Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Звуки при сексе

Звуки
во время интимной близости.


Краткое содержание.

Шесть нот сексуальной "аранжировки"

Ни для кого не секрет, что люди по-разному ведут себя в моменты близости: кто-то молчит, кто-то кричит и стонет, а некоторые даже ругаются последними словами. Интимная "озвучка" - неотъемлемая часть постельных "увертюр". Но что же всё-таки заставляет нас рыдать, хохотать, рычать и стонать в мгновения страсти?

Утонуть в слезах от счастья

"Наверное, у меня не все в порядке с нервами, - доверительно жалуется подружке красавица, - во время оргазма плачу навзрыд. Моему другу сначала это понравилось, а теперь он всё чаще советует обратиться к психиатру. Наверное, так и поступлю".

Узнали в "постельной плаксе" себя и не знаете, что делать?

Во-первых, примите наши поздравления - поток слез говорит о том, что в "пиковые моменты" вы испытываете потрясающие ощущения.

Во-вторых, визит к психиатру - отставить.

В-третьих, провести с "виновником" рыданий разъяснительную работу.

Доведите до сведения своего Ромео, что ситуация "наша Таня громко плачет" во время и после страстного секса - это абсолютно нормально! Повышенная слезливость - всего лишь показатель чувствительной сентиментальной натуры, а не того, что у дамы что-то "не то" с головой. Ведь многие "пускают слезу" не только в минуты горя, но и счастья. Просто эмоции настолько переполняют душу, что требуют выхода.

Раз и навсегда успокойте обескураженного партнёра: "плач Ярославны" - это не оплакивание несчастной жизни и загубленной молодости, это - эмоциональный фейерверк, "точка кипения" и ода во славу столь искусного любовника! Ему должно польстить, что он способен подарить райское наслаждение женщине.

И, наконец, порадуйтесь за себя - любовниц-плакс не так уж и много. А в сексе ведь как: если вы чем-то отличаетесь от других, это уже плюс в вашу пользу. Так что всхлипывайте на здоровье - пусть этот звук ласкает слух нежного "обидчика!".

"Словно кто её щекочет"

Несколько сложнее обстоят дела с другим видом "звукового оформления" - смехом. Да-да, есть немногочисленная категория барышень, которые в заветный миг близости заливаются хохотом. Неопытный партнер рискует потерпеть фиаско, приняв весёлый настрой красавицы на свой счёт: что в его поведении или облике так рассмешило? Или может, ему попалась особа с чересчур подвижной психикой?

Сексопатологи по этому поводу авторитетно заявляют: женская реакция "а-ля цирк Шапито" вполне естественна. Ну, если сударыня так выражает счастье от "полета на седьмое небо" - что же тут плохого? Так что мужчине остается только порадоваться за хохотушку и за себя - это ведь его рук (и не только рук) дело.

Если для вас не характерен смех в пикантном антураже, а порадовать партнера новизной реакции хочется - лучше все-таки воздержаться от нарочно "вымученных" эмоций. Трепетный и внимательный кавалер почувствует фальшь, что не лучшим образом скажется на отношениях как в постели, так и вне её. А вот призывным, интригующим, обольстительным улыбкам - даешь "зеленый свет" и главную дорогу! Это создаст непринужденную атмосферу в спальне, а вас обоих избавит от неуверенности в себе.

"Этот стон у нас песней зовётся"

Но если смех и слезы - явление довольно редкое, то стоны, будь то тихое "скуление" или громкие звуки страсти, переходящие в крик - неизменный "аккомпанемент" любовной прелюдии. Кстати, их-то чаще всего и "подделывают" женщины, считая, что при "безголосом" сексе оргазм выглядит ненастоящим. На самом деле сладострастные "охи-ахи" далеко не всегда свидетельствуют о силе чувств, есть другие объективные приметы "полноценности" переживаний.

А физиологи вообще объясняют любовные "стенания" прозаично: во время "взрыва Вселенной" носовое дыхание затрудняется, и распаленным любовникам приходится дышать ртом. А стоны всего-навсего облегают доступ кислорода в легкие.

Та же функция у "победного клича": крик во время оргазма помогает восстановить дыхание, которое блокируется на несколько секунд в момент разрядки. Так что "шумное поведение" в мгновения любви можно считать дыхательной гимнастикой, а вовсе не признаком горячего темперамента.

По "Волге-матушке"

Как утверждают специалисты, 58% мужчин имеют обыкновение сопровождать секс непристойными комментариями. Даже тихие, спокойные интеллигенты, обнимая своих не менее благопристойных подруг, порой позволяют себе ввернуть "солёное словцо", ввергая тем самым партнершу в моральный и физический ступор. Но сексопатологи вновь непреклонны: склонность к ругательствам во время любовных утех - отнюдь не патология. Другое дело, если непечатная лексика становится постоянной "аранжировкой" постельных баталий - тут без коррекции поведения с участием сексопатолога-психотерапевта не обойтись.

Но что же вынуждает сынов Адама ругаться, словно портовые грузчики? Дело в том, что крепкие выражения увеличивают выработку тестостерона - мужского полового гормона, ответственного за потенцию. В итоге площадная брань возбуждает их похлеще виагры. Склонность к "неизящной словесности" специалисты по межполовым отношениям называют синдромом Нерона: римский император улучшал свою сексуальность, на все лады костеря партнершу (или партнера).

Женщинам, избранникам которых по душе сквернословие в постели, можно посоветовать следующую тактику: закрывать глаза на "чудачества" милого-ненаглядного. Если хулиганский сленг действует на них как сексуальный допинг, то почему бы нет? Еще один вариант: попросить его произносить ругательства не вслух, а про себя. Но, увы - не исключено, что самоконтроль приведет к ослаблению любовного натиска. Как говорится, выбирайте из двух зол.

Прекрасный пол тоже не "безгрешен": есть дамы, которых жутко заводят бранные словечки. Осознание того, что они занимаются чем-то запретным, порочным усиливает влечение. Однако их партнерам следует усвоить: не нужно злоупотреблять ненормативной лексикой вне спальни, ведь для женщин это оскорбительно. "Побушевали" вволю в интимных декорациях - и молчок!

"И тишина"

Нередко сексопатологам приходится выслушивать от посетительниц такие жалобы: "Он прямо чурбан бесчувственный! Как я только его не ласкаю - молчит как рыба, занимаемся любовью в гробовой тишине. Может, я ему надоела?"

Безмолвный секс действительно доставляет дамам страдания. Но мужчина играет в молчанку не потому, что его не устраивает партнерша: не хотел бы близости, нашёл бы тысячу благовидных предлогов избежать "попадания" в постель. Уподобляться партизану на допросе его заставляет сосредоточенность на главном "действе": кавалер всецело поглощен собственными ощущениями, какая уж тут беседа "по душам".

Есть и другая причина временного "онемения": некоторые индивиды отличаются замкнутым характером или закомплексованностью. Они с детства усвоили, что мужчина должен быть сдержан в проявлении эмоций и немногословен. Если ваш избранник из породы молчунов, сексопатологи предлагают два выхода.

Решение № 1: смириться с ситуацией и усвоить, что с этим бессловесным товарищем в постели "светит" лишь один "звук страсти" - пыхтение.

Решение № 2: откровенно поговорить с партнером, признавшись, что мечтаете услышать хотя бы легкое его постанывание. Как ни крути, а главной эрогенной зоной у женщин является мозг (известно же, что мы "любим ушами"!). И если не стимулировать прелестницу нежными признаниями и "голосовой" реакцией на ласки, её влечение рано или поздно сойдёт на нет.

Да и вообще мужчинам стоит помнить: многие сударыни стесняются своего тела либо отдельных его "фрагментов". И только восхищенные фразы избранника способны вернуть им кураж!

Можно попробовать и такой вариант: ничего не выясняя, начать первой нашептывать на ушко любимому комплименты. Глядишь, и вскоре монолог плавно перетечет в диалог любящих людей.

"Хотите об этом поговорить?"

Другая крайность - когда он или она без умолку болтают в постели. Некоторые оригиналы во время близости даже умудряются обсуждать текущие дела и бытовые вопросы!

Специалисты считают, что любовники сознательно идут на "разговорный" секс: они осознают, что такой вариант соития весьма необычен, и их это привлекает. Но тут же сексопатологи предупреждают: служебные и домашние проблемы все-таки лучше оставлять за порогом спальни, уж больно отвлекают подобные разговоры от основного "процесса".

Зато беседы на интимную тематику возбуждают поголовно всех. Волнующие намеки на "вчерашнее", пикантные комплименты и взаимные признания в любви - вот что должно звучать в деликатной обстановке! Единственное "но": не забывайте, что всё хорошо в меру. Бесконечный обмен репликами утомляет обоих участников и снижает взаимное притяжение. И вам придется выбирать: либо "умеренно болтливый", зато темпераментный партнер, либо болтающий без перерыва, но быстро "угасающий".

Да и мужчины не в восторге от чересчур общительной партнерши, особенно, если она берёт на себя роль сексуальной "регулировщицы": "Делай так! Молодец, хорошо. Теперь поцелуй плечико, а потом" и т.д. и т.п. Большинство представителей сильного пола в подобной обстановке теряют уверенность в собственных силах и раздражаются. Так что отключите "голосовой навигатор" и предоставьте партнёру полную свободу действий.



Автор: Лариса Афонченко
Источник: www.myjane.ru

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

Громче! Громче! Еще громче! Как выявить симуляцию оргазма. И снова о пенисе - обрезание. Как заниматься любовью по-китайски. Как вести себя во время интимной встречи.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров