Для того чтобы обеспечить еще большее сжатие пахами, женщина может свободно вытянуть ноги на постели. Когда ноги вытянуты у обоих партнеров, их тела находятся в предельно выгнутой позиции, обеспечивая предельный угол пересечения их тел в области паха.

Дорогие мужчины, я вовсе не собираюсь отрицать ваш личный стиль, я просто хочу рассказать вам, как помочь женщине кончить первой. А после того, как она кончит, вы можете делать всё, что угодно и так, как вам нравится.

Одна из причин, по которой многие женщины не могут испытать оргазма, заключается в том, что они пытаются соперничать с мужчинами в умении заниматься любовью или слишком быстро подлаживаются под поведение мужчин в следующих случаях – всё это однозначно не верно:

  • Не сжимайте ее ноги слишком сильно. Вернее, совсем не сжимайте их до тех пор, пока она не кончила.

    Слишком много мужчин любят настаивать на том, чтобы женщина лежала, задрав ноги так, чтобы они могли зажимать её бедра изгибами локтей. Я понимаю, это приятно – наслаждаться полной охапкой сочных привлекательных женских бедер. Но это выводит вашу женщину из наиболее удачной и выигрышной для неё позиции.

    Она не собирается никуда уходить, запомните, она захочет встать и уйти, если вы все время будете заставлять ее чувствовать себя арестантом, связанным по рукам и ногам.

  • Ради бога, не хватайтесь за ее ягодицы. Они также не собираются никуда бежать. Тем не менее, мужчины очень любят дотягиваться и загребать их как бы то ни было.

    Одни мужчины начинают щипать ягодицы женщины, а другие сжимают их с такой силой, что она лишается возможности делать волнообразные движения. Помните, что основное правило заключается в следующем: не сдерживайте ее!

  • Не ставьте ее на голову. Очень легко определить мужчину – эгоиста; не успевает такой тип забраться в постель, как начинает командовать: «Подними их!».

    Некоторые хотят, чтобы ноги девушки смотрели прямо в потолок, опираясь на воздух; другие требуют, чтобы она положила ноги им на плечи. Женщина в такой позиции превращается из женщины в дыру; её клитор оказывается не у дел и не получает ничего, кроме воздуха.

    Я часто думала о том, что одна из причин, по которым так много женщин испытывают проблемы с оргазмом, заключена в следующем: женщины чувствуют себя просто смешными и нелепыми в некоторых позициях, в которых их ставят мужчины.

Для того, чтобы кончить, женщина, прежде всего, должна чувствовать себя привлекательной и сексуальной. Она чувствует себя так, если она ритмично волнообразно изгибается, и – совсем наоборот, если она то и дело подпрыгивает вверх и вниз, словно мячик.

  • Не убыстряйте ритм своих движений, когда она начинает стонать. Она стонет потому, что ей, прежде всего, хорошо от того, что вы делаете в данный момент.

  • Не задавайте вопросов, которые требуют от нее глупых ответов. Больше всего раздражают мужчины, которые, делая что-нибудь, что, без сомнения, приводит девушку в восторг, вдруг спрашивают ее: «Тебе нравится это?».

    Что ещё она может ответить ему, кроме «да»? В такой момент, пытаясь ответить «да» или «нет», женщина почувствует себя нелепо от того, что едва ли сможет издать при этом членораздельный звук. Это, в свою очередь, может вынудить её попытаться построить правильную и грамотную фразу. Обычно такие попытки заканчиваются неудачей, так как в подобные моменты нелегко формулировать свои мысли.

Еще пример? Представьте себе мужчину, который заставляет свою подругу извиваться, словно змея на сковородке, тем, что во время сношения лижет ее соски. Когда он доводит её до высшей точки страсти, он вдруг прекращает делать то, что делал, и спрашивает: «Ты хочешь, чтобы я еще целовал тебе соски?» Иными словами: «Мне продолжить то, что я делаю?»

Зачем задавать вопросы, на которые она уже ответила своими действиями, особенно в тех случаях, когда для этого нужно прервать и, следовательно, испортить весь процесс?



Автор: Ксавьера Холландер

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

Искусство любовных толчков. Как вводить половой член во влагалище. На что обращают внимание девушки. Опыт совместного выживания. Вся жизнь - игра.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров