Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Разница в возрасте

Разница в возрасте.

(важно или нет)


Многие обеспокоены тем, насколько велика или мала их разница в возрасте, насколько она вообще важна между мужчиной и женщиной. Ведь встречаются различные пары и семьи, где разница достигает и до 20-30 лет, а также и наоборот слишком маленькая разница 1-2 года или вообще одногодки.

В статье вы узнаете, какая оптимальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной, насколько она важна и нужна в отношениях. Ведь главное не возраст, а ум и мудрость, так как в любом возрасте люди могут создать счастливую семью, главное чтобы они были достаточно развитыми, умными, мудрыми и обеспеченными.

РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ 7–8 ЛЕТ

Конечно, по мнению экспертов, самая оптимальная разница в возрасте это 7–8 лет, так как это соотношение равно тому, как женщина быстрее развивается, чем мужчина. Оптимальная разница в возрасте 7 или 8 лет, связана только с тем, что женщины развиваются быстрее мужчин примерно на 7-8 лет.

Но считать что эта разница в возрасте 7–8 лет, самая лучшая и ей нужно следовать, не приходиться, так как все индивидуально и нужно смотреть на уровень развития мужчины, женщины. Часто бывают успешные браки, где наоборот женщина старше мужа на 7–8 лет и они живут здорово и счастливо. Все определяется уровнем интеллекта, развития и других качеств.

РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ 10, 12, 13 ЛЕТ

Также другие эксперты и психологи считают, что идеальная разница в возрасте 10, 12, 13 лет, но не меньше, так как это самый надежный вариант, что женщина будет за мужем, а не, наоборот, рядом с ним или манипулировать его жизнью. Такая разницы в возрасте 10, 12 или 13 лет, пара может чувствовать себя на одном уровне, так как в 60% случаях такая разница в возрасте приводит мужчину и женщину к общему духовному возрасту, когда брак считается самым долгим и счастливым. 

Но не следует полагать, что разница в возрасте 10, 12, 13 лет, может подойти и вам. В первую очередь нужно смотреть на уровень интеллекта и развития женщины и мужчины, а уже потом на возраст. Вот почему сегодня есть счастливые браки, когда она старше мужчины, когда они одногодки и когда разница в возрасте не больше 5 лет.

Не следуйте стандартам и правилам ищите пару не по тому, какая у вас разница в возрасте 10, 12, 13 лет или вообще ее нет, а по тому подходит ли вам данная женщина или мужчина, есть ли у вас общие интересы, увлечения дела. Какой бы идеальное не была разница в возрасте, это не защищает полностью от расставаний и это доказано и проверено наукой.

РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ 16–20 ЛЕТ

Многие считают, что разница в возрасте 16–20 лет это слишком много и не серьезно. Но если подумать, то у мужчины, который старше на 16 лет или 20 лет за женщину, если у них нормальный возраст для создания серьезных отношений то у мужчины включаются все гормоны, которые нужны и важны для развития и счастливого брака.

Молодая жена, всегда будет вдохновлять мужчину, на протяжении всей своей жизни, а это значит, что ей и ему будет хорошо вместе. Ведь частые разводы сегодня связаны именно с отсутствием сексуального влечения или с материальными проблемами. Если ваша разница в возрасте 16 лет или 20 лет, мужчине, к примеру, 40 лет, а женщине 24 года, то такой брак будет удачным, если у обоих есть здравый смысл и они занимаются собственным саморазвитием. 

Девушка в 24 года будет чувствовать себя гораздо безопаснее и лучше с мужчиной, которому 40 лет, чем парнем одногодком или даже тем, кто ее младше. Мужчине также в 40 лет, будет приятнее находиться рядом с девушкой, которой 24 года, так как все его гормоны будут включены как минимум еще ближайшие 20 лет.

Это гораздо лучше, чем мужчина, которому 40 лет, находящийся в браке с женщиной, которой 35–40 лет, так как некоторые гормоны у мужчины к такой женщине уже будут отключены, а значит потеря любви и внимания друг к другу. 

Поэтому не столько важна разница в возрасте, как сам возраст мужчины и женщины, а также важен уровень развития, интеллекта, общие интересы и сексуальное влечение. Если мужчина и женщина не привлекают друг друга сексуально, они теряют интерес и не избежать разводов, предательств, измен или страданий из-за отсутствия любви.

Из статьи можно сделать вывод, что самый лучший вариант и разница в возрасте не 7, 8, 10, 12, 13 лет как советуют эксперты, а 16 лет или 20 лет, но только при условии, что женщине 24 года, а мужчине 40 лет. Но это не главный критерий в отношениях.

Так же важно чтобы мужчина и женщина имели общие интересы, увлечения, взгляды на жизнь, поддерживали друг друга, занимались саморазвитием и обязательно привлекали и соблазняли друг друга. Как только отключаться гормоны друг к другу, сразу же и исчезнет любовь, начнутся измены и предательства.



Источник: http://prokrasotu.info/

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

Сексуальные заблуждения. Семейные отношения - правда и ложь. 10 причин заняться сексом. Всё об интимной косметике. Никогда в общении с женщиной не делайте этого.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров