Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Замуж после 30

Как выйти замуж после 30.

(5 мифов о замужестве)


Когда ты молода и не замужем, к тебе постоянно пристают с вопросом: «Когда свадьба?» Узнав, что не скоро, добавляют: «Смотри, не опоздай!» Однако как только тебе чуть-чуть переваливает за тридцать, то вопрос начинает звучать совсем по-другому - в нем уже явно слышны сочувственные нотки: «А замуж-то ты так и не вышла, да? А почему?»

После тридцати неженатый мужчина считается холостяком, которого мечтают «окольцевать» барышни, а женщина - старой девой, шансы которой выйти замуж еще меньше, чем у нашей сборной по футболу выиграть чемпионат мира. А все почему?

1. Если до тридцати на тебе никто не женился, значит с тобой что-то не так

Ты еще не вышла замуж, потому что среди множества поклонников не было того самого, с которым можно идти по жизни рука об руку и чувствовать себя счастливой? Объяснять это бесполезно - не услышат. Сильны у нас еще стереотипы: в двадцать мама, в сорок бабушка, и никаких отступлений.

Стоит забыть о традициях, которые больше не актуальны. Сегодня тридцать лет - это еще не тот возраст, когда уже не на что надеяться. И он уж точно не превращает девушку в старую тетку с занудным характером, едва завидев которую, мужчины перебегают на другую сторону улицы. Наоборот - все только начинается!

2. После тридцати трудно выносить и родить здорового малыша

Конечно, лучше рожать пораньше и после 30 задумываться уже о втором ребенке. Но ведь в юности необходимо получить образование, сделать карьеру, состояться и только потом, когда у тебя уже не будет честолюбивых устремлений, задумываться о создании семьи и рождении детей.

По мнению врачей, если женщина не страдает тяжелыми заболеваниями, то она вполне может рожать и после двадцати пяти. Вдобавок у современной медицины есть все возможности выяснить, как развивается плод, уже в начале беременности.

По мнению профессора Джона Мировски из Техасского университета, идеальный возраст для рождения первого ребенка - 34 года. Именно к этому возрасту достигается оптимальный баланс между здоровьем женщины и ее материальным благополучием.

3. Претендентов не осталось

Считается, что если ты дотянула поиск своей второй половинки до тридцати лет, то тебе просто не за кого будет выходить замуж, так как все подходящие кандидаты уже расхватаны более практичными дамами.

Это как опоздать на распродажу: приходишь, а там и вещей уже не так много, твоего размера не осталось, да и качество оставляет желать лучшего. Но это если беглым взглядом пробежаться, а если внимательно приглядеться, тщательно покопаться, то можно найти вещь, которая будет радовать долгие годы.

Главное не сидеть дома, а все время быть в творческом поиске. Чаще путешествовать, больше общаться с самыми разными людьми, надеяться на удачу и верить в себя.

4. Мужчины предпочитают юных блондинок

Если ты даже и встретишь свободного мужчину, он, узнав о твоем возрасте, упадет в обморок и, не выходя из него, медленно исчезнет. Глупости. Средний возраст вступления в брак в крупных городах России сейчас составляет примерно 30 лет.

5. Привычки, с которыми трудно расстаться

Еще один шлагбаум на пути к замужеству - «холостяцкие привычки». То есть, шансы выйти замуж у женщин после тридцати еще есть, только желания уже нет. Жить одной становится гораздо удобнее - и карьера удалась, и финансов хватает на все капризы, и не надо стирать грязные носки, и готовить ужин, и делиться пультом от телевизора. Карьера - чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь.

И, наконец, стоит прислушаться к главному совету всех семейных психологов: выходи замуж за того человека, с которым тебе в самом деле хорошо и с кем не страшно состариться на одной подушке.

Как выйти замуж

Автор: Ирина Храменкова, Клео.Ру

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

Когда пора выходить замуж. Краткая классификация баб после 30. Мифы о мастурбации. Научи женщину оргазму. Оральный секс для начинающих (полезные советы).

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров