Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Сексуальные предпочтения

Сексуальные предпочтения.

(узнавайте друг друга)


Не секрет, что многие женщины не любят, или просто не могут говорить на тему своих собственных сексуальных предпочтений. А это важный аспект в общении с мужчиной.

Многие советуют просто проигрывать сексуальную ситуацию и обращать внимание на ваши ощущения, когда вы представляете тот или иной сексуальный момент. Это даже даёт вам такие ощущения, как дрожь по телу, или просто неприязнь. Ощущения могут быть разные и у каждого своеобразные.

Чтобы не было недопонимания между партнёрами в сексуальных отношениях, для вас несколько рекомендаций, которые помогут достичь взаимопонимания в сексе. Вы легко и просто сможете узнавать сексуальные потребности друг друга, ведь очень важно, когда женщине известны сексуальные предпочтения мужчины, а мужчине, важно знать сексуальные предпочтения женщины.

В отношениях не должно быть страха и стыда, если вы доверяете друг другу и хотите доставить неземное удовольствие друг другу. Очень важно донести до партнёра, показать или сказать о ваших желаниях. Ничего страшного, если вас сначала будет посещать смущение и скованность.

1. Начало интимных отношений.

Что вам, что партнёру нужно обязательно знать ваши собственные сексуальные предпочтения. А вот сказать о своих сексуальных предпочтениях не всегда получается. Поэтому это лучше делать уж непосредственно в моменты близости, когда вы имеете возможность не только говорить, а еще и показывать. Если общение спокойное и доверительное, то создаётся приятная и романтическая близость в общении.

Если вы решили с партнёром объяснить или продемонстрировать друг другу ваши собственные сексуальные предпочтения, постарайтесь делать это последовательно: сначала он, потом вы, или наоборот, кто более раскован в сексе.

Вы заметите, что обсуждение сексуальных предпочтений друг друга вы будете делать даже уже с удовольствием. Потому что правило красивой и счастливой сексуальной жизни - это доверие, раскованность и взаимопонимание.

Очень может быть, что вы сами и не догадываетесь, какие ваши на самом деле сексуальные предпочтения. Это бывает, и особенно с теми, у кого мало сексуального опыта, или вообще ещё его не было. Большинство считает, что занимаясь самоудовлетворением, полностью познают свои сексуальные предпочтения и потребности.

И когда ваши отношения только-только начинаются, это действительно может помочь понимать друг друга чуть лучше. Если же вы всё-таки не можете обсуждать такие темы, и говорить о своих сексуальных предпочтениях, то вот вам несколько секретов и рекомендаций, которые помогут вам преодолеть скованность, и скоро вы уже сможете без стеснения и застенчивости говорить о своих сексуальных предпочтениях и о том, что нравится или не нравится вам на самом деле в сексе.

2. Расскажите о собственном опыте.

Разговоры о сексе, как-то не очень распространены, и поэтому много пар не сходятся в отношениях. А всё почему? Потому что молчат о своих сексуальных предпочтениях, потребностях и антипатиях в сексе. А многие просто не считают свой сексуальный опыт чем-то примечательным. А на самом деле в отношениях важно всё, и даже ваши ранние сексуальные переживания могут играть большую роль в отношениях сегодня.

Когда вы вспоминаете детство и свои сексуальные истории из детства, которые рассказываете своему новому партнёру, вы открываетесь ему таким, как вы есть. И если у вас никогда не было сексуального опыта или он был, то в любом случае, вспомнить свои сексуальные ощущения, вам помогут вот эти вопросы друг другу:

· Как вы в первый раз узнали о сексе, как это было и когда это было?

· Есть ли у вас сексуальные воспоминания из детства, которые вспоминаются со смущением или оскорблением?

· Когда у вас был первый опыт мастурбации?

· Когда у вас начались сексуальные фантазии, и как часть они у вас бывают?

· Было ли у вас влечение к однополым отношениям?

· Когда и с кем у вас был первый контакт? Это был человек вашего пола или нет?

· Как сложилась ваша сексуальная жизнь в общем?

Вот такие простые вопросы друг другу можно задать, чтобы ясно представить картину предыдущего сексуального опыта. Можете и самостоятельно придумать вопросы, которые помогут вам познать друг друга. Ну и конечно же не нужно устраивать просто допрос, делайте это игриво, раскованно, или даже примените в своих сексуальных ролевых играх.

А если совсем неловко говорить, тогда уж приступайте прямо к действиям. И помните, что в сексуальных отношениях, когда есть уважение и любовь к партнёру, не может быть никакого стеснения и скованности. Ведь как партнёр узнает, что вам нравится, а что нет?

Так что если не хотите серых будней в постели, а хотите жить яркой сексуальной жизнью, то говорите и показывайте, что вам нравится, а что нет, и какие у вас на самом деле сексуальные предпочтения и желания.

Говорить и показывать, что именно вам нравится - вот стержень познания сексуальных предпочтений и желаний партнёра.

Для начала попробуйте самостимуляцию. Потом по очереди прикоснитесь к эрогенным зонам партнёра. Показывайте и рассказывайте, что вам больше приносит возбуждение, какие прикосновения и какие движения.

Если вам нравится, что делает партнёр, не бойтесь показать или сказать, что вам это нравится. И особенно не молчите, если вам это не нравится, объясните, расскажите, почему именно вам это не нравится, и исправьте то, что доставляет недовольство в удовольствии.

Рассказывая или прикасаясь к вашим чувствительным зонам, вы берёте руку партнёра, и своей рукой ведёте по самым вашим сексуальным местам наслаждения. Ведя и мягко направляя руку партнёра, вы позволяете ласкать вас, а не стимулировать.

Рассказывайте или показывайте, какие именно движения доставляют вам удовольствие, например: массаж или круговые движения, какой ритм и сила нажатия. Когда вы управляете рукой партнёра, то вы даёте ему возможность лучше узнать ваше тело и ваши сексуальные предпочтения.

Здесь нет стеснения, если вы доверяете друг другу, и хотите ваши сексуальные отношения пронести через годы, не просто исполняя супружеский долг, а наслаждаясь сексуальной жизнью.

Узнавайте друг друга, говорите друг с другом, забудьте стеснение и скованность. Просто наслаждайтесь сексом с любимым человеком, доставляя себе и ему неземное удовольствие.



Автор: Ингрид Клим
Источник: http://magicwomens.com/

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

Каким будет мужчина в сексе (как узнать). Многозначи- тельные позы. О половом созревании подростка. Правила идеальной любовницы. Нужно ли возобновлять отношения.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров