Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Измена

Что такое измена.

(точка зрения психологов)


Закулисная сторона летнего сезона.

Ни для кого не секрет, что теплые лучи солнца или осенний бархатный сезон наводят человека на мысль о том, что настало время разрядки, что пора завести любовную интрижку на стороне. Вы можете спросить: "А как же совесть?!" Увы, в эти минуты она спит крепким сном, ведь нам хочется блаженства. Сама атмосфера подталкивает человека на "подвиги".

С первыми лучами солнца человек оживает. Ему мало места в своей квартире, душа требует перемен. К сожалению, часто эти перемены связаны с семейными изменами. Мужчины, как и женщины, начинают подыскивать себе "развлечения", как говорится, для успокоения души. И в этом к ним на помощь приходят сайты знакомств, которые пестрят объявлениями.

Сайт - дело нехитрое: зарегистрировался, изложил свои желания - и вперед, как говорится, заре навстречу. В первые минуты, возможно, осознание предстоящей измены мучает совесть: Но потом: Это уже становится игрой, из которой хочется выйти победителем или победительницей. В те "счастливые" мгновения, находясь рядом с компьютером, большая часть нас забывает о своих святых обязанностях, забывает, что есть семья, есть дети.

Многие мужчины летним изменам не придают большого значения и считают их нормой жизни.

- Подумаешь, была интрижка на стороне. Зато снял стресс. Зато с новыми силами и возможностями возьмусь за бизнес. Нужно же мне когда-нибудь отдохнуть от дел насущных, - так заявляет большая часть мужского населения.

Свои летние увлечения они даже и не считают изменой.

Так. Мелочь. Баловство.

После просмотра различных программ по телевидению о том, как мужчины заводят любовниц при живых женах, прочтения объявлений от женщин в стиле "подарю любовь и нежность состоятельному мужчине", прогулявшись по сайтам знакомства, мужчина загорается маленькой искоркой, которая потом изо дня в день перерастает в факел.

- Чем я хуже Василия? Есть и ум, и хороший внешний вид, и образование, и деньги: Почему бы не воспользоваться тем, что тебе предлагает противоположный пол? Сегодня я полон сил и энергии, а вот завтра. Да и зачем откладывать на завтра минуты блаженства, когда ими можно воспользоваться сегодня? - так часто размышляют мужчины.

Каждый из нас мечтает о счастье. Люди пытаются быть счастливыми. И у каждого из нас свои понятия и представления о счастье. Если еще кто-то из женщин считает верность главной составляющей семейной жизни, то мужчина по своей натуре был, есть и будет охотником. Он смотрит на женщину, как на добычу. И вряд ли жена сможет "остановить" мужа - искателя приключений слезами и уговорами.

Впервые узнав, что муж изменяет, у любой из нас начинается истерика. Здесь нужна женская логика и хитрость. Если нет ни того, ни другого, то нужно просто переждать этот момент. Как показывает практика, только 5 процентов мужей оставляют свои семьи и перебираются на ПМЖ к любовнице. Обычно мужчина на какое-то время уходит "в никуда".

Виктор, 45 лет. Стаж семейной жизни - 23 года. Совладелец крупной компании.

- В отпуск езжу два раза в год. Один раз с женой и детьми, второй - с подружкой, с которой знакомлюсь по интернету. Сразу её предупреждаю, что вместе мы только на десять дней. Потом наши пути расходятся. Прошлогоднюю женщину забыть никак не могу. Она покорила мое сердце, свела меня с ума. Такого со мною еще никогда не случалось. Я был в шоке. Почти год жил надеждой. Почти год прокручивал в памяти те дни и часы, когда мы были вместе. Я позвонил ей и предложил вновь поехать на море. Но она отказалась. У неё были совершенно другие планы.

Моя жена знает о моих "морских приключениях". Но она очень умная женщина и пока молчит. Она может уйти от меня. Может найти свое счастье. Но в чем гарантия, что её очередной муж не будет охотником? Почти все мои друзья изменяют женам. Да и жены не дремлют. Тоже при удобном случае готовы свернуть в сторону. Такова уж наша современная жизнь. Многие женщины считают измену мужа позором. Они думают, что не смогли дать любимому то, что он хочет получить от жены. Они боятся одиночества, боятся пересудов соседей, знакомых, коллег по работе и родственников, и поэтому многие из них делают вид, что ничего в семейной жизни страшного не произошло.

- Погуляет, развлечется и вернется, - так рассуждает определенная категория женщин.

Лариса, 42 года. Главный бухгалтер фирмы. Семейный стаж - 21 год.

- Когда впервые узнала, что муж мне изменяет, то думала, что не переживу этого позора. Я начала в себе копаться, искать недостатки. В этот трудный для меня период я поехала к тете в Евпаторию и там познакомилась с мужчиной. Он стал моей отдушиной. Мы были с ним постоянно вместе. Тогда я впервые изменила мужу. Это был второй мужчина в моей жизни. С тех пор я смотрю на измены мужа совершенно другими глазами.

Каждое лето мы ездим на море, но каждый из нас по отдельности. Там мы развлекаемся, оттягиваемся по полной программе и затем возвращаемся в нашу квартиру. Мы не рассказываем друг другу о своих "подвигах" на морском берегу. Так мы снимаем стресс. Это маленькое разнообразие в жизни помогает нам сохранить семью. Мой муж не ущемляет моих прав, не следит за мной. Он знает, что я не пропаду, даже если останусь одна с детьми.

И все-таки: Что такое измена? Это разнообразие в жизни или предательство?

Ведь сегодня женщина не хочет быть домработницей, прислугой: Она тоже имеет свое Я, свое мнение. Сегодня она тоже не прочь свернуть с дороги и насладиться "прелестями жизни".

Как показал опрос, 10% процентов женщин - по своей натуре любители "искусства", которое носит название ИЗМЕНА.

90% женщин изменяют из-за обиды, унижения, оскорбления, которые им нанес любимый человек.

65% измен приводит к разводу.

44% связей на стороне рано или поздно разоблачаются.

42% европейских женщин и 64% европейских мужчин изменяют своей половинке. Рекордсмены по части измен - французы и американцы.

52% европейцев считают, что знакомства в Интернете - реальная угроза для семейных отношений.

24% женщин изменяют своим мужьям в своих сексуальных фантазиях.

Чуть больше 40% мужчин испытывают желание завести "роман" со своей коллегой по работе.

13% женщин, изменяющих мужьям, не страдают угрызениями совести.

Жизнь есть жизнь: Со всеми её прелестями, достоинствами и недостатками.



Автор: София Каждан

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

5 главных причин супружеских измен. Если она вам изменяет. Половая конституция. Продукты для секса. 40 главных фактов о сексе.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров