Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
В постели с мужчиной

Как правильно спать
с мужчиной.


С раннего возраста мы, девочки, начинаем с кем-то спать. Сначала мы засыпаем рядом с погремушкой, которую усталые родители забывают в колыбели. Потом вместо нее уже сами тащим под бок плюшевого мишку, кошку, зайку. И то, что они были однажды кем-то где-то сшиты, не значит, что они не живые. Они просто притаились. Поэтому мы гладим их, говорим добрые слова, кладём на подушку, обнимаем и засыпаем. Уверенные, что наш сон охраняют лучшие в мире специалисты.

А однажды приходит время, и вместо маленького плюшевого мишки мы обнаруживаем в кровати здоровенного дядьку, который сопит, ворочается, кидается подушками и вообще ведет себя совершенно не как примерный и любимый плюшевый зайка. Мы оказываемся как-то не готовы к такому странному обороту. Но все же - рядом любимый. И как же теперь быть, чтобы избежать мелких неудобств, мешающих выспаться?

1. Одеяло.

Одеял в спальне должно быть два. Ну, то есть можно попытаться спать и под одним. Но когда надоест бороться за клочок, прикрывающий хоть немножко замерзшей попы, второе одеяло очень пригодится. А если лечь спать каждый под своим, то, когда он таки утащит твое одеяло, можно найти на полу брошенное его и опять же укрыться.

2. Кошка.

Её из спальни надо удалить. Потому что мужчина ночью крепко спит, а не играет с любимицей. В отличие от нее. И ещё потому, что спящий мужчина всегда точно знает, где находится ближайшая стена. Предсмертный мяв размазанной по поверхности этой ближайшей стены кошки - не лучшая колыбельная.

3. Подушка-думочка.

Нужна очень. Потому что мужчина имеет свойство храпеть. Покупать всё время беруши: незаметно и легко на ветер улетит сумма, достаточная для поездки на Мальдивы. А так - думочку на ухо и можно спать.

Проще попытаться разбудить мужчину или там перевернуть его на другой бочок самостоятельно?.. Перечитайте пункт про кошку.

4. Сторона кровати.

В большинстве случаев кровати в наших домах стоят одной стороной вдоль стены. С какой стороны спать, возле стенки или с краю, - вопрос сложный. Выбирать приходится из того, что меньше нравится: быть посреди ночи спихнутой на пол или задыхаться зажатой в узкой щели.

Разбудить или подвинуть его? Попробовать можно... Не забывая про кошку.

5. Его плечо.

Ученые говорят, что мужчины во сне ворочаются гораздо больше женщин. Не в этом суть. Важно, что ворочаются они активнее, в смысле с большей силой и амплитудой, зачастую размахивая локтями как в рукопашном бою.

Так вот, если нет желания заполучить с размаху по лбу, в глаз или по другому месту, куда долетит его локоть, - не надо давать ему шанса развернуться, а спать у него на плече. Совмещая приятное с безопасным.

6. В особо сложных случаях мерой предохранения может быть только вторая кровать.

Уютных всем ночей и сладких снов!



Автор: Ирина Ищук

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

Мифы и легенды отдельно взятой семьи. Какая она в постели. Продукты для секса. 7 ошибок, которые совершают 99% женщин. Рецепты счастливой семьи.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров