Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Ошибки на первом свидании

Ошибки мужчины
на первом свидании.


Краткое содержание.

Первое свидание - это, конечно, удовольствие либо для очень молодых, либо для очень беспокойных. Всё больше современных городских жителей считает, что знакомиться с новыми девушками - это непозволительная роскошь по нашим временам.

Гораздо безопаснее (с точки зрения эпидемиологической обстановки и психологического комфорта) встречаться бывшими.

Однако есть и бесстрашные пионеры, отважные первопроходцы и непримиримые казановы, которые все-таки продолжают бросаться с головой в пучину новых знакомств. На самом деле это довольно захватывающее занятие, особенно если не совершать три самые главные ошибки, о которых нам рассказали девушки и психологи.

Вот эти три кита неудачного первого свидания.

1. У тебя повышенные ожидания

Многие из нас, если уж мы решились на такой безумный шаг, как свидание с новой девушкой, ждут от него всевозможных чудес (как минимум, секса).

Ведь ты преодолел комплексы, вышел из зоны комфорта, надел новые носки! Сидишь как дурак в этом кафе, придумываешь темы для разговора… Можно сказать, ты уже перешел роковую грань между беспечным холостяком-женоненавистником и окольцованным «котиком» и «заей». После такого приличная девушка должна, как минимум, предложить поехать к тебе.

Если в конце вы просто обещаете друг другу «как-нибудь созвониться», то всё это было зря!

Психологи советуют перед первым свиданием дать себе четкую установку: «Всё, что я хочу от этой встречи, - это принять решение, нужна ли мне вторая встреча». Договорились о следующем свидании - прекрасно! Решили, что не нравитесь друг другу, - тоже замечательно, план выполнен.

Сами девушки соглашаются, что мужчина, который приходит на первое свидание с беспечным видом и установкой «Мы просто выпьем кофе, а там посмотрим», выглядит гораздо привлекательнее, чем серьезный «ухажер». Ускользающая добыча гораздо привлекательнее!

2. Рассказал о себе всё

Паузы в разговоре тебя ужасно нервируют, поэтому ты не замолкаешь весь вечер. Под конец девушка уже знает твою родословную до десятого колена, планы на будущее, биографии твоих бывших и привычки твоего кота. Ну а как ещё понять, подходите вы друг другу или нет?

Стоп. Ты совершаешь огромную ошибку!

На самом деле понять, подходите вы друг другу или нет, можно после первых десяти минут разговора. Девушки особенно в этом хороши, ведь они принимают решение о том, будет ли у вас секс, основываясь в первую очередь на твоем внешнем виде и запахе, а уж потом на том, как ты себя ведешь в разговоре. А что ты при этом говоришь - абсолютно не важно.

Психологи предупреждают: если ты слишком много расскажешь о себе сразу и будешь думать, что у вас уже всё на мази, в то время как девушка всё ещё может сказать «нет» после первого свидания. Это особенно неприятно, если она уже знает привычки твоего кота и номер банковской карточки.

3. Разболтал всем друзьям о новой девушке

Третья ошибка совершается уже после удачного (вроде бы) первого свидания. Ты впечатлён, девушка тебе понравилась, ты уже мысленно нежно раздеваешь её у себя в спальне… Ну и всё, друзья тут же получают извещение, что крепость пала, бывший холостяк забран в плен очаровательной красавицей - о, вы бы видели её, гхм, глаза!

Так, придержи коней. На самом деле у вас пока ещё ничего не произошло. Фантазировать о новой знакомой, конечно, очень приятно, особенно когда вырисовываются перспективы. Однако даже этого психологи делать не советуют.

Дело в том, что это может навесить уже на второе свидание слишком сильный «груз ожиданий». Конечно, второе свидание гарантирует, что ты ей хотя бы немного понравился. Однако даже в этом случае секс происходит далеко не всегда. Своими повышенными ожиданиями ты снова можешь испортить все шансы.

Ну и друзьям потом придётся признаться, что ничего не вышло. Подожди рассказывать о ней хотя бы до того момента, когда сможешь прикрепить боевой трофей на стену спальни. Мы имеем в виду фигуральный, конечно.



Источник: https://www.maximonline.ru/

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

Ошибки дебютантки или первое свидание. Почему не работают соблазнитель- ные советы. Хорошие и плохие девочки. Специальные навыки жены. Возбуждаю- щая верность.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров