Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Успех у женщин: как добиться

Как добиться успеха
у женщин.


Пусть вас не смущает скромный размер этого руководства - информация в нем даст вам золотой ключик к такому успеху с женщинами, о котором вы даже не мечтали. Я полностью уверен в том, что это самая быстрая, легкая в освоении и эффективная система в мире, чтобы полностью изменить ваши отношения с женщинами. Она изменит вашу жизнь. Просто не вмешивайтесь и дайте этой системе сделать все за вас.

Глава 1

Так в чем же заключается настоящий успех у женщин? В том, чтобы иметь много денег? Или тело Аполлона? А может быть 40-сантиметровый член?

Если вы так думаете, то вы ОШИБАЕТЕСЬ! Хотя это и может оказаться полезным, но можно обойтись и без всего этого. У вас уже есть все, что нужно, чтобы соблазнить любую девушку, которую вы только пожелаете.

Что вы там говорите, что не верите мне? Отлично, и кого вы вините в том, что вы так думаете? В конце концов, если вы больше ни во что не верите, кроме разочарования, то конечно вам будет трудно поверить во что-нибудь еще. Что уж тут говорить о вашей жизни, в которой полно доступных женщин, готовых и жаждущих удовлетворить вас полностью, и причем совершенно добровольно!

Однако прежде чем вы выкинете эту книгу в помойку вместе с экземпляром "Будьте тем, кем вы хотите быть", позвольте мне только задать один вопрос. Вы когда-нибудь видели такого самого обычного, даже некрасивого, парня, вокруг которого было всегда полно женщин? Может быть, этот парень ничем не выделялся внешне, не был богатым, и признаться, вам он всегда казался каким-то противным? И при всем этом, девушки готовы были лизать ему руки, а может быть и кое-что еще??????

Ну, а если вы не видели таких парней, то вы, наверное, совсем слепой, потому что их вокруг полно. И если эти парни трахают всех этих женщин, то происходит это потому, что у них есть что-то такое особенное внутри, раз они и выглядят не шибко, и денег у них немного.

Это хорошая новость, я бы сказал, просто отличная новость. Она означает, что и вы сможете добиться того же, и при помощи метода, о котором вы узнаете дальше, вы сможете делать это лучше, быстрее и легче, чем они, даже не прикладывая особых усилий.

Так что засуньте свое негативное, сексуально возбужденное, разочарованное Я: нет, не туда засуньте, на полку, и приготовьтесь к тому, что на вас набросятся девушки, как на рок-звезду на гастролях!

Глава 2: Метод

То, что я вам сейчас расскажу, не ново. Подобные вещи существовали сотни лет назад. Отличие заключается всего лишь в том, что МОЙ МЕТОД РАБОТАЕТ, А ОСТАЛЬНЫЕ - НЕТ!!! Самый тупой вариант этого метода называется "утверждение".

Грубо говоря, вы должны про себя повторять снова и снова какие-нибудь предложения о том, кем вы хотите стать или что вы хотите получить. Предполагается, что после этого вы станете сказочно богатым, решите все свои проблемы, и даже получите шанс на реинкарнацию в виде седла велосипеда Брук Шилдс.

Например, используя этот тупой, неработающий вариант, вы должны постоянно повторять следующие предложения:

Я контролирую свой аппетит, я больше не откармливаю свое жирное, отвратительное лицо. Я больше не люблю торты и мороженое, я ем только диетические дерьмо, типа тофу. С каждым днем я теряю все больше и больше веса, так что мне скоро уже не нужен будет zip code. И все остальное в таком же духе:

Проблема этого метода в том, что вы должны верить в то, что не является правдой, и вы ЗНАЕТЕ это. Каждый раз, когда вы говорите "Я", какая-то другая часть внутри вас говорит "Не выйдет, кретин. Конечно же, нет!". Так вы далеко не уедете, поскольку ваши внушения тут же отрицаются.

Простейшим решением будет заменить слово "Я" на "Ты"! Таким образом, вы как бы делаете внушение кому-то другому, так что вам НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В НИХ ВЕРИТЬ! Это простейшее изменение дает ключ к освобождению беспредельной, я имею в виду БЕСПРЕДЕЛЬНОЙ СИЛЕ вашего подсознания, чтобы превратить себя в динамичного, располагающего и сексуального перца, от которого женщины просто не смогут оторваться!

Глава 3: Утверждения

В следующей главе я расскажу вам, как именно использовать эти утверждения. А сейчас я вам их просто продемонстрирую. Это очень мощные утверждения, хотя и не претендующие на полноту. Может быть, вы захотите создать свои собственные. Если же нет, то и этих вам будет вполне достаточно.

УТВЕРЖДЕНИЯ

1) Ты излучаешь уверенность, теплоту и очарование, так нравящиеся женщинам.

2) Твои неудачи с женщинами остались в прошлом. Теперь ты совершенно новый успешный человек.

3) Ты обладаешь беспредельной мощью в осуществлении своих желаний; ты можешь познакомиться и соблазнить любую женщину, которую только пожелаешь.

4) Ты всегда знаешь, что сделать или сказать, чтобы преодолеть любое сопротивление женщины.

5) Твой ум сосредоточен на твоем желании; все, что захочешь, будет твоим.

6) Ты излучаешь уверенность, самообладание и силу, притягивающие к тебе женщин.

7) Ты обладаешь безграничной силой соблазнить женщин, которых ты желаешь; ты легко можешь овладеть любой, какую только захочешь.

8) Ты быстро оцениваешь возможности каждой женщины и посылаешь тех, которые тратят твое время.

9) Твое каждое действие, мысль и слово отражают твою жизнь, полную женщин.

10) Ты обладаешь невероятной сексуальной притягательностью для женщин; ты излучаешь непреодолимую сексуальную энергию, возбуждающую находящихся вокруг тебя женщин.

11) Твоя походка полна силы, агрессии и изящества, которые невероятно привлекают женщин.

12) Ты агрессивный, прямолинейный и могущественный в общении с женщинами, которых ты желаешь; ни одна женщина не может тобой управлять или вертеть.

13) Ты оттачиваешь ответы, действия, мысли и процессы, приносящие тебе колоссальную мощь в общении с женщинами.

14) У тебя никаких ограничений в общении с женщинами; ты можешь познакомиться и соблазнить любую женщину, которую только пожелаешь.

15) Ты следишь за своим внешним видом, стилем и подтянутостью; с каждым днем ты становишься все больше и больше привлекательным.

16) Твоя сила в общении с женщинами абсолютно безгранична; ты агрессивный, яркий, неотразимый, реальный.

17) Ты настроен на женское переменчивое настроение и эмоции, в каждый момент ты точно знаешь как себя вести с женщиной.

18) Твой ум сосредоточен на твоем желании; все, что захочешь, будет твоим.

Глава 4

Использовать утверждения довольно просто. Для этого лучше всего иметь недорогой плеер с записью. Не нужно ничего сверх навороченного, вам нужно всего лишь записать свой собственный голос.

Напишите каждое из утверждений на листочке бумаги, а затем уединитесь, так, чтобы никто вас не беспокоил. Ведь вы же не хотите, чтобы кто-то зашел в тот момент, когда вы произносите вслух эти штуки? Кто-то может подумать, что у вас с головой что-то не в порядке

Да, и еще кое-что - НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЕ О ТОМ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!! Пусть себе удивляются, откуда это вдруг вокруг вас появляется столько женщин.

Так, поехали дальше. Теперь включите диктофон и повторите каждое утверждение, по крайней мере, раз десять. Говорите медленно и пытайтесь вкладывать чувство в то, что вы делаете, хотя это и не обязательно. Однако кассету после этого слушать гораздо легче.

Теперь, когда вы закончили со всем этим, вам остается только слушать эту кассету (желательно через наушники) в свободное время. Длительность записи должна быть между 20-30 минутами, и вы должны ее слушать, по крайней мере, дважды в день в течение первой недели. Вы можете делать это прежде чем лечь спать, или когда встаете рано утром, или же когда стираете белье и т.д. Вам НЕ нужно осознанно обращать какое-либо внимание на то, что вы слышите.

В течение недели вы заметите неожиданные изменения в своем поведении и ответах по отношению к женщинам. Вы начнете говорить и делать то, чего вы даже не могли представить себе раньше.

Что бы вы ни делали, не пытайтесь "помочь" себе, форсируя свое поведение. Это единственный существующий способ провалить весь метод. Он автономен сам по себе, так что позвольте ему все сделать за вас, окей?

Возможно, кто-то из вас не захочет использовать плеер, вместо этого предпочитая повторять эти утверждения про себя. Это нормально, только если вы будете говорить их вслух. Разумеется, вам не нужно их орать во весь голос, я бы даже посоветовал их произносить тихим низким голосом.

Ну, раз мы заговорили об этом варианте, то вот как сделать этот просто офигительно-супер-пупер-действенным!!!

Приготовьте плеер с записью и листочек с утверждениями. Начав проигрывание записи, начните вслух громко читать утверждения, но начав со второго по счету. Таким образом, утверждения, которые вы читаете и слышите одновременно, будут различаться.

Ну, хорошо, а почему же все это так круто работает?? Все очень просто - вы просто перегружаете свое сознание, и таким образом утверждения очень быстро попадают в ваше подсознание. В гипнозе это называется "двойным наведением транса" и работает просто великолепно!!! Попробуйте и сами убедитесь в это!!



How To Get Women Into Bed Without Trying, Ross Jeffries

Автор: Росс Джеффрис, Лос-Анджелес, Калифорния, Август, 1990

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

Можно ли угодить женщине. Полезные советы для хорошего секса. Почему нет оргазма и как его достичь. Секс на один раз. Три категории женщин.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Пишет MOHAMMED от 2011-03-21, в 19:43:28
КЛАСС!! Я обязaтeльно попробую это. Спaсибо!
Пишет Дориан Грей от 2011-04-08, в 12:35:44
Очень интересная статья, спасибо) Я тоже в ближайшее время попробую и сообщу о своих результатах! ;)
Пишет Смирнов от 2011-06-10, в 15:23:08
Полный бред, если неуверенный стрёмный парень начнёт повторять эти бредо утверждения, то это не даст эффекта, а если и даст, то просто ужасный.

1) волшебных таблеток не бывает, эта статья тоже самое, что "волшебное слово, которое надо говорить девушкам, чтоб они давали", только в данном случае говорить самому себе.

2) любая форма самообмана, как в данной статье, приводит к ужасным негативным последствиям, и самооценка может стать ещё ниже...

3) насчёт перегрузки подсознания - ну тут автор, конечно, очень сильно выдает, что ему 14 с половиной лет :)
Пишет Геннадий (Админ сайта Homearchive.ru) от 2011-06-29, в 18:22:04
Для Смирнова:

Вот что говорит "Википедия" о авторе статьи:

Росс Джеффрис (англ. Ross Jeffries; родился 20 сентября 1958 года в Гардена-Хоторн, г. Лос-Анджелес, штат Калифорния, США) — основоположник андерграундного движения мужчин, интересующихся соблазнением женщин и развитием отношений с ними (т.н. «пикап»).

Создатель «Speed Seduction», набора воззрений и методик, помогающих мужчинам улучшить понимание женской психологии и мотивации, с целью повышения успешности в области сексуальных отношений.

Джеффрис провёл большое количество семинаров по «соблазнению» в различных городах мира, включая Лос-Анджелес, Нью-Йорк и Лондон.

Интересно, а сколько лет Вам, господин Смирнов?
Пишет Евгений от 2018-06-07, в 13:56:46
Щаз мало чего получается. Вон 80% дэушек одиноки. И ваще "пикап" он отрабатывается годами. А если подойти и промямлить, она пошлет тебя на 3 веселые буквы. Если опыта нет, лучше не пытайтесь...можно установить с дэушкой "зрительный контакт" если она на вас 1 минуту смотрит и изучает....в голове у нее счетчик на сколько же "выглядит" тот или иной чувак....и это при том, если она сама этого хочет. Если у нее "много дел" и забот, она прет как танк....не подходите....раздавит...и ваще обращайте внимание на ее НАСТРОЕНИЕ.Если нет настроения....сам будешь лететь как щенок куда подальше от такой девицы....сам "нарвался" сам пусть и удирает. ПРОВЕРЕНО. СМОТРИТЕ, ЕСЛИ ОНА ВСЯ НАСУПЛЕННАЯ И ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ....Я К НЕЙ И ЗА МИЛЛИОН НЕ ПОДОЙДУ. ЖИТЬ ЕЩЕ ХОЧЕТСЯ.СМОТРИТЕ В ОБА.
Пишет Евгений от 2018-06-07, в 14:12:18
То,что у вас выделено жирным под пунктом 10. Ты обладаешь невероятной сексуальной энергией....Бред полнейший. Я не Филипп Киркоров....не Стас Михайлов.....да кому они нужны если они банкроты....никому. У меня нет невероятной сексуальной энергии, иначе на меня бы пачками дамы сами бы кидались. Один не бедный чувак так и написал....типа было у него время ЗАРАБАТЫВАЛ...НА НОВОЙ ТАЧКЕ ЕЗДИЛ....ТАК НАЧАЛИ ЭТИ ДАМЫ КАК ГРУШИ С ДЕРЕВА К ЕГО НОГАМ ПАДАТЬ. РАДИ ДЕНЕГ. Он же тоже не дурачок. Все он понимает. Меркантильность на 1 месте. Но спешу дамочек расстроить...только 2% мужчин самые богатые....попробуй найди такого. Очень сложно. Даша Жукова "лоханулась" и Роман Аркадьевич ей этого не простил...такова жизнь....На 98% публика у которой "ветер в карманах гуляет" и это правда.....


Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров