Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Брак и бизнес

Ваш брак и бизнес.

(принципы бизнеса для спасения семьи)


Семейная жизнь становится раем, если взглянуть на мужа или жену как на лучшего клиента. Корпоративные принципы поразительно хорошо приживаются в личной жизни. Вот пять примеров, когда правила бизнеса помогают завоевать сердце второй половинки.

Любой предприниматель знает, что удержать клиента выгоднее, чем постоянно искать новых. Завоевать сердце потребителя помогает хороший продукт и качественный сервис. Когда речь заходит о браке, вы сами становитесь продуктом. Когда-то ваша вторая половинка решила, что вы лучший продукт на переполненном рынке, поэтому связала с вами свою жизнь. Вполне возможно, что вы и сейчас вне конкуренции, но без качественного обслуживания муж или жена могут начать посматривать в сторону конкурентов. Businessweek предлагает пять стратегий для удержания главных клиентов жизни.

1. Знайте своего клиента.

Привычки и желания клиентов всегда меняются. Успешный бизнесмен идет в ногу с этими изменениями, он следит за тем, как меняются доходы потребителей, какие новые продуктовые линейки появляются на рынке. Раз вы находите время, чтобы изучить потребителя, найдите минутку и на то, чтобы выяснить нужды второй половинки. Спросите супругу (или супруга), чего им не хватает. Чаще всего внутри семей недостает общения и внимания к деталям.

2. Решайте проблемы клиентов каждый день.

Бизнесмены заполучают клиентов, если относятся к людям с уважением, впечатляют их уровнем внимания и сервиса. В браке все так же. Придерживайтесь тех же принципов в семейных отношениях, и тогда ваш брак будет процветать.

3. Не просите прощения.

Клиенты не любят, когда компании оправдываются и приносят извинения после совершенных ошибок. Потребители хотят, чтобы их проблемы решили, и останутся лояльными, если вы предлагаете им эти решения.

Семейная жизнь богата событиями, поэтому возможность совершить глупость предоставляется каждый день. Лучше признайте ошибку и постарайтесь загладить вину, тогда супруг воспримет вашу оплошность более благосклонно. Одни лишь извинения, не подкрепленные конкретным делом, рискуют перерасти в конфликт.

4. Стремитесь к взаимовыгодному успеху.

По-настоящему успешные партнерства всегда строятся на обоюдном успехе. Если вы расширяете бизнес за счет эксплуатации клиента, вы потеряете этого клиента.

Одна из главных проблем любого брака - ощущение неуспешности и оторванности от жизни. Это особенно актуально, когда кому-то одному из супружеской пары приходится прервать карьеру ради воспитания детей. Обычно это женщины. Убедитесь, что ваше расписание на неделю включает важные для второй половинки и детей события.

Всегда задавайте жене или мужу важный в работе с клиентами вопрос: «Как я могу помочь вам стать более успешным?». А потом сделайте, о чем вас просят, ведь в бизнесе вы так и поступаете.

5. Совмещайте бизнес и удовольствие.

Деловые отношения куются на полях для гольфа, в ресторанах и даже на пикниках. Как говорится: «Покажите мне ваши бюджеты на представительские расходы, и я с большой долей вероятности скажу, кто ваши лучшие клиенты».

Брак отнимает много сил, так почему же мы гораздо чаще балуем клиентов, чем супругов? Вдохните новую жизни в ваши отношения с помощью событий, цель которых одна - сказать «Ты самое важное в этом мире для меня».

Ваш брак и бизнес

Источник: http://www.e-xecutive.ru/

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

Брак - стереотипы и домыслы. Как достичь сексуальной гармонии в браке. Когда стоит переходить к сексу. Мифы о порно. Оргазмические мосты.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров