Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Секс в постели

Хороша ли я в постели?

(8 советов)


Как правильно ответить себе на поставленный вопрос

Каждая из нас стремится понять, хороша ли она в постели, но нигде не найдешь четких критериев оценки. А пытаясь узнать на этот счет хоть что-то вразумительное, скорее заработаешь себе паранойю.

Мой первый дружок, заядлый футболист, проведя со мной, так сказать, первичный технический инструктаж на рабочем месте, быстро испарился - видно, решил вернуться к любимой игре. Потом я узнала, что он рассказал своим дружкам, будто в постели я оказалась “дохлой рыбой”. Что он имел в виду?..

Даже сейчас, когда я уже замужем, иногда вспоминаю его слова и по спине пробегает холодок. Неужто я и в самом деле совсем никуда не гожусь?

Семь шагов до идеала

До встречи с футболистом я полагала: все, что женщине нужно сделать, чтобы заработать пятерку за секс, это вовремя явиться на свидание для занятий оным. По всей видимости, я была не права. Похоже, я что-то упускала из виду, но что?

Гимнастические навыки, тренировку соответствующих мышц, позиции, демонстрируемые порнозвездами? Я прямо спросила об этом у своего мужа, нынешнего ценителя моих рыбьих умений. Однако у него не хватило смелости ответить мне прямо. Видя, что от него толку не добиться, я провела опрос на тему “что такое “хорошо” в постели” среди  знакомых мужчин и допросила женщин, которые твердо знают про себя, что уж они-то точно - о-го-го! Оказалось, что общая оценка больше зависит от отношения к делу, чем от технических приемов.

Покажи энтузиазм

На свете не существует никаких волшебных приемов для достижения всеобщего признания, единодушно заверили меня знатоки предмета. Важен лишь энтузиазм. Мужчины приходят в экстаз, когда находятся с женщинами, приходящими в экстаз от того, что рядом мужчина. И разве секс не стоит того, чтобы немного подзавестись?

Мы находим для себя адекватную мотивировку, чтобы отправиться на занятия по аэробике или сесть на кремлевскую диету, так почему бы нам с таким же рвением не относиться и к сексу? Может быть, ты слишком устаешь от аэробики? Так пропусти тренировку и вместо этого приласкай своего милого.

Буди страсть взрывом смеха

Секс не тяжелая работа, а радость и удовольствие. Женщина, которая умеет сделать ночь любви ночью забав и веселья, несомненно хороша в постели.

Намекаю: взрослых девочек пускают в специализированные магазины, где продается много всяких смешных штук. Конечно, все они ужасно пошлые. Ну так и что? Просто спрячь их подальше от детей и не выкладывай на свой стол перед рабочим совещанием. Хотя, в общем, мысль интересная...

Прояви любознательность

Быть отличной любовницей означает проявлять неугасающий интерес и здоровое любопытство в отношении потребностей своего партнера - и удовлетворять их. Некоторые счастливицы наделены даром телепатии, но подавляющему большинству из нас приходится напрямую спрашивать мужчину, что ему нравится. И очень важно правильно выбрать для этого время.

После секса, когда, как тебе точно известно, он пребывает в отличном настроении, спроси, что ему понравилось, и расскажи, что доставило удовольствие тебе. Нужную информацию ты можешь получить также и без лишних слов - просто-напросто действуя. Многим мужчинам, как они сами признаются, очень даже по вкусу, когда женщины экспериментируют на них, вместо того чтобы лишний раз побалаболить.

Будь проще - и к тебе потянутся

Даже страстного любителя экспериментов может утомить необходимость всякий раз предлагать что-то новое. Куда проще совершенствовать основы, в том числе наипервейшую - миссионерскую позицию.

Если вы не пытаетесь изогнуться причудливым и трудно осуществимым образом, чтобы занять положение “Опьяняющий лотос”, у вас развязаны руки, так что можете полностью сосредоточиться друг на друге. Кто-то заметил, что миссионерская позиция в каком-то смысле напоминает горох со шпиком - просто и сытно. Щека к щеке и грудь к груди - что может быть лучше?

Учись получать удовольствие

Сколько раз приходилось слышать печальный вздох: “Наверное, я просто одна из тех, у кого никогда не бывает оргазма...” И хотя оргазм и не должен быть столь же регулярным и будничным событием, как, к примеру, завтрак, его долгое отсутствие не радует.

Многие из нас почему-то прекращают предпринимать какие-либо усилия для достижения “О!” чуть ли не сразу после того, как мяч введен в игру, и ограничиваются “пассивным содействием”.

Женщине, уподобляющейся надувной кукле, мужчина, несомненно, предпочтет особу, несколько более живо реагирующую на происходящее. Такую, которая стонет, тяжело дышит, дает волю рукам и всему прочему - словом, вкладывает душу в это дело! Для мужчины нет более возбуждающего зрелища, чем женщина, испытывающая оргазм - ведь он, как ни крути, к этому причастен! А “пассивное содействие” позволяет твоему партнеру предположить, что оргазм представляет собой приятное, но не обязательное приложение к половому акту, а не жизненную необходимость и законное требование, которое ты вправе ему предъявить.

Если он стремительно подходит к финишу, в то время как ты подотстала после старта, пихни его в бок и скажи: “Не спешите, сударь - дамы проходят первыми”. Коль твои труды не увенчиваются теми же плодами, что и его, то непонятно, зачем ты вообще здесь нужна?

Тренируй гибкость

Я имею в виду не таланты исполнительниц номера “женщина-змея”, а способность шире смотреть на вещи. Чересчур придирчивые и педантичные люди обычно не блещут в постели - по отзывам тех, кто с ними спал.

Некоторые женщины устанавливают на своем (и не только) теле “зоны, запретные для использования”, объявляют “неприемлемыми” какие-то действия (например, оральный секс) и держат в голове список “приличных” и “неприличных” позиций. Это их право, но пусть тогда не надеются на то, что встреча пройдет в теплой и дружественной обстановке, - скорее им будет нанесен официальный визит.

Будь уверенной в себе

Как много женщин квохчут над мелкими проблемками своих тел! А вот здравомыслящее меньшинство сходится в одном: в массе своей мужчинам глубоко плевать на наши высосанные из пальца заморочки. Они просто рады и счастливы, что ты голая лежишь вместе с ними в постели! Им вовсе не требуется, чтобы ты была стройной, как тростинка (некоторые предпочитают другое сравнение - худющая, как стиральная доска).

Один парень сказал мне: “Мужчинам по душе секс с женщиной их собственного размера”. Сам он был ростом 190 см., а весил 100 кг. “С крупными девочками, - развил он свою мысль, - не приходится бояться, что ты ее раздавишь или переломишь пополам. Но для меня еще важнее, что они совершенно уверены в своей способности раздразнить и соблазнить меня, как бы ни выглядело их тело”. Так какой вывод можно сделать из таких откровений? Верно, раздевайся и ложись!

Любить свое тело значит не просто примириться с собственным отражением в зеркале. Вам просто должно нравиться то, что оно ощущает и на что оно способно. В отрочестве я прочла медицинскую книжку, из которой узнала, что мастурбация - это клево. Чем больше ты узнаешь, тем большую уверенность обретаешь в своем теле, в своем желании и в своем умении. Как поведала мне одна моя знакомая: “Когда-то я была такой смешной! Я стеснялась раздеться, мне всегда казалось, будто я делаю что-то не то. Но теперь я знаю, что хороша в постели, - потому что уверена в себе”.

Так что, может быть, футболист был и прав: на заре своей сексуальной жизни я, вероятно, и в самом деле казалась “дохлой рыбой”, так как была скованной, неловкой и пугливой. Я лежала неподвижно, боясь, что любое мое движение будет “неправильным”. Теперь же меня не заботит, правильно ли я дышу, правильную ли использую технику и правильно ли делаю, что поворачиваю светильник так, чтобы свет падал под самым выгодным для меня углом. Весь мой сексуальный опыт - удачный и не очень - привел к тому, что сегодня любой мужчина, не колеблясь, скажет одно: она чертовски хороша в постели. Точно так же, как и ты.

Женщина в постели

Автор: Ираида Кононова, женский журнал "Люблю"

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

Чего ты боишься в постели. Полезные советы для хорошего секса. Чувство осязания в сексе. 4 признака мужчины, готового жениться. Женщина (трактат холостяка).

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров