Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Как подготовиться к свадьбе

Как подготовиться
к свадьбе.


Свадьба – весёлое и радостное событие, которое случается раз в жизни. (Хотя иногда всё происходит, как в песне «эх раз, ещё раз, ещё много-много раз».) В процессе организации свадьбы мир встаёт с ног на голову. Чтобы не потерять из виду важные моменты свадебного торжества, разберём его по пунктам.

Итак, сначала нужно определить дату свадьбы и подать заявление в ЗАГС. Срок между подачей заявления о регистрации брака и днём его регистрации составляет от 1 до 2 месяцев. Если у вас есть веские причины, то срок могут сократить. Воскресенье и понедельник – выходные дни.

На следующем этапе важно определиться с количеством гостей, которых вы хотите пригласить на свой праздник. Хочется сделать этот день незабываемым и провести его с самыми любимыми и родными людьми, но их оказывается намного больше, чем вы предполагали, причем зачастую многих из них вы видели всего раз в жизни, да и то в раннем детстве. Этот вопрос поможет решить денежный аспект предстоящего торжества, важно определить количество денег, которые вы готовы потратить, тогда и вопрос с количеством приглашённых отпадёт сам собой.

Как правило, в процентном соотношении картина приглашённых гостей выглядит так: 50% – со стороны жениха и 50% – со стороны невесты. В соответствии с количеством гостей подбирается место для проведения торжества. Это может быть ресторан, пароход, пляж, усадьба 18-го века или даже крыша небоскрёба, но главное – это должно быть место, где будет комфортно вам и вашим гостям, где вкусно кормят и радушно встречают гостей.

Пригласите тамаду (от груз. tamadoba – старшинство во время пира), который весёлыми тостами и конкурсами будет сопровождать свадебный вечер, и ди-джея, который обеспечит музыкальное сопровождение вечера. А профессиональные фото- и видеооператоры запечатлеют это радостное событие.

В сценарии (если у вас поднимется рука его написать) предусмотрите трубадуров и прочие развлечения.

Ещё один немаловажный вопрос – что надеть?! Если мужчины не так щепетильны в этом вопросе, то для невест – это целая история! Свадебных нарядов такое множество, что хочется купить все и сразу, а ведь нужно выбрать только одно платье. И иногда случается так, что найти подходящее платье куда сложнее, чем найти мужа. Кстати сказать, современные невесты не так щепетильно относятся к свадебному атрибуту. Если во времена наших бабушек было принято хранить свадебный наряд, то в настоящий момент можно платье взять напрокат. Так или иначе, решать только вам.

Если свадебное платье необходимо вам всего на один день, то обручальные кольца будут с вами на протяжении всей долгой и, несомненно, счастливой супружеской жизни. Выбор колец также будет непростым. Традиционные золотые кольца 585-й пробы, в силу своего состава (58.5% золота и 41.5% других металлов, таких как серебро и медь), долго не теряют блеск и красоту золота. Меньшим спросом пользуются кольца 750-й пробы (сплав 75% чистого золота и 25% примесей), в силу того, что кольца получаются более мягкими, чем в сплавах колец 585-й пробы, а, значит, и подвержены деформациям.

Однако не всё золото, что блестит. Без преувеличения можно отметить, что в настоящее время влюблённые всё чаще отдают предпочтение платине. Сама по себе платина – прочный и плотный металл, она хорошо поддаётся полировке, поэтому платиновые кольца будут практически в первозданном виде на протяжении долгого времени. Кстати, есть и примеры оригинальных свадебных колец из титана, меди и метеоритного железа.

Свадебный кортеж – ещё одна важная деталь свадебного дня. Можно, конечно, быть оригиналами и передвигаться в день свадьбы исключительно на метро, – никаких пробок и всеобщее внимание вам обеспечено. А если без шуток, то вопрос транспорта не менее важен.

Каждая девушка мечтает, чтобы за ней прискакал принц на белом коне, хотя и белый лимузин тоже подойдёт. К выбору автомобилей нужно подходить тщательно. Существует великое множество фирм, которые занимаются прокатом автомобилей, но наряду с этим существует и риск сделать неверный выбор, и в день свадьбы остаться без автомобиля своей мечты, или же вместо желанного белого блестящего лимузина получить нечто, на что и смотреть не хочется.

Посему запомните несколько важных моментов. При выборе автомобиля нельзя ограничиваться заочным знакомством с ним. Требуйте от автосалона очной встречи с той машиной, которую вам сдают в аренду. Тщательно осмотрите авто. В пригодном ли состоянии салон, нет ли дурного запаха? Подписывая контракт с автосалоном, обратите внимание на дату и время подачи автомобиля, марку автомобиля и номер (совпадает ли он с тем, который вам только что продемонстрировали). Таким образом, вы обезопасите себя от неприятных сюрпризов в день торжества.

Кажется, всё готово. Осталось напечатать (например, на бутоне розы) приглашения на свадьбу, и разослать гостям.

Надеемся, наша инструкция поможет вам при организации свадьбы. Но, чтобы праздник не превратился в традиционный сабантуй с салатом «Оливье» и тамадой с гармошкой, обращайтесь к профессионалам, которые сэкономят ваши время – деньги, и сделают вашу свадьбу ЕДИНСТВЕННОЙ И НЕПОВТОРИМОЙ, как вы!



Источник: www.liveparty.ru

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

Какие цветы выбрать для свадебного букета. Как провести первую брачную ночь. Почему мужчины гоняются за молоденькими. 10 заповедей для мужчин, женившихся по любви. Как найти жениха.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров