Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Жена и любовница

Жена и любовница.

(мужские мысли)


Многие мужчины любовницу ищут от хорошей жизни. Жена готовит, убирает, стирает. Вся в семье растворилась. Перестала вызывать сексуальное желание. Разводиться - смысла нет. Другая так же надоест, да и дети же есть. На всех, кто сексуальное желание вызывает, не женишься. Заскучал, вот и начал по сторонам смотреть.

С женой всё одинаково. Инстинкт охотника стал засыпать. Да и перед друзьями неудобно - все хвалятся, все при деле. А он всё дома да дома. Вроде привык уже, и жизнь такая устраивает, только однообразие заело. Да и интересно, а на что он ещё годится?! Не потерял ли навыков соблазнителя? Ностальгия замучила, всё чаще годы до женитьбы вспоминает. Думает, что так досидится и забудет совсем, как за женщинами ухаживать. И такая тоска возьмёт, хоть плачь.

Человек он надёжный, семьянин хороший, но ведь и о себе подумать надо. А то и вспомнить на старости лет не о чем будет. Подсчитал, сколько же лет он с одной женщиной спит, самому страшно стало! И стал он на женщин в компаниях посматривать, на сотрудниц. Хоть и слышал, что на работе нельзя, да где ж ему бедному ещё знакомиться, если давно без жены никуда не ходит? Увидел, что коллеги на работе, оказывается, привлекательные и на него посматривают. Как же раньше не замечал?! Да… совсем мужик загубил себя.

Стал дамам знаки внимания оказывать. Как-то раз предложил сотруднице подвезти ее домой. Она с радостью согласилась. Едут, а он думает, мается, как же даме намекнуть, что он хочет больше, чем услугу ей оказать, на машине подбросить. Пока ехали, извёлся весь. Вот уже и дом рядом. Подъехали, а тут радость такая, дама, вроде бы как в благодарность, на кофе зовёт. Согласился, поднялись. Пока кофе готовила, неловкость оба ощущали. У неё и коньяк оказался, предложила, не отказался. После какой-то рюмочки всё естественно и получилось.

Начал целовать, женщина в ванную выскользнула, потом пока он ходил, она уже и постель приготовила. Он герой - вот на что ради него идут! И в гости позвали, и коньячок предложили, и постель готовая. Дама в белье красивом. А может, и в обычном, просто дама-то новая. Коньячок хорошо подействовал. В грязь лицом не ударил. Сам собой доволен остался. В душе-то ведь побаивался, хотя себе и не признавался. Давно всё-таки с чужой женщиной сексом не занимался. Женщина столько удовольствия получила, видно же ему было, не дурак! Его нахваливала и в процессе и после. «Да я ещё какой!» Лежит, сам себе радуется.

Вдруг о жене вспомнил, бежать надо, как бы чего не вышло. Заизвинялся, дела мол, обещал в магазин заехать, дочке карандаши купить. Женщина понимающая, задерживать не стала. Половину дороги к дому вспоминал любовницу - слово-то какое приятное. Любовница! Вторую часть дороги думал, что жене сказать, даже вспотел весь. На любовницу почему-то злиться начал. Винить, что задержала, вовремя не выгнала. Помрачнел совсем. Позвонил в дверь…

Пока жена к двери подошла, чуть инфаркт не получил, готовился к бою. Жена двери открыла, поцеловала, мимоходом спросила, что так поздно. Соврал незатейливо. Сел за стол, плотно поужинал. Жена и запаха не учуяла, привыкла к спокойной жизни. На неё злиться стал - невнимательная к нему! С детьми минут 5 пообщался, к телевизору и спать. Перед тем как заснуть, слово «любовница» посмаковал, вспомнил, что она там про его мужское достоинство говорила. Так с приятными мыслями и хорошим настроением заснул. «Ай да я, ай да молодец! Жена дома борщи варит, любовница в постели ублажает! Герой!»

Утром, пока брился, напевал. О туалетной воде думал - что-то давно себе ничего не покупал - да и бельё обновить надо. Жена совсем запустила. Подошел к супруге, отчитал за то, что следить за ним перестала. По лестнице сбежал, как мальчишка. На работу, как на праздник летел. Прискакал. Не тут-то было. Любовница в его сторону не смотрит, глазки не строит. Работать нормально не мог. Жена позвонила, напомнила, что купить. Накричал на неё. Дома сидит, выйти трудно. Еле конца рабочего дня дождался. Выскочил, ждёт. Вот стерва, идёт. В машину позвал, подвезти предложил…

Домой уже смелее шел. Работает он, устаёт, жена понимать должна. И что самое приятное - верит сам. Дома разозлился совсем - дети шумят, жена вещи не все убрать успела, с глупыми разговорами пристаёт. Накричал на всю семью. Что ж, они совсем не видит, что устал мужик?! Жена обиделась… И ну её! Спать лег. Устал. Утром скандал устроил, туалетная вода закончилась, носки дырявые. Любовница уже посматривает, взгляд ловит. Конечно, где она такого мужика найдет. Неделю подряд к ней после работы ездил. К выходным устал совсем. Понятное дело. Семья, дети, работа, друзья, любовница. И всем нужен, никто без него не обойдётся!

Жена дома угрюмая стала, совсем не ценит. Только с вопросами пристаёт. Любовница обижается, что в выходные одна остаётся. Надо как-то и к ней вырваться. А то, чем черт не шутит, бросит. Привык уже, да и удобно: не замужем, квартира есть. Проблема, где свидание организовать, не стоит. Найдёшь потом такую!

Всё-таки приятно. Может любого мужика привести, а она его выбрала! А вдруг ещё к ней кто-нибудь ходит? Вроде не похоже… он часто бывает, но кто знает, что она в выходные делает? Нет, надо на выходные свозить её куда-нибудь, но хорошо бы, чтобы недорого обошлось, ведь сыну надо что-то для компа купить, уже все уши прожужжал.

Жена совсем противная стала. Вечером с работы уставший придет, она пилит - внимания не уделяешь, с детьми не занимаешься. Совсем не понимает его, а ещё хочет, чтобы с ней сексом чаще занимался, и еще не забывает каждый день напоминать об этом. Конечно, настроение испортит, не успеешь с работы вернуться, не до секса уже. Вот бабы дуры.

А на днях что учудила! Приходит вымотанный, а она стол накрыла, свечи зажгла, халатик прозрачный надела, сидит, улыбается и не пилит. Как бы дать по роже! Спросил, чего это она, на ночь глядя, придумала? Совсем очумела баба! Деньги на халатик потратила, стол в зале накрыла. Детей бы постеснялась. Объяснил ей абсурдность поведения, она сначала в крик ударилась, потом в слёзы. Истеричка! Ему завтра на работу с утра, а она воет в зале, детей разбудит. Тихо так встал, двери осторожненько прикрыл, уши руками заткнул и уснул.

Утром глянул на жену - страшная, неухоженная. Как жил с ней все эти годы, непонятно. Одарил взглядом и на работу укатил. Хоть там проблем нет. Да и ошибся. Любовница мрачная, говорит беременная, концерт устроила, чуть не при всех рот открыла. Жениться требует. Потом денег на содержание ребёнка. А у него своих уже двое. Не ясно разве, с ней должно быть легко и весело. А она всё портит. Неделю переговоры вели. Похудел даже. Дома жена злющая, в его сторону и не смотрит. Вот бабы суки! Эта на работе нервы треплет, никуда от неё не денешься. Уговорил, чтобы аборт сделала, а он сегодня у неё заночует. Напился, чтобы не страшно было. Раньше-то домой приходил спать. Любовница обиделась.

После работы домой идёт, скандала ждёт. Пришел - дома дети, мамки их нет. Ну и ладно, хоть отдохнет. Явилась супруга к ночи, наряженная, как елка, при настроении. Спиртным и духами за версту несёт. Напевает под нос, ко сну готовится. Лежит, смотрит на милую. Бельё на ней новое. Во даёт! Где была?!

Месяц прошел, жена не скандалит. Дома чисто, готовить стала на неделю вперёд. А через вечер куда-то ходит. Бывает, позвонит он, а её и днём нет. Тут непредвиденные обстоятельства сложились. Какая-то дрянь жене о любовнице рассказала. Домой пришел, жена на удивление спокойная. Не скандалит, но вещи его собраны. Отпускает с миром к любовнице.

А зачем она нужна? Ей детей хочется. Куда столько? У меня сынишка и дочь-красавица. Куда я без них? И жена вон какая хозяюшка, ещё и красавица. А любовница что? Недостатков куча. Живи с ней, притирайся. Нужна она очень! Жена настаивает, чтобы уходил. Сомлел совсем, сердце прихватило, давление поднялось. На больничный ушел.

Жена исправно ухаживает, но к себе не подпускает. Смотрит на жену - красавица! Как раньше не замечал? И совсем не изменилась. Надо с семьей в тур съездить. Совсем замоталась бедняжка.



Автор: Ева Витли
Источник: http://www.myjane.ru/

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...


Еще несколько статей из раздела "Секс"

Любовь, секс и женщины. Моя любимая - чужая жена. Секс в бане. Как испытать оргазм (советы для женщин). Дорога к женскому оргазму.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров