Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
«Взрослые» поцелуи

Как научиться целоваться.

(техники, советы и ошибки)


Скорее всего, никто из вас никогда не обращал внимания, что мы привыкли целоваться по несколько раз в день. С раннего детства и до самого конца жизни, мы целуем своих родителей, детей, близких людей и даже любимых животных. Поцелуем можно выразить свою любовь, страсть, привязанность, нежность, благодарность, выразить свое согласие, объявить о перемирии, в общем, множество самых разных чувств.

Поговорим о «взрослых» поцелуях. Согласитесь, всегда хочется предстать перед своим партнером в самом лучшем свете, показать, на что вы способны, порой даже удивить. Ведь если опытные Казановы всегда пытаются отточить свое мастерство, что тогда говорить об нас, о смертных и обычных людях, жаждущих нежности и ласки или о тех, кто еще не испытал этого головокружительного «поцелуйного» удовольствия?

Люди стремятся научиться целоваться для того, чтобы удовлетворить свою естественную потребность. Эта потребность так же реальна, как и нужда в еде, в питье, в любви, в постоянном подключении к Интернету…

Эта нужда в страсти и необходимость дотронуться до кого-то, заключить в свои объятья своего любимого человека обычно приводит двух людей друг к другу. Стремление к человеческому контакту происходит по велению инстинкта, оно приходит естественно, и не может быть объяснено. Несмотря на это, технику поцелуя можно объяснить. А научиться целоваться может каждый.

Искусство поцелуя

Итак, что же сделать для того, чтобы первый «взрослый» поцелуй запомнился вам и вашему избраннику навсегда?

1. Не стесняйтесь. То, что вам, может быть, еще ни разу не приходилось целоваться, еще ни о чем не говорит. Поверьте, то, что у вас кружится голова, дрожат коленки и вдруг вспотели ладони – это всего лишь признаки того, что вы действительно влюблены. Это ничто, по сравнению с тем, какое эмоциональное и физическое удовольствие вы получите от первого поцелуя.

2. Если есть возможность, сделайте окружающую обстановку интимной и романтичной. Прекрасно подойдут свечи или неяркие лампы.

3. Не забудьте про ваше дыхание. Несвежий запах изо рта может отбить у партнера всякую охоту целоваться. Если вы не успели почистить зубы, вам на помощь придет жевательная резинка, яблоко или веточка петрушки.

4. Во время поцелуя не замирайте в одной позе. Нежно проведите рукой по волосам партнера, коснитесь его ушей, погладьте плечи, спину.

5. Не молчите. Если вы целуетесь, это ещё не значит, что вы должны молчать как рыба. Скажите своему любимому (или любимой что-нибудь нежное и приятное.

6. Не напрягайтесь, будьте расслабленными. Напряженные губы могут, наоборот оттолкнуть вашего партнера, либо он подумает что доставляет вам какие-либо неудобства.

7. Не останавливайтесь на одном виде поцелуя. Многие мужчины предпочитают «французский» поцелуй, или, как его еще называют, «мокрый» поцелуй. Поверьте, нежное покусывание и посасывание губ партнера, могут еще больше привести его в возбуждение, чем просто «общение» с вашим языком.

Как понять, что девушка уже «созрела» для поцелуя? Можете не верить, но чаще всего, она сгорает от нетерпения и ждет, когда же ее избранник, наконец, осмелится поцеловать ее первым? Обычно так происходит потому, что парень очень долго не может собраться с духом, ставя себя этим в какие-то рамки и создавая неудобные ситуации. Если девушка смотрит вам в глаза и не пытается отвести взгляд в сторону – она дает вам ясно понять, что уже готова целоваться, и не стоит больше тянуть.

Женщины, что, кстати, не всегда верно, считают, что по поцелую мужчины можно определить, какой у него характер, насколько он подходит и достоин ли он того, чтобы перейти с ним в более интимные отношения. Но вы не бойтесь показать себя, откройтесь своей любимой.

Как можно определить, умеете ли вы хорошо целоваться?

Самое главное – следить за реакцией партнера. Скорее всего, это волнует больше мужчин, чем женщин. Если женщина тихо постанывает или удовлетворенно уносится в бездну вашего безграничного поцелуя – это сразу заметно, и вы уж точно поймете, что впросак не попали. Если же у вашей партнерши вид такой, словно она сидит на лекции по философии – задумайтесь, что же сделать такого, чтобы ее завести?

Помните, нет ничего лучше, чем достигать желанного результата методом проб и ошибок, это же касается вопроса, как научиться целоваться. Сегодня, может, у вас и не вышел распрекрасный поцелуй, зато завтра, вы, учтя все нюансы, поцелуете вашу любимую так, что она будет готова взорваться от удовольствия… Женщины умеют притворяться и обманывать, но во время поцелуя, они обычно забывают о своих способностях, и не скрывают своих чувств.

Стоит также обратить внимание на некоторые «приметы», которые ясно скажут вам о том, что следует немного подучиться целоваться. Например, если девушка закрывает рот, отвлекается, отводит глаза, или, не дай Бог, уснула вся в ваших слюнях – то это первый признак того, что вы что-то делаете не так. Если она сразу после поцелуя спрашивает про последние политические новостные сводки, или говорит что-нибудь неприятное, дав вам понять, что Вы ей как «целователь» неинтересны – вперед, включайте всю свою фантазию и вперед к победе – практика, практика и еще раз практика!

Самая большая ошибка при поцелуе

Вы забыли о вашей партнерше. Вы хотите целоваться только для себя, получая огромное удовольствие, и думаете, что раз этот поцелуй нравится вам, то он обязательно нравится и вашей партнерше. Но не забывайте, у нее ведь тоже есть предпочтения, чувства, ожидания и вы сделаете очень неправильно, если проигнорируете их.

Если вы считаете, что ваш широко раскрытый рот затмит все ожидания вашей возлюбленной, то опять же, вы глубоко заблуждаетесь. Не стоит, конечно, и зажимать губы, как будто вы партизан, и никому ничего не скажете – стремитесь найти компромисс, ваша партнерша обязательно покажет, как ей нравится целоваться. Отвечайте взаимностью, а она, в свою очередь ответит вам.

Как же научиться целоваться лучше?

Практикуйтесь. Тренируйтесь. Все приходит с опытом. Лучший способ научиться целоваться – собственное воображение. Ваша фантазия иногда может проделать такое, что вы даже не сразу поймете, что эти страстные поцелуи не потрясающая реальность, а всего лишь ваше воображение.

Итак, устройтесь поудобнее и расслабьтесь. Представьте перед собой предмет вашего обожания. Представьте, как вы приближаетесь к ней, запускаете вашу руку в ее волосы, как вы начинаете нежно целоваться. Главное – вложить в такое фантазирование побольше эмоций и чувств. Чем ярче будет картинка – тем лучше для вас, так как вы не потратили время на репетиции зря.

И, напоследок, помните! Научиться целоваться только в губы недостаточно. У особей слабого пола есть масса эрогенных зон. Благодаря нашим вездесущим исследователям-социологам, известно, что 97 процентов женщин от поцелуя в шею возбуждаются моментально, а иногда чуть ли не достигают оргазма. Всего-то и стоит, что подойти к любимой, крепко обнять сзади, откинуть ее волосы и нежно поцеловать. Когда девушка чувствует горячее мужское дыхание на шее, его покусывания и поцелуи – она просто готова раствориться в объятьях!

Поцелуй – это блаженство, во время которого соединяются души влюбленных. Сухая теория «Как научиться целоваться» никогда не даст вам возможности ощутить всю ту радость и волнение, которое передается при воплощении поцелуя в жизнь. Не бойтесь экспериментировать. Целуйте вашего возлюбленного так, как вам подсказывает ваше сердце. Вы всегда будете хранить в памяти воспоминания о таких поцелуях.



Автор: Овдиенко Александра
Источник: Полезные советы

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...


Еще несколько статей из раздела "Секс"

Ошибки дебютантки или первое свидание. Техника секса для мужчин. Чего хотят мужчины. Чего не следует делать во время секса. Как сохранить семью (советы батюшки).

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров