Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Как не кончать быстро

Как не кончать слишком быстро.

(советы и упражнения)


Начнем с продления полового акта. Обычно половой акт у нормального здорового мужчины длиться не более 3 минут после проникновения, если не предпринимать никаких попыток его продлить.

Первое, что нужно помнить – это дыхание. Старайтесь не задерживать его и не дышать слишком часто, хоть это и трудно. Контролируйте дыхание и дышите медленно и глубоко. Вы можете добавлять эротичные звуки к вашему дыханию, что позволит партнерше больше возбудиться.

Второе, тренированные мышцы позволят вам достигнуть более сильной эрекции и контролировать эякуляцию. Какие мышцы имеются в виду? Мышцы, расположенные вокруг яичек, пениса и ануса. Данные мышцы поднимают и опускают ваш пенис в возбужденном состоянии. Подробнее о их тренировке и их самих можно прочесть в этой статье ниже!!!

Третье, нажатие на промежность. Промежность – область, расположенная между анусом и мошонкой. Когда вы чувствуете, что у вас вот-вот случиться оргазм, нажмите (но не гладьте!) пальцами на данную область. Во время оргазма предстательная железа сжимается и сокращается, затем происходит выброс семенной жидкости, данное нажатие перекрывает семенной канал, препятствует выделению жидкости.

Четвертое, потяните яички вниз, когда вы чувствуете приближение оргазма (в этот момент яички как бы напрягаются и приподнимаются к пенису вверх).

Наконец, смените технику или остановитесь. Такая остановка позволяет не только отдалить оргазм, но и увеличить количество выделяющейся семенной жидкости. Помните также, что когда вы ослабляете свои ощущения, ощущения партнерши должны только нарастать, поэтому нужно продолжать ласкать ее.

Увеличение объема семенной жидкости

Перед тем, как рассказать о том, что помогает увеличить количество семенной жидкости, несколько слов о самой системе.

Семявыбрасывающий проток: через него семенная жидкость попадает наружу во время эякуляции.

Придаток яичка: область, в которой сперма «дозревает» и остается до момента эякуляции.

Яички: они продуцируют тестостерон и сперму.

Предстательная железа: считается мужской точкой G. Во время сексуального возбуждения предстательная железа закрывает мочеиспускательный канал.

Семенной пузырек: место, где продуцируется семенная жидкость, защищающая сперму – после ее выхода из пениса.

Семявыносящий проток: проток соединяющий придатки яичек с семенными пузырьками.

Теперь о том, как увеличить количество семенной жидкости.

Вещества, влияющие на количество:

- аминокислоты, а именно аргинин, лизин, карнитин, увеличивают количество семенной жидкости, при регулярном употреблении;

- цинк влияет не только на количество спермы, но и на ее качество. Особенно хорошо действует цинк на пару с аминокислотами.

И опять таки вездесущие упражнения Кегеля помогают в данной ситуации. Кроме того, еще тыквенные семечки, действие которых на количество может и не так значительно, зато они способствуют увеличению выработки гормона тестостерона и благотворно влияют на состояние предстательной железы.

Упражнения Кегеля

Упражнения Кегеля - упражнения для повышения тонуса мышц промежности и улучшения функционирования всей половой сферы. Эта мышцы образуют основание промежности и расположенные между копчиковой и лобковыми костями. Основная мышца - лобковокопчиковая. У животных эти мышцы также управляют хвостом.

Упражнения Кегеля укрепляют и подтягивают сексуальные мышцы самостоятельно, без всякого постороннего вмешательства. Более того, они могут улучшить тонус влагалища, что позволит вам быстрее и легче достигать кульминации - интенсивного оргазма. Тренированные мышцы влагалища обеспечат лучший обхват пениса во время полового акта. Это особенно важно в том случае, если эрекция у партнера недостаточно твердая.

Упражнения Кегеля полезны и мужчинам. Они улучшают контроль над преждевременной эякуляцией, помогают сильнее переживать оргазм, а также преодолевать проблемы с эрекцией.

Упражнения для женщин

Основной сексуальной мышцей является лобковокопчиковая. Ее волокна начинаются от лобковой кости, окружают вход во влагалище и доходят до копчика.

У многих женщин тонус лобковокопчиковой мышцы с возрастом существенно снижается, что особенно заметно после родов. Если этот процесс зашел слишком далеко, на помощь приходят хирургические методы, чего, однако, в большинстве случаев можно благополучно избежать с помощью набора простых физических упражнений.

Упражнения были разработаны доктором Арнольдом Кегелем, чтобы помочь женщинам укрепить их тазовую мускулатуру и преодолеть недержание мочи, возникающее иногда после родов.

Женщинам проще всего почувствовать свою лобковокопчиковую мышцу при мочеиспускании. Если попробовать произвольно остановить мочеиспускание, то сразу можно почувствовать сокращение этой мышцы. Оценить ее силу можно, если ввести свой палец во влагалище и повторить то усилие, которым останавливали мочеиспускание. Если мышечный тонус достаточен, то влагалище будет нежно обхватывать палец.

Когда стало ясно на что похоже этой сокращение этой мышцы, можно попробовать несколько минут попрактиковать. Лежа в удобной позе на кровати напрягайте и расслабляйте эту мышцу десять раз подряд. Каждый день постепенно увеличивайте количество сокращений, доведя их в итоге до пятидесяти раз.

Немного освоив это упражнение, выполняйте его в любое время и совершенно незаметно для окружающих, например, когда водите машину, сидите за столом, говорите по телефону.

Научившись легко выполнять пятьдесят сокращений, начните усложнять упражнение. Вначале сильно сожмите свою мышцу, а затем медленно ее расслабьте, успевая сделать за это время десять остановок. Добавьте постепенное расслабление к своим пятидесяти сокращениям в день.

Следующее упражнение заключается в быстром сжатии и таком же быстром расслаблении - получается как бы ускоренная версия того, что уже делали ранее. Используйте этот вариант для некоторых из своих пятидесяти сокращений.

Еще один вариант - очень, очень медленное сокращение лобковокопчиковой мышцы. Проследите, насколько глубоко во влагалище распространяется это напряжение. Почувствовав, что вся тазовая область полностью напряжена, быстро расслабьтесь. Конечно, для освоения этого упражнения потребуются некоторые навыки, поэтому не расстраивайтесь, если сразу не получится.

Для усиления эффекта, во вpемя упpажнений, можно во влагалище держать какой-нибудь предмет. Кроме пальцев можно использовать вибpатоp имеющий форму пениса. Включение вибpатоpа добавит приятные ощущения к упражнению.

Когда сила лобковокопчиковой мышцы настолько окрепнет, что сможете с легкостью выполнять эти упражнения, а также ощутите заметное давление на введенный во влагалище палец, сократите количество выполняемых упражнений до двадцати в день. Это означает, что уже достигнуты хороший тонус и контроль над мышцей, а значит, теперь необходимо только поддерживать ее силу. Некоторые женщины, однако, продолжают и далее делать пятьдесят и более упражнений в день, возможно, им нравится таким образом повышать свою сексуальную включенность, а может быть, они хотят научиться сильно обхватывать пенис своего партнера во время полового акта.

Результатом выполнения этих упражнений является более легкое достижение оргазма, а кроме того, происходит усиление его интенсивности и испытываемого при этом удовольствия. Мужчине наверняка понравится способность в процессе полового акта обхватывать и сжимать вагиной его пенис.

И что не менее важно, упражнения не только увеличивают то удовольствие, которое получает женщина от своих сексуальных отношений, но и поддерживают в хорошем состоянии ее половую систему и тазовые органы.

Упражнения для мужчин

Мужчинам также полезны упражнения Кегеля, хотя эрекция происходит не за счет сокращения какой-либо мышцы, а вследствие заполнения кровью пещеристых тел пениса. В самом пенисе мышц нет, но его основание плотно окружено мышечными волокнами.

Пока еще не получено строгого научного доказательства относительно положительного влияния укрепления лобковокопчиковой мышцы на половую сферу мужчин, однако на этот счет накоплено уже немало эмпирических данных, подтверждающих данное предположение.

Во-первых, сами упражнения и вызываемое ими повышение тонуса тазовых мышц, окружающих основание пениса, способствуют усилению кровоснабжения этих мышц и всей тазовой области, в том числе и пениса. Теоретически это должно улучшать кровенаполнение пениса, а следовательно, способствовать эрекции.

Во-вторых, вполне очевиден тот факт, что без соответствующей тренировки мышцы подвергаются атрофии, что также справедливо и в отношении лобковокопчиковой мышцы. В то же время известно, что оргазм вызывает ритмическое сокращение этой мышцы. Следовательно, ее атрофия приведет к снижению потока ощущений и удовольствия, получаемого от оргазма.

Таким образом, тренировка лобковокопчиковой мышцы приводит к более яркому и приятному оргазму. Вы также сможете лучше контролировать свою эякуляцию, поскольку начнете лучше осознавать свои сексуальные реакции. Со временем вы так освоите процесс произвольного сокращения и расслабления этой мышцы, что станете по своему желанию замедлять начало эякуляции.

Отмечено положительное влияние упражнений Кегеля на простату. К сожалению, пока еще не проводились научные исследования относительно влияния упражнений Кегеля на воспалительные процессы в предстательной железе, но поскольку сокращения лобковокопчиковой мышцы улучшают дренаж простаты и ее кровоснабжение, вполне можно говорить о пользе этих упражнений. В любом случае упражнения предельно просты, их можно выполнять самостоятельно в любое удобное для вас время.

В настоящее время имеется много сообщений, свидетельствующих об их пользе, при этом они совершенно безвредны.

Мужчина может определить местонахождение лобковокопчиковой мышцы тем же самым способом, как и женщина. Попробуйте приостановить и снова отпустить струю во время мочеиспускания. Или же представьте себе, что хотите сдержать процесс дефекации. Мышцы, которые при этом напрягаются, как раз и представляют собой ту самую тазовую мускулатуру.

Установив нахождение необходимых мышц, попробуйте сокращать и расслаблять их по пятнадцать раз дважды в день. Затем день ото дня увеличивайте число сокращений, пока не сможете выполнять пятьдесят упражнений за один раз.

Теперь упражнение можно усложнить. Сокращая мышцу, удерживайте ее в напряжении в течение трех секунд, прежде чем расслабиться. Продолжайте тренироваться, пока не научитесь выполнять пятьдесят таких длинных упражнений Кегеля дважды в день. Попробуйте также чередовать серию длинных упражнений с серией коротких.

Возможно, потребуется месяц, прежде чем появится эффект от упражнений, однако лучше продолжать выполнение такой гимнастики в течение не менее шести недель, чтобы оценить, насколько она будет полезной.

Итак, теперь можете считать себя во всеоружии. Главное не сомневаться и все получиться.

Как не кончать слишком быстро

Источник: sex-news.ru

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

Движения членом. 39 приемов удовлетворить женщину. Зачем хранить девственность. Как добиться оргазма без прикосновения. Как не забеременеть.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Пишет Exeler от 2010-08-24, в 02:18:53
Дякую!!!!
Пишет Евгений от 2013-02-25, в 17:57:39
Крутая система
Пишет Анатолiй от 2013-10-15, в 18:03:39
Це допомагае - щиро дякую!
Пишет виктор от 2015-02-03, в 18:09:57
Девушки хотите побольше оргазмов?? Мужчины хотите удовлетворять любую даму?? Компания Of love предлагает вашему вниманию женский возбудитель и товары мужского здоровья . Более подробно тут oflove75.wix.com/vozbuditel . Удачи
Пишет Витан от 2015-11-27, в 14:31:21
Хорошая статья, спасибо.
Пишет Роза от 2015-12-16, в 20:36:14
Не было проблем никогда.
Пишет макс от 2016-04-21, в 12:46:22
Тоже проблема такая.
Пишет Николай от 2016-10-30, в 07:17:24
Я почти всю свою жизнь мучался из-за того, что очень быстро кончал. Сначала обратился к врачам в 26 лет, мне назначили лекарства, которые не помогли.

Потом опробовал на себе кучу всяких методов, от виагры до народных средств, перечитал кучу литературы, как кончал за 2-4 минуты, так и осталось. Появились комплексы перед девушками, кому такой парень нужен?

Потом на одном форуме мне посоветовали это средство - http://mennetprobl.ru
Смотрю, что-то новое, думаю терять-то нечего, надо попробовать, короче - взял. Решил попробовать сначала сам (не угорайте, подрочить), принял это средство, включил взрослый фильм ну и сами понимаете...)

С результата я просто офигел, вместо привычных парочки минут я продрочил почти 40, и это с первого применения, а не как обычно: надо пройти курс лечения. А через месяц я стал обходиться без этого средства и до сих пор все норм! Всем удачи и обязательно гляньте, мужики.

От Администратора сайта: Подозрение на скрытую рекламу. Перед покупкой, советую зайти сюда: http://otzovik.com/reviews/kapli_molot_tora


Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров