Здоровье (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)

Как сделать волосы более густыми

Как сделать волосы
более густыми.


Три проверенных способа, как увеличить густоту волос.

Меня, как и всех женщин, волнует мой внешний вид и мое здоровье, может, порой до фанатизма. Но благодаря именно моему предвзятому отношению к своим «формам» и самочувствию, я довольна своим видом в мои 40 с лишним лет. Я нисколько не скрываю этого и мне безумно приятно видеть изумление на лицах людей, когда они узнают мой возраст.

Поэтому я очень хорошо понимаю желание женщин оставаться как можно дольше молодыми, красивыми и здоровыми. А волосы в этом играют на самую последнюю роль.

Итак, если вы имеете тонкие волосы и их густота оставляет желать лучшего, рекомендую попробовать следующие маски.

1. Первая маска стимулирует рост новых, здоровых волос, эффективно заращивает лысину.

Для ее приготовления возьмите полстакана кефира, добавьте 1 яйцо и 1 чайную ложку какао-порошка. Необходимо тщательно перемешать и намазать некоторую часть на корни волос. Дать чуть-чуть подсохнуть, затем намазать снова. Так в три-четыре подхода использовать всю смесь.

После этого надеть утепляющий колпак и держать 20-25 минут. Смывать рекомендуется теплой водой с использованием детского шампуня, а ополаскивать лучше всего отваром крапивы. Делать эту маску нужно 2-3 раза в неделю. После 2-3 месяцев регулярного применения волосы становятся намного гуще.

Затем можно сделать перерыв или продолжить ухаживать за волосами с помощью другой не менее эффективной маски для густоты волос.

2. Эта маска укрепляет корни, делая волосы гуще и объемнее. Объем после использования данной маски держится долго.

Итак, для приготовления маски вам потребуется 1 стакан крупной соли, 1 стакан меда, 1 стакан коньяка. Все ингредиенты поместить в стеклянную посуду (банку), перемешать, закрыть крышкой и поставить в темное место на 2 недели. Спустя это время маска готова к использованию.

Наносить необходимо на корни волос. Затем надеть утепляющий колпак и держать около часа. Потом смыть водой, не используя при этом шампунь.

Многие специалисты рекомендуют использовать маску вместо шампуня для волос, на период лечения. Эффект от этой маски станет заметен уже после двух недель применения. Волосы становятся густыми, здоровыми. Увеличивается не только количество волос, но и их толщина.

Эти рецепты предназначены специально для тонких волос, которые быстро теряют объем.

3. И еще одна маска, которая поможет в течение 2 месяцев остановить выпадение волос и прибавит в густоте достаточно ощутимо. Но внимание: имеет эффект окрашивания!

Для этой маски нужно взять равные части хны и басмы (по упаковке, которые можно найти в продаже), заварить их горячей, но не кипящей, добавить 1 столовую ложку какао-порошка, 1 яичный желток и 1 столовую ложку оливкового или репейного масла. Все размешать и нанести на волосы, укутать утепляющим колпаком из полиэтиленового пакета и полотенца и держать 1,5–2 часа. Делать раз в неделю в течение 2 месяцев. Увеличивается рост волос и вместе с тем их густота.

Проделывая такие процедуры по уходу за волосами регулярно, вы получите результат, превосходящий все ожидания. Но, пожалуйста, не забывайте о разнообразии причин выпадения волос и о том, что их состояние, а также состояние наших ногтей и кожи, напрямую зависит от питания и правильной работы всего организма. Поэтому рекомендую следить за собой не только «внешне», но и «внутренне», и тогда вы сможете кардинально изменить неутешительную ситуацию с вашими волосами.



Источник: http://prokrasotu.info/

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...


Еще несколько статей из раздела "Ваше здоровье"


На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!






[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров