Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Первая брачная ночь

Как провести
первую брачную ночь.


По статистике, для 90% молодых такое понятие, как «первая брачная ночь», весьма условное. Да, брачная, но явно не первая. Однако, в любом случае, это особенная ночь, необыкновенная, и запомниться она должна, как и сама свадьба, на всю жизнь.

Сам по себе свадебный день будет насыщен для Вас событиями торжественными и волнующими, поэтому, когда Вы наконец-то окажетесь наедине, то единственно важным желанием может стать крепкий сон, особенно если вам предстоит второй день празднования. Но что мешает вам заранее подготовиться к брачной ночи так, чтобы после шумного веселья с гостями не поддаться сонливой усталости и обжигающему любопытству к яркой горке свадебных подарков, а устроить свою свадебную вечеринку на двоих, совершенно особенную, но уже в постели.

Как провести брачную ночь?

Ваши впечатления от первой брачной ночи напрямую зависят от усилий, которые были предприняты при ее подготовке. Важно, чтобы атмосфера этой ночи будоражила ваши мысли весь день, удерживала от чрезмерных возлияний и манила, пусть даже до свадьбы Вы прожили вместе не один год.

Можно поручить заботу о первой брачной ночи организаторам свадьбы. Они предложат Вам на выбор свои варианты. А можно решить между собой, что для каждого из вас заложено в понятие этой ночи, как хотелось бы ее провести и самостоятельно воплотить в жизнь эти задумки.

Самое главное – готовьтесь к первой брачной ночи вместе, сообща, а вот приятные сюрпризы, специально заготовленные для близкого человека, держите в тайне.

Где провести брачную ночь?

Самой незабываемой окажется ночь в хорошем отеле, в другой стране, в другом городе, куда вы вместе прилетите/приедете и где проведете свой медовый месяц. Такая быстрая смена обстановки уже сама по себе приносит массу эмоций и впечатлений.

Можно снять номер в гостинице вашего города. Обычно для таких мероприятий есть специальные номера для новобрачных.

Если вы не собираетесь ночевать в гостинице, то приготовьте спальню для первой брачной ночи дома, никого в нее не пускайте, чтобы всё оставалось именно так, как вы приготовили: ни чужих запахов, ни переставленных предметов. Детали могут быть очень значимыми для Вас.

На чем провести брачную ночь?

Хорошо, если это будет шикарная большая кровать с удобным матрасом и шелковым бельем. На шелковых простынях будет немного скользко и холодно с непривычки, но это только добавит вам острых ощущений.

Подберите цвет и фактуру постельного белья так, чтобы оно максимально соответствовало вашему сексуальному настрою, было приятным на ощупь. Можно засыпать кровать сверху лепестками роз или «надушить» несколькими каплями вашего любимого ароматического масла.

С чем провести брачную ночь?

Обычно за свадебным столом молодые едят мало, поэтому будет весьма кстати запастись парочкой деликатесов, фруктами и легким вином перед брачной ночью.

Не пейте очень крепких напитков. Возможно, они и помогут вам расслабиться, снять усталость, но утром обязательно дадут о себе знать изнуряющей головной болью. А ведь это время может стать великолепным продолжением вашей сказочной ночи.

А делать-то чего?

Для начала, можете вместе принять душ, расслабляющую ванну или полежать в джакузи. Зажгите свечи, включите приятную музыку, устройте дерзкое представление с выходом в сногсшибательно сексуальном наряде со стриптизом или сеанс эротического массажа. Ну а потом - томительно долгие ласки, страстные поцелуи, воплощение всех Ваших фантазий...

Претворите в жизнь все свои знания и умения, чувствуйте друг друга, угадывайте и исполняйте желания, говорите о своих чувствах. Не забудьте в предсвадебной суете и о предохранении, однако если в ваших планах именно в эту ночь зачать ребенка, то лучше сократить до минимума употребление спиртных напитков на свадьбе.

В перерывах можно поделиться впечатлениями от прошедшего праздника и понежить друг друга, ведь это Ваша ночь любви. На распаковку подарков, счет подаренных денег и т.д. у вас еще будет много времени.

Пусть эта ночь будет волшебной!



Автор: Галина Щедрина
Источник: http://shkolazhizni.ru

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

Как прожить в браке долго и счастливо. Когда пора выходить замуж. 7 мужских уловок по манипулирова- нию женщинами. Анальный секс. О женском влагалище.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров