Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Женский оргазм

Про женский оргазм.

(как достичь)


Дорога к женскому оргазму.

В женском капризном и непредсказуемом наслаждении, гораздо более тайн, чем в мужском. От чего же зависит оргазм? Способность отпустить себя, доверие к партнеру и хорошая самооценка – главные ключи от заветной двери. Он накрывает волной или заставляет себя ждать, то охватывает как пламень, то чуть-чуть касается, временами приходит неожиданно, а в некоторых случаях требует терпения и усилий… “Женский организм даже при благоприятных условиях, событие непредсказуемое и капризное”.

Отчего женщинам гораздо труднее его достичь, чем мужчинам? Сильный пол преимущественно думает о силе своего желания, а женская половина человечества понимает, что блаженство изначально может и не зависеть от желания. Не полагаясь на рецепты, только и остается выяснить, какие тернии стоят на пути, и попытаться их обойти.

1. Хорошая самооценка

Убежденность в себе поддерживает нас в жизни, она попросту необходима для достижения оргазма. Самооценка идет от доверия к своему телу, для чего оно необязательно должно быть безупречным. Наоборот, тяготение к совершенству приводит к внутреннему конфликту, заставляя отказываться от ласк, при занятии любовью безотчётно думать о том, как она выглядит, и даже не являться партнеру обнаженной.

Иметь эту уверенность, значит перестать стремиться к оргазму, учится получать наслаждение в собственном ритме, не ставя свое счастье в зависимость от ощущений партнера. Имея осмысление, что оргазм – естественное сексуальное наслаждение, которое зависит лишь от нас самих. Исключительно женщина знает когда, с кем и как ей хочется заняться любовью. Интенсивность, продолжительность, глубина ощущений у каждого своя.

2. Отпустить себя

У многих женщин блаженство связано с переживаниями, опять-таки проникновение внутрь небезопасно. Тревога вторжения и жажда принять секс сменяют друг друга. В сексуальных отношениях следует позволить соединиться с другим человеком, выйти за границы своей личности.

Отчего представительница прекрасного пола не слышит душевный голос, который приводит к оргазму? Они боятся открыть, что наслаждение не соответствует их желаемому. Избавиться от них дозволяется, когда мозг отключается, чтобы погрузиться в ощущения тела. Испытывать оргазм, многие женщины начинают по прошествии длительного времени – это объясняется стремлением получить эротический опыт, изучить тайну своего тела, освободится от мыслей о постыдности плотских отношений и внутренних запретов.

3. Доверие к партнеру

Доверие к партнеру необходимое мерило оргазма. Именно партнер имеет влияние раскрепощать или сковывать в постели. Отличный партнер учитывает наши желания и собственные потребности. С ним ничто не кажется неуместным, предосудительным, унизительным и скучным. Принимая утверждения “все мужчины в восторге от орального секса” мы лишаем себя возможности прочесть собственные желания.

Не мешало бы выкинуть все из головы и вслушаться к своему телу, что же нравиться вам? Чего хочется? Случается, боясь, что партнер это неверно поймет, женщины отказываются от своих желаний, этакий «альтруизм» не принесет пользы и скорей всего, достигнуть желанного результата вам не удастся.

4. Принятие

Оргазм может застать врасплох. Надлежит встретить его как гостя, каковой может к вам и не прийти. Во время занятий любовью мы испытываем неповторимые наслаждения, но они существуют в жизни и без оргазма. Эмоции в сексе становятся необычайно яркими. Все наши клетки погружаются в ощущения: напряжение, трепет, предвкушение, релаксация и даже слезы. Пара секунд удовольствия, мы сами становимся как будто эмоцией – в этом и есть блаженство.

Оргазм – это танец тела, который осваивается со временем. В причудливых фигурах дает себе волю, разгадывая тайну своих желаний, ощущений и предпочтений. Дорога к оргазму лежит через отречение от предвзятых знаний о сексуальности, с помощью новых открытий. Извлеченный сексуальный опыт нужно использовать с разнообразием и пользой, нужно его дополнять и точно предопределять свои предпочтения. Познания всего этого будет длиться всю жизнь, требуя от нас творчества и любознательности.



Источник: http://365orgazmov.ru/

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...


Еще несколько статей из раздела "Секс"

Женский оргазм существует. 20 невероятных фактов об оргазме. Брак - четыре возраста отношений. Вся жизнь - игра. 10 самых несексуальных вещей (версия мужчин).

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров