Здоровье (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)

Эффективные рецепты от похмелья

Эффективные
рецепты от похмелья.


Вчера вы употребляли алкоголь. Причём употребляли вы его, прямо скажем, с целью напиться. По назначению, в общем, употребляли. Но, утро следующего дня почему-то не радовало. Это похмелье... Согласитесь, обидно, когда только зарождающийся день омрачен больной головой, весьма хмурым настроением и вообще обещает быть прожитым зря.

А потому соберёмся и постараемся, прибегнув к всевозможным эффективным методам, разогнать свинцовые тучи утреннего похмелья. И помогут нам в этом пять замечательных стародавних рецептов, с помощью которых можно будет вновь добиться полной гармонии с собой и окружающим миром.

Первый из них с успехом испробовали на себе ещё наши бабушки и дедушки. И заключается он во всевозможных огуречных рассолах, соке квашеной капусты и тому подобных солёностях.

Благотворность сих продуктов объясняется тем, что высокая концентрация солей восполняет их дефицит в организме и удерживает воду в кровеносном русле. Поэтому если на протяжении ночи вы несколько раз просыпались, чтобы осушить кувшин - другой студёной воды, то утренний рассол - это как раз то, что вам нужно.

Второй рецепт требует уже определенной ловкости и некоторого количества продуктов. Тут нам понадобиться смешать сырое яйцо с одной столовой ложкой уксуса, добавить соль, перец, всё это ещё раз тщательно перемешать и выпить залпом.

Третий рекомендуемый рецепт дошёл до нас под названием "Польский Бизон". Эта грозная и ядреная смесь сможет спасти вас не только от похмелья, но и от сильной, затянувшейся ещё с прошлого года, простуды.

Для изготовления целебного раствора вам придется смешать одну чайную ложку бульонного экстракта (предварительно разведённого в воде) с рюмкой водки, добавить туда несколько капель лимонного сока и чуть-чуть перца. Затем крайне необходимо заткнуть себе чем-нибудь уши, чтобы не слышать собственного душераздирающего крика и - осушить рюмку волшебного снадобья.

Спустя мгновение вы гарантированно будете чувствовать себя значительно бодрее, возможно, в вас даже откроется способность к польскому языку или неожиданно проявится недюжинная сила бизона (в крайнем случае - коня).

Для рецепта номер четыре вам понадобится смешать три доли томатного сока с двумя долями сливок, добавить сырое яйцо и щепотку мускатного ореха.

Соединив эти ингредиенты, не спешите срочно принять средство внутрь. Ибо некая таинственная сила в категорическом тоне обязательно прикажет вам добавить в него полстакана пива.

Выполните эту просьбу и тогда вы получите прекрасный опохмелительный> напиток, изящно именуемый в народе "Лас-Вегас".

Ну и последняя микстура, которая непременно разгонит тучи вашего хмурого утра, почему-то называется "Лосиное молоко". Хотя молоко, входящее в его состав, ни к Лосям, ни к Лосихам никакого отношения не имеет.

Напротив, молоко, которое нам понадобится, должно быть самым что ни на есть обычным, то есть коровьим. Однако, будучи изрядно подкорректированным четырьмя столовыми ложками водки, 1/4 стакана сахарного песка, одной столовой ложкой душистой воды (приготовленной из цветов апельсинового дерева) и шестью кубиками льда, оно, медленно, но верно просто обязано превратиться в субстанцию, которая не может быть названа иначе, чем молоко Лосиное.

Не знаю, какой лось сможет произвести или хотя бы употребить с пользой для себя такой напиток. И только человек, доведённый последствиями праздника до крайности, способен самостоятельно изготовить и выпить эту волшебную смесь и, что немаловажно, почувствовать удивительное облегчение. Станьте этим человеком!

Ну, а вообще, - закусывайте, господа!



Источник данной информации мне неизвестен. Если Вы знаете автора статьи или сами им являетесь - прошу Вас связаться со мной через страницу "Контакты".

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...


Еще несколько статей из раздела "Ваше здоровье"

10 эффективных рецептов от похмелья. Если утром болит голова. Золотое молоко для сосудов. Болезни, связанные с погодой. 16 способов обмануть свое тело.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!






[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров