Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Повышение потенции у мужчин

Как повысить потенцию
у мужчин.


Какие травы помогут.

Казалось бы, современному мужчине можно не задумываться особо, как повысить потенцию, ведь аптечные прилавки ломятся от эффективных лекарств. К сожалению, эти препараты действуют короткое время и к тому же не решают проблемы. Предложи любимому травяные отвары – и мужская мощь обретет утраченные формы.

Травы, повышающие потенцию у мужчин

Чтобы вызвать прилив крови к половым органам, повысить потенцию и улучшить эрекцию, измельчи 50 г сушеных семян каштана конского, залей 0,5 л 50 % спирта и настаивай 2 недели. Процеди и угощай супруга 3-4 раза в день по 30 капель.

Цветки лабазника вязолистного настаивай на водке в пропорции 1:10. Следи, чтобы муж принимал по 1 ч. л. с полстакана воды 3 раза в день за полчаса до еды.

Повысить потенцию у мужчин помогает зверобой продырявленный. 50 г сухой травы зверобоя (лучше листьев и цветков) залей 0,5 л водки и настаивай 2-3 недели в темном месте, периодически помешивая, затем процеди. За полчаса до еды предложи мужу 1. ч. л. настойки, разведенной в чашке теплой воды. Курс лечения – 6 недель.

Экстракт корневищ левзеи сафлоровидной и маральего корня настаивай на 70 % спирте 2 недели. Напоминай благоверному, чтобы он принимал по 20-30 капель 3 раза в день. Курс лечения – 4 недели.

Чтобы продлить время полового акта приготовь настой из шишек хмеля. 2 ст. л. шишек хмеля залей 0,5 л кипятка, настаивай 2 часа, затем процеди. Перед приемом пищи подавай супругу полстакана настоя.

Настой кубышки желтой избавит от повышенной возбудимости и, как следствие, от преждевременной эякуляции. 2-3 цветка (лучше свежих) измельчи, залей стаканом теплой воды, оставь настаиваться 5-6 часов. Принимать по 50 мл 4 раза в день.

Растительные средства практически не имеют противопоказаний, зато преимуществ масса: зависимости от настоев и отваров не возникает, а отрицательных побочных эффектов нет вообще. Но самый главный бонус – после окончания курса лечения оздоровленный организм продолжает активно работать самостоятельно!



По материалам журнала "Твое здоровье"
Источник: http://edinstvennaya.ua

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...


Еще несколько статей из раздела "Секс"

Как провести секс-марафон. Как продлить половой акт. Как подготовиться к своей свадьбе. Как секс снимает боль и творит чудеса с организмом. Идеальный любовник.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров