Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Эротический массаж

Эротический массаж.

(несколько техник)


Пробуждаем эмоции при помощи массажа.

Массаж – занятие бесспорно приятное. Он дарит массу положительных эмоций, и входит в число трех вещей, которые способны дарить нам наслаждение (помимо секса). Оставшиеся два – вино и шоколад. В зависимости от техники, массаж может снять стресс, боль, или настроить на романтику и подогреть сексуальное желание.

Еще в древнем трактате о любви и сексе «Камасутре», уделено большое внимание прикосновениям. Поэтому, не стоит пренебрегать массажем. Попробуйте одну из предложенных техник, и вы или ваш партнер будете приятно удивлены.

Чувственность

Обычно, массаж воздействует на большое количество органов чувств, именно поэтому, чаще всего, эротический массаж подразумевает использование ароматических масел, свечей и прочих атрибутов. Но, попробуйте блокировать одно из чувств. Дело в том, что делая это, вы усиливаете все остальные.

Самый простой трюк – завязать глаза. Когда вы не можете видеть, не знаете, что вас ожидает. В результате вы находитесь в приятном ожидании чего-то нового. Кроме того, обостряется восприятие запахов и прикосновений, так что массаж будет более приятным. Сосредоточьтесь на своих эмоциях (или посоветуйте это сделать вашему партнеру).

Горячо/ холодно

Общеизвестный факт, что чередование тепла и холода стимулирует кровообращение. Кожа, которая испытала контраст температур становится более восприимчивой к прикосновениям. Экспериментируя, помните о следующем: держитесь подальше от чувствительных участков, от мест, где тонкая кожа (губ, ушей, внутренней стороны кисти, в районе половых органов и т.п.). И всегда начинайте с тепла.

Вот идея, как включить в вашу сексуальную жизнь температуры. Уложите вашего мужчину на спину. Возьмите теплое влажное полотенце, и проведите им по нижней части тела, избегая половых органов. Затем возьмите кусочек льда, и проведите им по ногам, бедрам и внутренней стороне бедра.

Или сделайте массаж с использованием теплого масла, а затем при помощи вентилятора или своих губ охладите соответствующий участок тела, чтобы мурашки побежали. И снова возьмите масло, и помассируйте область копчика, она непосредственно связана со стимулированием сексуального желания.

Руки прочь

Конечно, руки – главные инструмент в проведении сеанса массажа. Но попробуйте подключить и другие части вашего тела. Ведь тело – кладезь различных форм и фактур (если можно так сказать). А это привнесет в вашу прелюдию массу новых впечатлений.

Например, помимо кистей, делайте массаж с использованием локтей, вашей груди, и, т.д. Все зависит от вашей раскрепощенности.

Мягкий и жесткий

Звучит так, как будто имеет отношения к садомазо. Но, это не так. Меняя темп и силу надавливания, вы мешаете вашим рецепторам приспособиться, а это означает только одно – положительные эмоции и приятные ощущения. Например, массируя его спину, усиливайте нажатие от плеч к копчику. Затем, подразните его самые эрогенные зоны и он ваш навеки.

Говоря о массаже, не стоит забывать и о точечном массаже. Тем более, что он может очень хорошо разогреть вашего мужчину.

Несколько идей чувственного массаж

Начните со спины. Мягкими движениями разомните шею и плечи, затем изменяя силу надавливания, перейдите к массажу нижней части тела. Помассируйте область таза, чтобы как следует разогреть вашего мужчину. Используйте те части тела, которые вы сочтете нужными.

Затем попросите его перевернуться на спину. Теперь начните с мышц груди. Мягкими поглаживающими движениями разомните грудные мышцы, затем перейдите к области живота. Затем перейдите к массажу ступней. Мужчины это любят. Вообще, делая массаж лучше всего совершать движения по направлению к сердцу. Поэтому. Сначала ступни, затем бедра. Обхватит всю ступню обеими руками. Одна будет придерживать, другая массировать. Совершайте поглаживающие движения от основания стопы к пальчикам. Потеребите и помассируйте каждый палец.

После этого обхватив обеими руками стопу, вы начинает поглаживать ее от основания к пальцам, не забывайте слегка нажимать. При этом большие пальцы находятся сверху, а остальные 8 снизу на подошве. Затем помассируйте пятку. И плавно перейдите к остальной части подошвы. Снова вернитесь к пальцам и подушечкам. Помассируйте, как следует эту область. Мужчин очень возбуждает это. Используйте свою фантазию.

И только после массажа стоп переходите к бедрам и интимной зоне.

Не пренебрегайте прелюдиями и прикосновениями. Быстрый секс, конечно, тоже хорош, но иногда можно уделить внимание друг другу.



Автор: Вера Карабутова
Источник: https://www.myjane.ru/

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

От заката до рассвета. Петтинг – искусство прикоснове-ния. С каким мужчиной не следует вступать в брак. Стадии любви. 10 секретов обращения с женщинами.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров