Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Оргазм у мужчины

Оргазм.

(фантазии и реальность)


Оргазмические мосты - от фантазий к реальности!

Есть факты, задумавшись о которых, чувствуешь себя "сороконожкой", которую хитрый враг когда-то спросил: "Какую ногу ты ставишь первой, когда ходишь?" Вы помните, что с ней произошло? Начав следить за своими ногами, она разучилась ходить!

Если провести детальный анализ ярких эротических образов, мелькающих в человеческой голове непосредственно перед моментом наступления оргазма, иногда становится так стыдно за свои фантазии, что просто отбрасываешь их на самую дальнюю полочку подсознания и просто получаешь удовольствие с "закрытыми глазами".

Ну как объяснить супругу, что в самый сладкий момент у вас перед глазами проносятся образы нескольких мужских членов, одновременно ласкающих все интимные части вашего тела? Или вдруг фантазия предлагает нам вспомнить лицо улыбающегося соседа из далекого прошлого, который произвел на вас неизгладимое сексуальное впечатление в детстве? А вдруг, после просмотра эротического фильма, вы чувствуете себя главной героиней, со всеми "вытекающими" из этого последствиями:

В момент приближения к оргазму отключаются все сдерживающие факторы подсознания.

Весь накопленный опыт эротических переживаний вырывается наружу, и, подобно члену, стимулирующему влагалище, эти мысли стимулируют мозговые центры сексуального наслаждения! Именно эти мостики, ведущие вас к удовольствию, являются главной эрогенной зоной человеческого организма! И для того чтобы перестать стесняться своих фантазий, нужно понять, что точно такие же явления переживает каждый человек при каждом своем оргазме! Улыбнитесь, представив себе, сколько мужчин на земле сейчас эякулирует на мысленный образ Дженнифер Лопес и сколько женщин самозабвенно отдается Ричарду Гиру.

Если не спекулировать на фантазийных образах, не концентрироваться на них и только на них сексуальное удовлетворение, то это - норма!

И не нужно чувствовать себя виноватой перед мужем, если сегодня, когда вы кричали от наслаждения в его властных руках, в вашей голове родилась безумная фантазия о сексе с мифическим Сатиром! Чем богаче ваша фантазия, тем крепче будут ваши реальные отношения с любимым человеком! Просто научитесь доверять собственному организму, следуйте за своей фантазией туда, куда она ведет вас, и не пытайтесь найти ей реальное объяснение. Это просто путь, ведущий к удовольствию!

Сороконожке не повезло, она слишком серьезно подошла к вопросам техники "ходьбы". Не уподобляйтесь ей в поисках техники получения собственного оргазма. Ведь рядом с вами - любимый мужчина. Это он стал главной причиной вашего возбуждения, это с ним вы можете позволить себе расслабиться и фантазировать, это его ласкам вы обязаны бурей своих эмоций! И если вы почувствуете, что в его голове рождается точно такой же, яркий и безумный "мостик", ведущий любимого к наслаждению, не ревнуйте!

Не пытайтесь выяснить, о чем или о ком он фантазирует сейчас. Просто утройте поток своих ласк!

Пусть оргазм обрушится на него со всех сторон - с физиологической и психической его составляющих, пускай он стонет от наслаждения, которое вы сумели доставить ему. В конечном итоге, он обязательно забудет, какие образы мелькали в его голове за секунды до наступления оргазма, и будет видеть рядом с собой только вас! И именно вам он будет благодарен за минуты наслаждения, которые подарила ему ваша сексуальная раскрепощенность и тихий уголок вашего подсознания, соединенные оргазмическим мостом в одной единственной секунде реальности!



Автор: Сергей Василенков
Источник: http://www.myjane.ru/

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

Оргазм: как это бывает. Ошибки дебютантки или первое свидание. Несколько техник эротического массажа. Ошибка после прелюдии. Жизнь с женщиной, которую не любишь.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров