Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Вумбилдинг

Что такое вумбилдинг.

(как стать богиней секса)


Вумбилдинг в домашних условиях.

Что такое вумбилдинг? Термин “вумбилдинг” появился относительно недавно – его впервые употребил исследователь Муравинский в своей работе “Развитие женских мышц”. Слово образовано от аббревиатуры “ВУМ”, которая расшифровывается как “вагинально управляемые мышцы”, и известного каждому ”билдинг”, означающего “построение, развитие”.

Вумбилдинг - особый комплекс упражнений, целью которого является развитие и укрепление вагинальных и тазовых мышц. Своими корнями он уходит в давние времена. Его истоками считаются древние сакральные практики, культура разных народов, в том числе искусство гейш.

Вумбилдинг (имбилдинг) предлагает особые методики, дающие возможность управлять внутренними и внешними мышцами во время секса, в период беременности, при родах.

Выполнение предлагаемых упражнений не только позволяет поднять интимную жизнь на качественно новый уровень, но также является прекрасной профилактикой женских заболеваний.

Следует отметить, что интимным мышцам тренировка нужна не меньше, чем остальным группам мышц: при ее отсутствии они теряют тонус, становятся дряблыми, не могут справиться со своими функциями.

Польза вумбилдинга

Систематические тренировки мышц влагалища активизируют кровообращение в органах малого таза, что приводит к насыщению тканей и клеток достаточным количеством кислорода. Это способствует ускорению обменных процессов и является профилактикой застойных явлений, лежащих в основе многих гинекологических патологий: воспалений яичников, развития миом, фибром.

Вумбилдинг также лечит недержание мочи, геморрой, регулирует гормональный фон и нормализует микрофлору слизистой влагалища, помогает надолго сохранить молодость и отодвинуть период менопаузы, а при её наступлении устраняет симптомы климакса.

Вумбилдинг, или имбилдинг – прекрасная подготовка к родам. Благодаря тренировкам мышцы влагалища и матки становятся эластичными, что помогает избежать травм и разрывов и значительно сократить послеродовой период восстановления.

Сильные, укрепленные интимные мышцы способствуют усилению сексуальности, развитию эрогенных зон, получению многократных ярких оргазмов обоими партнёрами.

Тренировки

В настоящее время есть специальные школы для занятий вумбилдингом. Однако при овладении принципами и основами тренировок вполне возможно проводить их самостоятельно.

С самого первого дня надо настроиться на регулярные занятия с постепенным повышением уровня сложности.

Оптимальная программа “Вумбилдинг в домашних условиях” состоит из следующих этапов:

1. Упражнения Кегеля (без тренажеров)

2. Упражнения с тренажерами (нефритовыми яйцами и др.)

3. Упражнения для прокачки сопряженных мышц (фитнес, упражнения для мышц пресса, таза)

Последовательное прохождение данных этапов позволяет получить наилучший результат.

Упражнения Кегеля

До начала выполнения комплекса необходимо научиться чувствовать нужные мышцы. С этой целью нужно во время мочеиспускания приостанавливать процесс на несколько секунд. Когда данное действие начнет с легкостью удаваться, можно переходить к основным занятиям.

Упражнения Кегеля являются начальным уровнем вумбилдинга. Для их выполнения необходимо усвоить особую технику брюшного дыхания для изолированного ощущения интимных мышц и исключения из работы мышц бедер или пресса.

Следует лечь на спину, положить одну ладонь на живот, другую – на грудь, полностью расслабиться и начать глубоко и свободно дышать. При этом надо следить, чтобы грудь оставалась неподвижной, а живот поднимался и опускался.

Освоив технику дыхания, можно переходить к выполнению самих упражнений. Для повышения эффективности занятий можно воспользоваться особыми тренажерами.

1. Лечь на спину, расслабить все мышцы, руки свободно лежат вдоль туловища.

На несколько секунд сжать мышцы влагалища. Пресс при этом не напрягается, а дыхание спокойное и ровное. Затем расслабить мышцы. Продолжительность упражнения – 5 минут. Надо постепенно увеличивать силу и скорость сжатия влагалищных мышц.

2. Научившись правильно выполнять данное упражнение, следует добавить к нему выталкивание: сжать мышцы, затем немного напрячься и полностью расслабиться.

3. В том же исходном положении втягивать анус и затем расслаблять его. Данные упражнения выполняются в положении лёжа до достижения изолированной работы мышц влагалища, без включения ягодиц и пресса. Затем можно переходить к выполнению упражнений в сидячем положении.

4. Следующее упражнение называется “мигание”:

По очереди втягивать и расслаблять анус и влагалище, концентрируясь на ощущении конкретных мышц. Живот расслаблен. Достигнув чёткого выполнения упражнения, нужно постепенно увеличивать силу, продолжительность сжатия и частоту сокращений.

Достигнув необходимого уровня подготовки и полного ощущения групп мышц, можно выполнять упражнения в любом положении: стоя, сидя, лёжа, во время домашней уборки. Данный комплекс рекомендуется проделывать в качестве разминки перед выполнением упражнений с тренажерами.



Занятия с тренажерами

К данному этапу можно приступать, только окончательно освоив первый. В качестве тренажеров используются вагинальные шарики и нефритовое или каменное яйцо (более усовершенствованный вариант).

Первое упражнение.

Перед его выполнением вагинальные шарики следует смазать лубрикантом. В лежачем положении надо ввести их во влагалище и стараться удерживать внутри. Научившись делать это с легкостью, можно переходить к более динамичным упражнениям: ходить, прыгать, пытаться стучать шариками друг о друга при помощи сокращения мышц.

Второе упражнение

В положении стоя деревянное или нефритовое яйцо ввести во влагалище тупым концом вперед и удерживать его.

После этого можно стараться в лежачем положении вытягивать яйцо за нитку, одновременно удерживая его посредством сжатия мышц.

Третье упражнение

Посредством мышечных сокращений передвигать нефритовое яйцо внутри влагалища вниз и вверх, влево и вправо.

Четвертое упражнение

К петле деревянного или нефритового яйца подвесить груз. В качестве груза можно использовать наполненную водой пластиковую бутылку. Пытаться удерживать ее на весу.



Прокачка сопряженных мышц

Упражнения для сопряженных мышц хорошо знакомы женщинам, занимающимся классическим фитнесом. Особое внимание нужно уделять прокачке пресса и ягодиц. Выполняя данные упражнения в комплексе вумбилдинга, следует концентрироваться на одновременном напряжении вагинальных мышц.



При корректном выполнении всех упражнений и соблюдении принципа последовательности вумбилдинг в домашних условиях будет не менее эффективен, чем в специальных школах.



Источник: по материалам http://vsyo-tut.ru

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

Интимная гимнастика для женщин. Где поучиться любви. Как заниматься любовью по-китайски. Как повысить потенцию у мужчин. 15 вещей, которые девушки не делают принципиаль-но.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров