Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Эротический ужин

Как устроить
эротический ужин?


Поговорим об эротической трапезе. Вернее, о той атмосфере, которая должна ей сопутствовать.

Во время трапезы огромное значение имеют обстановка, освещение, музыка. Мужчина любит глазами, поэтому женщине нужно уже во время трапезы стараться выглядеть восхитительно, возбуждающе. Женщина же любит ушами: ей нужно говорить ласковые слова, читать стихи, нашептывать комплименты. Это избитые, всем известные истины, однако практически все про них забывают в самый ответственный момент.

Как одеться для эротической трапезы? Самое приятное – это легкое ниспадающее одеяние без ремней и завязок. Женщине неплохо бы надеть полупрозрачную одежду, чтобы слегка возбуждать мужчину.

Женщина за столом может творить чудеса, если к блюду добавит улыбку, ласковое прикосновение и легкий эротический намек. Для каждого блюда можно придумать эротическое, волнующее название. Такие кушанья вызовут интерес и дадут возможность не перегружать организм едой, оставив силы для ночи любви.

Подготовку прекрасного вечера, плавно переходящего в ночь, необходимо начинать с утра, и, прежде всего – с ухода за зубами. Полость рта – это начало эротических игр, и исходящий из нее аромат не должен раздражать кого-то из партнеров.

Сказав об аромате, который должен исходить изо рта, нельзя умолчать и о том, какие меры необходимы, чтобы не пропиталась неприятным запахом кожа. Кухня – это место, насыщенное разными пахучими веществами. Поэтому лучше готовить салаты, легкие кушанья и, по возможности, отказаться от жареных блюд. Опасно для здоровья увлекаться и копчеными изделиями со свойственным им запахом копченостей. Помните, что каждый человек имеет свой любимый аромат, и нужно стремиться пользоваться таким запахом как ключом для возбуждения чувственности партнера.

Для того чтобы запах от волос и кожи был приятным, воспользуйтесь приведенным ниже советом. Нужно взять одну часть натертой редьки, смешать с таким же количеством кашицы из желтых соцветий одуванчика, добавить чайную ложку измельченной свежей полыни и залить кипяченым молоком так, чтобы получить средней густоты раствор. Ватой нанести его на голову, втирая, а затем ваткой протереть тело, особенно те его части, которые потеют, и смыть водой. Говорят, помогает.

Чтобы кожа приобрела хороший аромат, полезно провести день «сыроеда». В такой день около 1 кг сырых овощей, трав и кореньев надо почистить, измельчить, заправить растительным маслом (2-3 ст. ложки на все) и есть это в течение дня. В качестве трав используют свежую зелень (листья) малины, смородины, петрушку, листья одуванчика, укроп, листья сныти и другие травы. В этот день нужно выпить 2-3 литра жидкости – кипяченой воды, слабого чая, кофе из суррогата (дешево и полезно). Таким образом, организм будет очищен, кожа и волосы станут источать аромат трав, благоухать, а небольшой голод, легкость создадут возможность эротического, философского, возвышенного экстаза.

Теперь немного о правилах приготовления эротических блюд.

Во-первых, эротические блюда лучше всего готовить под крышкой, на слабом огне, в собственном соку или с добавлением небольшого количества воды. Пищу лучше всего готовить на растительной «подушке», то есть на дно посуды укладывают слой всевозможных овощей, нарезанных соломкой или ломтиком. На такую «подушку» кладут слой мяса или рыбы, а затем снова укладывают слой овощей. Уложенное таким образом блюдо заливают горячей соленой водой и готовят без перемешивания.

Во-вторых, необходимо стремиться употреблять поменьше мясных (особенно костных) бульонов. Мясной бульон насыщен вредными веществами, которые способствуют развитию различных заболеваний. Лучше нарезать мясо маленькими кусочками и, готовя суп, варить его вместе с овощами.

В-третьих, ценность продукта максимально сохраняется при приготовлении пищи методом нагрева и настаивания. Так не разрушаются белки, не эмульгируют жиры. При методе «пульсирующего нагревания» продукт нужно нагреть до 100 градусов, а затем плотно закрыть посуду крышкой и томить до готовности.

В-четвертых, каша получится просто необыкновенной, если смешать 5-6 видов круп и варить их одновременно на растительной «подушке». В этом случае организм получит множество полезных веществ, а вкусовые качества блюда только улучшатся.

И, наконец, в-пятых. Эротический стол должен быть красивым, но «голодным», чтобы не переесть. Трапезу начинают и заканчивают сырыми овощами, травами, кореньями, различными ароматическими настоями. Женщина должна приготовить такие ароматические напитки, чтобы дыхание любви соединить с ароматами трав и леса, ведь поцелуй уста в уста – самый эротичный и завлекающий.

Чтобы поцелуй был действительно эрогенно-возбуждающим, партнеры могут выпить отвар, а губы слегка смазать медом с мятой. Для приготовления отвара нужно 1 чайную ложку сухой мяты залить 5 ложками крутого кипятка и настаивать в течение 10-15 минут. Мед добавить по вкусу.

Все. Все секреты вам открыты. Теперь – марш практиковаться! Удачи вам в ваших отношениях с вашим любимым или вашей возлюбленной!

Как устроить эротический ужин

Источник: http://www.cooking.ru

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

Диета для зачатия. Женский разговор на кухне. Как вводить половой член во влагалище. Как избавиться от соперницы. Как познакомиться на улице.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров