Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Женщина и возраст

Женщина в возрасте.

(жизнь только начинается)


Какие девочки особенно сексуальны.

Юля, девочка 26 лет, с точёной фигуркой «барби», детским личиком, ростом 157 и грудью третьего размера, когда знакомится с мужчинами, постоянно прибавляет себе возраст. Мальчики как-то особенно сильно возбуждаются от сочетания юного упругого тела и зрелого возраста - так для них гораздо сексуальнее.

Но вообще, считается, что 30 - это некий рубеж, за которым прогуливаются только старухи с клюками наперевес. Стоит ступить за данную границу, как мини заменяется на халат, а шикарные любовники уступают место унылому супругу с пивным животом, и то, если тот еще не ушел к любовнице помоложе. Поэтому своё тридцатилетие женщины отмечают с помпой, как в последний раз. Фоточки в Инстаграм, фоточки в соцсети, тонны фоточек везде.

Когда тридцатилетняя женщина просыпается после юбилея и замечает, что возрастных изменений за ночь не произошло, она радуется. С улыбкой говорит «теперь я совсем взрослая девушка!». То же самое происходит и в 31, и в 32. Женщина легко признается в своем возрасте, потому как она ощущает себя в сегменте «до 30». И подчеркивает, что в паспорте ей уже за тридцать, а внешне - девочка девочкой. Правда, в особой папке с названием «не открывать» или «годовой отчет 2009» такая женщина держит фоточки из кабинета косметолога. С хорошим ярким светом.

С неохотой говорит о своем возрасте тридцатитрехлетняя женщина. Она уже начинает нервничать. Она уже приближается к 35 годам, а это не рубеж, это жопа полная. 35 - значит, скоро сорок. А сорок - значит, смерть. В Инстаграме начинают мелькать фото из кабинета косметолога с игривыми подписями, вроде «делала освежающую маску». Ага, у косметолога в руке шприц с ботоксом, но она сказала «вам еще рано!», положила его и сделала тебе омолаживающую масочку. Верим-верим, мы такие же.

Бабу 35+ узнать легко. Она активно шутит о собственной старости, чтобы, не дай бог, кто-либо успел сделать это до нее. Тусить до утра не могу, я уже старенькая. Ногу подвернула - так это потому, что я уже старенькая. Захотелось по весне высадить базилик на окошке - ну вы же понимаете, старость, к земле тянет. Правда, та же женщина за 35 иногда тайком выкладывает свое фото в дурацкие группы и спрашивает «сколько лет вы бы дали этой женщине?». Ответы ей очень нравятся, но она боится спалиться.

Около сорока лет баба неожиданно начинает обращаться к другим бабам «девочки», постить фото в купальнике, из спортзала и после первого бокала вина в баре. Секрет прост: она вдруг осознала, что действительно еще девочка. Она ощущает себя совсем девочкой, и раньше была еще девочка. А уж до тридцати, когда боялась преступить рубеж, за которым только бабки с клюками, она и вовсе была зелень молодая.

Этот период опасен: женщина вдруг делает вид, что никакого косметолога не существует. Она слова даже такого не знает. А на фото, которые она ранее выкладывала, она донорскую кровь сдает, а не масочки у специалиста делает. Вы что - все это гены и здоровый образ жизни! Женщина за сорок говорит: у меня отличная фигура, я просто раньше не понимала, как она хороша. У меня много поклонников. Я живу легко. Раньше я волновалась по ерунде, а теперь - теперь началась новая жизнь!

На самом деле новая жизнь начинается в 45. Женщина принимает себя. Вместе со своим возрастом и своей жизнью. Она не стесняется даже неудачной стрижки! Спокойно ужинает пиццей! Рекомендует своего косметолога и даже хирурга! Выкладывает фото со своих юбилеев и из спортзала! Свободно занимается сексом, любовью, трахается, не выжидая двадцать шестого свидания! Она называет себя по настроению - то девочкой, то бабой, то телочкой, то старушкой. Потому что принявшая себя баба в любом возрасте классная и сексуальная. Чтобы там в интернетиках не писали наши «супер-крутые-альфа-самцы-олигархи». У которых явно проблемы с потенцией, раз уж «на тёлочек старше 18 не стоит».



Источник: по материалам http://glavpost.com/

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

Когда женщина не откажется от секса. Разница в возрасте – важно или нет. Стыдливость в постели. Что будет с телом, если не заниматься сексом. Чего нельзя говорить мужчинам.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров