Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Женщины о сексе

Как оживить секс.

(5 советов мужчинам от женщин)


Мужчины и женщины думают о сексе по-разному. Это одна из причин, по которым в супружеской постели могут возникать недопонимания.

И хотя преимуществ секса в браке предостаточно, есть несколько секретов, которые женщины все же утаивают от своих мужей. Трина Бойс написала 5 советов мужчинам, как оживить секс.

Совет мужчинам в сексе № 1: помогайте, не дожидаясь просьбы

Мужья, вы должны понять кое-что: подходящее настроение для секса зарождается вне спальни. Оно может появиться на кухне, когда вы говорите, что собираетесь приготовить ужин. Или когда вы помните, что нужно выбросить мусор и делаете это до того, как ваше жена начинает пилить вас. Или когда женщина наблюдает, как мужчина заботливо меняет подгузники ребенку. Любая забота и помощь по дому может стать тем толчком, который поможет оживить секс.

Совет мужчинам в сексе № 2: создавайте романтику

Мужчины думают о сексе задолго до женитьбы, а женщины воспринимают брак как новый уровень близости. Женщины склонны думать более романтично: свечи, спокойная музыка, теплые объятия, любящие слова. Мужчины зачастую больше думают о сексе.

Женщинам, как правило, нравится секс, потому что это позволяет им чувствовать их связь с мужем более прочной. Мужчины любят секс, потому что это секс. Женщины хотят любви; мужчины нуждаются в физическом проявлении этой любви. Понимание женской психологии в целом и психологии секса в частности – один из советов, как оживить секс.

Совет мужчинам в сексе № 3: сделайте так, чтобы она чувствовала себя красивой

Большинство мужчин воспринимать женщин в первую очередь визуально – их привлекают женские формы. Многие женщины предпочитают близость в темноте, потому что они не чувствуют себя комфортно о собственном теле. Как помочь женщине чувствовать себя красивой?

Конечно, можно подарить красивый пеньюар, но если жена получает в подарок только такую одежду, ее это наверняка разозлит. Женщине больше понравится новый наряд, который можно носить в общественных местах и которым она сможет похвастаться подругой. И не просто похвастаться, а рассказать им, какой у нее заботливый муж, который дарит ей такие наряды. Подарки, которые подчеркивают достоинства женщины и помогают ей чувствовать себя красивее – еще один секрет, как оживить секс.

Совет мужчинам в сексе № 4: относитесь с пониманием и не требуйте

Мужчины часто (но не всегда) получают удовольствие от секса больше, чем женщин. Это грустный и неприятный факт. Женщинам нужно больше психологической и физиологической «работы», чтобы получить наслаждение. Физически это может быть болезненно. Эмоционально – напряженно, ведь женщине приходится думать о возможной беременности.

Иногда женщина хочет быстрее улечься спать и секс – это любящий дар от нее для мужчины. В таком случае стоит просто принять этот дар и не обижаться, что это все. Это совершенно не значит, что женщина не любит мужчину.

Еще один совет мужчинам в сексе: чем чаще процесс неприятен для женщины, бом меньше она будет его хотеть, и в итоге секс станет рутиной. Женщины хотят, чтобы секс был особенным случаем, но если мужчина требует этого ежедневно, это может стать проблемой. Чтобы не спустить интимную жизнь на нет и оживить секс, выберите темп, который подходит и мужчине, и женщине.

Совет мужчинам в сексе № 5: скажите, что вам нравится ее тело

Есть ли секс после родов? Этот вопрос волнует многих женщин. Ведь после рождения ребенка фигура меняется и вернуть форму после беременности не всегда быстро и легко. Говорите ей, что вам нравится в ее теле. И помните, что никто из вас не совершенен. Оживить секс помогут комплименты, но не только те, которые касаются внешности. Напоминайте, что вам нравится не только ее наружность, но и внутренние качества, чтобы женщина знала, что ее любят всю и полностью.



Источник: http://glavpost.com/

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

Как превратить привычную рутину в жаркий секс. Как придать насыщенности эротической жизни. Несколько умалчиваемых фактов о сексе. Хороший муж - полезные советы для жён. Анальный секс.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров