Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Симуляция оргазма

Как выявить
симуляцию оргазма.


Симулянтки.

Представьте себе следующую картину, Вы затащили девушку в постель, а она (так и хочется сказать сволочь) вместо того, что бы получать наслаждение вместе с Вами, начинает бессовестно симулировать оргазм.

Вы думаете, она это делает Вам в удовольствие? А вот и нет, она это делает из жалости (будто её жалости нам как раз и не хватало, другую найдём, менее жалостливую).

Скорее всего, о Вашей безнадёжности она расскажет всем своим подругам (язык-то длинный, а мозгов мало), и не суть что она фригидная, всё равно крайним останетесь Вы. Так что зло нужно пресекать на корню.

Вот несколько советов, как выявить симуляцию:

  1. Заходится от финального ликования ровно через пятнадцать секунд после того, как вы, собственно, приступили к делу. К сожалению, трех неуверенных фрикций для женского оргазма маловато. Увы!

  2. Голосит, как изголодавшаяся кошка, которой издалека показали живую мышь. Истинный оргазм вовсе не предполагает такого бурного звукового сопровождения. Это ведь, в конце концов, не роды.

  3. Форменным образом бьется в конвульсиях и выгибается дугой. Если она не припадочная и не страдает падучей, значит врет. При оргазме, конечно, возникают непроизвольные мышечные спазмы, но не такой силы, чтобы вас подбрасывало над дамой, как на батуте.

  4. Совершенно не меняется. Причем ни снаружи, ни внутри. Во время оргазма девушки, как минимум, розовеют (если не от резкого прилива крови, то хотя бы от вашей тяжести) и слегка увлажняются в интимном месте.


Источник: http://www.antiwomen.ru/

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

Почему нет оргазма и как его достичь. Почему женщины стонут во время секса. Пять секретов медленного секса. Советы мудрой бабушки своей внучке. Заповеди здорового секса.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров