Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Секс-привычки интеллектуалов

Сексуальные привычки
интеллектуалов.


1. Три часа ищет идеальный саундтрек для предстоящего акта. Находит концерт средневековой лютневой музыки. Забывает про секс.

2. На полке стоят «Камасутра», тантрические трактаты и последние исследования института Кинси в области сексологии в оригинале. Все зачитано до дыр, но на практике пока не применялось.

3. Если перед тобой более раскрепощенный интеллектуал, у него на полке, напротив, стоит трактат «Целибат как способ духовного просветления», а уж «Камасутра» и Кинси спрятаны подальше. Ничто так не раззадоривает девушек, как вызов!

4. Считает эротические сессии из мужских журналов верхом пошлости. При этом «для вдохновения» хранит заветную гравюру сюнга, на которой женщина сношается с кальмаром.

5. Когда приглашает девушку посмотреть у него дома кино, действительно хочет посмотреть кино. Очень обижается, если девушка засыпает в процессе. Секс тоже может быть, но только после финальных титров.

6. Лишается потенции, услышав слово «Фрейд». В принципе, можно использовать как стоп-слово в разных психологически извращенных секс-игрищах интеллектуалов, до которых они большие охотники. Ведь всякие связывания, ролевые игры, тантрические техники и тому подобное затеваются как раз для того, чтобы отвлечь ум от напряженных рефлексий «о природе этих нелепых телодвижений».

7. Чтобы продлить половой акт, делит на ноль, вспоминает книги Фоменко и приговаривает про себя: «Ихний экспрессо более лучше евонного».

8. Предпочитает порно со сложным психоэмоциональным сюжетом. При отсутствии подходящего, додумывает персонажам трагические детали биографии и мысленно добавляет парочку нестандартных закадровых сюжетных ходов.

9. Обожает секстинг. То есть секс с помощью слов в различных мессенджерах. Его можно довести до оргазма с помощью умелой метафоры и развратной метонимии.

10. Не обижается, если его принимают за гея. Наоборот, уверен (и не без оснований), что это утраивает его шансы с женщинами.

11. Если сломает со своей девушкой кровать - подложит книги, чтобы она не проваливалась.

12. У него есть 30 вариантов ответа, когда на предложение поехать к нему, девушка спрашивает: «А что мы будем делать?»

13. После секса любит не только закурить, но и поговорить на отвлеченные темы типа «А я вот все думаю, прав ли был старина Савонарола…».

14. Возбуждается, когда ему шепчут на ухо «парадигма пифагорейского метемпсихоза». Пока ещё не нашёл ни одну девушку, которая на это способна. Довольствуется стримом с лекций философского факультета МГУ.

15. Знает 100 способов удаления истории из любого браузера.

Интеллектуал и секс

Источник: https://www.maximonline.ru/

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

Как выбрать правильного мужчину. Как мужчины называют своих девушек и что это значит. Как ублажить женщину языком. На кого будет похож ваш малыш. До какого возраста мужчине нормально быть девственником.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров