Здоровье (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)

Как избавиться от полноты

 

Как избавиться от полноты.


Рецепты избавления от полноты от Александры Терещенко.

Часто можно услышать: от полноты нельзя избавиться, конституция такая. Не верьте - можно! При любой конституции. Нужно только захотеть и найти средство, которое будет эффективно именно для вас. Сегодня я хочу предложить диеты, не имеющие никаких ограничений и разработанные отдельно для людей разных возрастов. Набор продуктов в этих диетах такой, что организм получает все необходимые витамины и микроэлементы.

17-20 лет

Молоденькие девушки, склонные к полноте, страдают от этого даже больше, чем женщины других возрастов. А ведь в таком возрасте можно легко и быстро избавиться от лишних килограммов, обмен веществ ведь прекрасный. В 17-20 лет лучшее средство для похудения - яблоки. На завтрак натрите яблоко на терке, смешайте со стаканом нежирного йогурта или кефира, добавьте 1 столовую ложку овсяных хлопьев и съешьте. В 11.00 перекусите яблоком.

На обед приготовьте себе салат из 2 мелко порезанных яблок и листового салата. В качестве заправки используйте смесь из стакана нежирного йогурта или кефира, 1 чайной ложки подсолнечного масла, 2 капель яблочного уксуса и 1 чайной ложки воды. На второе съешьте 2-3 грецких ореха.

Поужинайте не позднее 19.00. Ужин должен состоять из порезанного яблока, сбрызнутого соком лимона, и кусочка нежирного сыра (150 грамм).

Продержитесь всего день и назавтра вы увидите, что потеряли целый килограмм. Понравилось? Можете продолжать, сколько хотите.

30-40 лет

Обмен веществ уже немного замедлился, не известно, откуда появился живот и целлюлит. В этом возрасте наиболее эффективно поможет овощная диета. Чем она хороша? Колебания веса вам не грозят, ушедшие килограммы не вернутся, как только вы прекратите диету.

Итак, на завтрак съедайте овсяные или кукурузные хлопья (только не сладкие), залитые молоком, с тертой морковью.

В 11.00 съешьте огурец. На обед отварите 2 картофелины в мундирах. На второе - сколько угодно любых овощей.

В 16.00 можете съесть 1 болгарский перец.

Ужинайте не позже 18.00 овощным салатом, заправленным подсолнечным маслом.

За 1 день вы можете потерять 2 килограмма! Постарайтесь не праздновать это шикарным застольем. Если довольны, лучше повторите.

50-60 лет

Происходит гормональная перестройка организма: мышечной ткани становится меньше, жировой - больше. К тому же организм начинает накапливать воду. Избавиться от лишнего веса теперь труднее, чем раньше. Но все равно можно! Поможет рисовая диета.

Отварите 250 грамм риса и поделите кашу на три приема. На завтрак приготовьте салат из риса и листьев салата, заправьте нежирным кефиром (1 стакан).

На обед добавьте к рису 150 грамм рыбы или нежирного куриного мяса и овощи.

Поужинайте не позже 17.00 рисом с тушеными овощами.

Между приемами пищи можно съесть яблоко или апельсин. Главное правило - как можно меньше соли.

В данном случае результат не будет заметен сразу, но это не значит, что диета не эффективна. Просто почаще устраивайте разгрузочные дни, и раз в неделю очищайте кишечник с помощью клизм (на 2 литра воды - 1 столовую ложку лимонного сока и 1 столовую ложку соли). Поверьте, очень скоро вы заметите результат!

Да поможет вам Бог! Стройности всем и долголетия!

Как избавиться от полноты

С любовью - Александра Терещенко, Украина, 39618, город Кременчуг, ул. Мичурина, 78, кв. 8

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...


Еще несколько статей из раздела "Ваше здоровье"


На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Пишет Марина от 2015-01-14, в 22:24:36
Александра, я прочитала статью в газете ,,Бабушка,, за 21 января 2003. В ней ваш рецепт ,,от слизи которая скапливается не только в носу, но и в лёгких,,. Я бы хотела узнать подробнее об этой болезни и как она называется? Так как у меня очень похожие симптомы. Уже 2 года никто не может мне помочь. Откликнетесь, пожалуйста, на мою беду.


Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!






[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров