Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Что нужно знать перед изменой

Что должен знать каждый,
идущий на измену.


Случайный или запланированный секс с симпатичной особой хорош, но у тебя уже есть отношения? Многие люди тайно задумывались или даже планировали изменить своей половине. Что должен знать каждый потенциальный человек, идущий на измену?

«Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое» Константин Мелихан

Сексуальное влечение не всегда можно подавить, а риск авантюры кажется привлекательным. Так бывает со многими. Измены принято считать плохой штукой, особенно когда ты пострадавшая сторона. А если ты сам подумываешь об измене или близок к этому? Остановись и подумай! Что могут сказать тебе люди, которые уже изменили своей половине? Что ты будешь чувствовать, делать и как с этим жить?

Ты почувствуешь себя мудаком

Любая измена опустит тебя морально, и ты скорей всего начнёшь заниматься самобичеванием. Ты поступил не очень хорошо, а скорее даже плохо. Случайный секс принес физическую разрядку, но ослабил эмоционально. Поймешь, что сам, твои принципы и мораль достаточно слабы. Ты один из многих подобных людей, которые перешагнули Рубикон измен и обратной дороги уже нет. Ты определенно мудак и с этим придется жить.

Ты начнёшь искать причины

Тебе понадобится время подумать. Часто за изменой кроется нечто большее, чем секс. Некая неудовлетворенность отношениями или внутренние конфликты с самими собой.

Почему ты изменил? Ты не можешь контролировать свое сексуальное влечение или ты недостаточно любишь свою половину? Тогда почему ты не разошелся с ней, а изменил? Может ваши отношения надо разорвать? Или все хорошо, а просто ты не можешь контролировать свой член? Ты разрушаешь лучшие взаимоотношения с девушкой, которые были? Очень любишь, но трахаешь других? Что с тобой? Это полигамия, алкоголь, случайное стечение обстоятельств или бушующее половое влечение?

Тебе понадобится время подумать, чтобы попытаться разгрести всё это.

Отношения не будут как прежде

«Изменять любимой значит изменять себе» Фредерик Бегбедер

Если вы не разойдетесь, то чувство вины будет точить тебя. Но это не самое страшное. Самое неприятное в том, что взгляд на отношения изменится. Вы никогда не будете так же близки или откровенны. Ты всегда будешь вспоминать измену, даже если она будет единичная. Ты можешь простить себя, но этот скелет измены навсегда поселиться в шкафу ваших отношений.

Измена запретный плод, но не такой сладкий, как принято считать. Прежде чем решиться на измену, немного подумай, стоит ли все это некоторой возни в постели? После измены не только отношения, но и ты будешь совсем другим…



Источник: https://mensby.com/

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

Что такое измена. 5 главных причин супружеских измен. Вся жизнь - игра. Как оживить секс. 10 причин заняться сексом.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров